Гость
Статьи
У парней низкого роста …

У парней низкого роста нет девушек

Если рост ниже 180 - то за парня нет конкуренции, а если ниже 170, то у парня никогда не было девушки. Речь именно о современных людях до 30 лет, а не о пенсионерах. Тогда люди были ниже, а конкуренция за женщин меньше

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Лицо
2. Рост
3. Деньги

Гость
#2

Потому что как он будет деньги зарабатывать? Ему б самому на себя хоть заработать..

#3

ну и правильно! нечего мышам размножаться!

Гость
#4

Рост какой от природы дан – тому и радуйтесь. Ищите просто среди девушек миниатюрную. Я вот изменила с возрастом свое отношение к внешним параметрам. Это в юности всё упирается в 90-60-90. Потом уже ценится другое совсем. Можно сделать нос, грудь, губы, и так и остаться одной. А можно оставить всё как есть и найти свое счастье. После родов я, как и многие девушки, заметила изменения в своем теле. Муж сказал: люблю тебя любую. Но я чисто для себя решила привести грудь в порядок. Очень удачно поставила импланты в клинике Эталон у Петрова А.В. Андрей Владимирович подобрал максимально подходящие мне по параметрам импланты (275 ml)Муж меня поддерживает, что бы я ни предлагала. Вот что значит любовь.

Гость
#5

Но вѣдь бывают дѣвушки-Дворфицы, подходящие по росту мужчинам-дворфам.

Гость
#7

Глупость какая …в мужчине главное -ни рост ,а нечто иное .
Встречалась с невысоким худеньким мужчиной и была Рада ,как слон так как он добрый и в постели хорош ,на кой мне нужен жираф?Каждому свое.

Гость
#8
Гость

Глупость какая …в мужчине главное -ни рост ,а нечто иное .
Встречалась с невысоким худеньким мужчиной и была Рада ,как слон так как он добрый и в постели хорош ,на кой мне нужен жираф?Каждому свое.

Вы старая просто
Сейчас тенденция на высоких парней

Гинеколог
#9

Смотря как этот коротышка владеет методами влияния
и подавления.
Достаточно одного жеста и пары слов и баба , виляя хвостом,
ждёт твоих указаний.

Гость
#10
Обормот

ну и правильно! нечего мышам размножаться!

👍👍👍

Гость
#11
Гость

Глупость какая …в мужчине главное -ни рост ,а нечто иное .
Встречалась с невысоким худеньким мужчиной и была Рада ,как слон так как он добрый и в постели хорош ,на кой мне нужен жираф?Каждому свое.

Главное, да, доброта и порядочность. Не люблю высоких парней вообще.

Гость
#12

Я как парень 160 могу согласиться с данным высказыванием. Заранее извиняюсь за большой текст. Но иначе мой ответ не будет полным.
Если обобщить мой опыт, то могу сказать следующее. Я пытался знакомится, где-то года 4. В целом
успех так себе. С годами становится только сложнее. Но так даже интересней. Сейчас уже бросил этим заниматься.
В итоге убедился в отдельных закономерностях при знакомстве для низкого парня.
1) Девушки равные или ниже тебя - практически все отказываются от знакомства (за все время положительно ответили только две) Для них ты в наибольшей степени неликвид. Могу предположить, что у них аналогичные комплексы как и у низких парней, поэтому они подсознательно низких не воспринимают как мужчин.
Девушки до 170 могут с тобой познакомится, но обольщаться большим количеством не стоит.Их не много, но такие есть. Предположу, что у таких людей меньше комплексов по поводу роста. В таких случаях я реже сталкивался с негативом в свой адрес.
Если посмотреть сценарий свидания, то они протекают примерно так:
1) Примерно половина - девушка молча разворачивается при виде тебя или пару секунд говорит с тобой и также быстро уходит.
2) Соглашается погулять с тобой, если ты будешь ее угощать, но после свидания сразу кидает в ЧС. Из плюсов - свидание есть. Минус - услышить вагон шуток про то, что ты карлик, гном, больной, полумужчинка и т.п. Т.е. можно сходить, но если прям настроение хорошее и тебя это не заденет. Поэтому после работы рекомендую не ходить.
Итог. Ниже 170 - это неликвид в современных реалиях. Хотя я и не согласен, что на этом надо ставить крест. У тебя появляется куча времени для развития себя в разных направлениях. Я считаю, что даже если отношения для тебя и закрыты, то можно прожить жизнь счастливо и самостоятельно.
Например, на старость лет можно написать книгу о женских шутках над низкими мужчинами. Возможно зайдет людям и станешь богатым))))

Гость
#13

180 это высокий амбал естественно нормальные люди ниже будут например: среднестатистический мужчина 175. Только в твоих Фантазиях чёрт знает что.

Гость
#14
Гость

Я как парень 160 могу согласиться с данным высказыванием. Заранее извиняюсь за большой текст. Но иначе мой ответ не будет полным.
Если обобщить мой опыт, то могу сказать следующее. Я пытался знакомится, где-то года 4. В целом
успех так себе. С годами становится только сложнее. Но так даже интересней. Сейчас уже бросил этим заниматься.
В итоге убедился в отдельных закономерностях при знакомстве для низкого парня.
1) Девушки равные или ниже тебя - практически все отказываются от знакомства (за все время положительно ответили только две) Для них ты в наибольшей степени неликвид. Могу предположить, что у них аналогичные комплексы как и у низких парней, поэтому они подсознательно низких не воспринимают как мужчин.
Девушки до 170 могут с тобой познакомится, но обольщаться большим количеством не стоит.Их не много, но такие есть. Предположу, что у таких людей меньше комплексов по поводу роста. В таких случаях я реже сталкивался с негативом в свой адрес.
Если посмотреть сценарий свидания, то они протекают примерно так:
1) Примерно половина - девушка молча разворачивается при виде тебя или пару секунд говорит с тобой и также быстро уходит.
2) Соглашается погулять с тобой, если ты будешь ее угощать, но после свидания сразу кидает в ЧС. Из плюсов - свидание есть. Минус - услышить вагон шуток про то, что ты карлик, гном, больной, полумужчинка и т.п. Т.е. можно сходить, но если прям настроение хорошее и тебя это не заденет. Поэтому после работы рекомендую не ходить.
Итог. Ниже 170 - это неликвид в современных реалиях. Хотя я и не согласен, что на этом надо ставить крест. У тебя появляется куча времени для развития себя в разных направлениях. Я считаю, что даже если отношения для тебя и закрыты, то можно прожить жизнь счастливо и самостоятельно.
Например, на старость лет можно написать книгу о женских шутках над низкими мужчинами. Возможно зайдет людям и станешь богатым))))

Не хотил быть низким или шпалой самый удобный рост для мужчин это средний около 175.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема