Гость
Статьи
Больше не готовлю!

Больше не готовлю!

Девочки, супер открытие сделала для себя!😍 Недавно объявила мужу бойкок потому что не нравится ему ничего. А самой то есть хочется, пошла смотрет, что вкусненького есть в городе. Наткнулась на инетерсный ларек чебурекми. Слышали что-то про него? И там увидела ... не поверите.. Розовый чебурек! Думала ну ладно, это лучше чем готовить своему неблагодарному. 😡И знаете... Вкусно! На удивление много начинки, хорошее тесто. Как я поняла, это к выходу фильма барби. Если муж будет себя хорошо вести, тоже куплю ему чебурек. Интересно, что еще есть вкусного? Что обычно едите вы, когда не хотите готовить??😁

ВитаминкаПолинка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может проще послушать предпочтения мужа в еде, и сделать так как он хочет, а не включать детскую обидку?

Гость
#2
Free_man

Так может проще послушать предпочтения мужа в еде, и сделать так как он хочет, а не включать детскую обидку?

А может это он начнет себе сам готовить? Жена - не его личный повар.

Гость
#3

Бич-пакет ему завари и хватит. Вообще, если он такой неблагодарный, то бросай домашнюю готовку и переходи на полуфабрикаты. Пельмени, сосиски и т.п.

Смородина
#4

О, у меня сестра пробовала розовую шаурму. Но она эстет и ей не понравилось. Хотя выглядит классно така шаурма.
Автор а что конкретно вы готовите что не нравится мужу? Надо не на конфликт идти и узнавать совместные предпочтения. Я например своего отучила от жареной картошки. У него рна аж черная была. Невкусно и холестерин будет завышен потом. А вот мясное обязательно с гарниром и овощами это здорово. Сейчас столько блюд в интернете, ну а простые трудно испортить.

Гость
#5

Бабца не умеет и не хочет готовить
Ей об этом прямо сказали
Бабца обиделась и решила питаться, кормить мужика фастфудом
Какое несчастье

Гость
#6

А мнѣ нравится готовить, но жѣнщины моей сѣмьи мнѣ нѣ дают вволю постряпать на кухнѣ. :-(

Гость
#7

Можно вкусно колбасу порезать 😁

Гость
#8

Очередная бытовая инвалидка хвалится тем, что она бытовая инвалидка 😂

Гость
#9

Ах да, забыл добавить
Результат бойкота:
Мужик устанет есть фастфуд, всплакнет, вспомнит как его прекрасно кормили до этого и на все 100% начнет ценить помои бабцы "Моя ты хозяюшка"(по версии бабцы)

Гость
#10

Салат из помидор или огурцов нарежу, яйца отварю, кусок курицы сварю и с бульончиком похлебаю, когда неохота что замудренней готовить. Могу творог купить в магазине, посоить слегка и съесть. Яблоко, грушу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: