Гость
Статьи
Почему люди не ценят …

Почему люди не ценят мою доброту?

Почему люди не ценят мою доброту?
Я выгляжу на 5/5, фигура 90/60/90 постоянно хожу к косметологу, на ногти, ресницы. Очень ухожена, одета по последнему писку моды, люди на улице всегда на меня обращают внимание, говорят комплименты.
Не глупая, стремлюсь к финансовому благополучию, работаю над мышлением , изучаю психологию. Мудрая, никогда не задаю мужчинам вопросов ненужных, не делаю мозги. Не пью, не курю, не шляюсь везде.
По мне даже и не скажешь что у меня могут быть проблемы подобного рода.
Но мне не везёт, каждый раз когда я доверяю людям они меня предают, что в дружбе что в отношениях. Все свои самые худшие морально моменты я проживала в одиночестве.
Из-за этого я все больше и больше закрываюсь, в этом мире я чувствую себя одной, у меня нет человека которому я могла бы довериться. Создаётся впечатление что в этом мире нельзя доверять вообще НИКОМУ, из-за этого начинает теряться весь смысл жизни.
Я вижу много *** вокруг, как люди изменяют друг другу, или сразу после отношений начинают новые, и мне становится от этого больно. Раньше мужчины годами ждали женщин, любили, устраивали дуэли, а сейчас нет даже банально никакого уважения. Тоже самое и в дружбе, девушки видят в подругах соперниц.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает у девушек, которые не знают кого им надо из парней.
У кого есть хоть мало-мальский идеал в голове, проблем с парнями не бывает.

Гость
#2

мне интересно где и кем вы работаете? складывается впечатление что вы просто находитесь в своеобразной среде.

Гость
#3

Какой-то " идеальный идеал " Вы описали
Нет чего-то простого - человеческого .
" человеку нужен человек"

Гость
#4

И где здесь про доброту? Одно хвастовство и самолюбование. Я б с тобой дружить не стала.

Гость
#5

1. причем тут внешность и доброта?
проблема у многих, к внешности не имеет никакого отношения.
2. "ждали годами, устраивали дуэли"
а что в этом хорошего? почему кто-то должен годами ждать, страдать, получать увечья и умирать? чтобы вашей самооценку приятно было? а как насчет самооценки и вообще жизни этого мужчины?

Гость
#6

Прекрати быть такой «хорошей» и приходи ко мне https://t.me/oksi_mw

Бабкины трусы
#7

И я такая же. Приятная во всех аспектах. А пары нет. Не ценят. Так я ещё и с жильём и без детей. Жених не ценил. Не думал, что уйду. Потом сидел в грязной хате и решил вяло подкатить ко мне, чтоб вернуть.

#8
Гость

И где здесь про доброту? Одно хвастовство и самолюбование. Я б с тобой дружить не стала.

Здравствуйте, первые строчки написала для полного понимания и раскрытия ситуации, что б заранее отбросить вопросы по типу «может ты собой на занимаешься, не развиваешься, если мужчины так поступают», не хотела что б звучало как хвастовство.

#9
Гость

1. причем тут внешность и доброта?
проблема у многих, к внешности не имеет никакого отношения.
2. "ждали годами, устраивали дуэли"
а что в этом хорошего? почему кто-то должен годами ждать, страдать, получать увечья и умирать? чтобы вашей самооценку приятно было? а как насчет самооценки и вообще жизни этого мужчины?

Добрый день, наверно я не очень корректно выбрала название темы. Говорю здесь по большей части про отношения, про то что всегда стараюсь в отношениях, все по-доброму,верна, постоянно изучаю психологию отношений, развиваюсь в том числе и внешне, ведь мужчины как никак любят глазами.
А касаемо дуэлей и тд это конечно утрировано, но как будто мужчины не хотят делать ради меня поступки. Возможно я просто напридумывала себе в голове несуществующего принца, возможно такой любви и не существует..

Анна 😝
#10

Коту в старости доверишься😅

Гость
#11

Причина в том, что большинство людей - недалёкие разгильдяи и за хорошего человека сражаться с жизнью не желают, а без труда, как говорится... Лучше ищите и замечайте тех, кто действительно Вас ДОСТОИН ! Уверен, что такие есть, но нужно менять круги общения, чтоб найти подобного Вам Человека.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: