Гость
Статьи
Мир это матрица?

Мир это матрица?

- аля из фильма матрицы и 13 этаж ?

рыбак рыбака
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мир это матрешка, каждый уровень повторяет даже по форме предыдущий. молекула похожа на планету , солнечную систему, обозримая вселенная тоже имеет сферическую форму) а то что незримо - это неизвестно. так как и почему фотон без зрителей ведет себя иначе.
рыбак)

Гость
#2

Это каждый решает сам, есть разнообразные явления, которые можно назвать сбоями матрицы, и они дают основания предполагать, что наш мир является виртуален. Примеры сбоев матрицы - появление двойников людей в одном и том же месте, одинаково одетые люди с одинаковыми прическами сидящие в один ряд в общественном транспорте. Также дежавю считается одним из самых характерных примеров. Лично для меня убедительным подтверждением того, что мир матрица является то, что все кругом говорят о каком-то сексе, но я знаю точно и уверен в этом на все 100%, что его не существует. Если бы он был в реальности, а не в качестве мифа, то он был бы и у меня хотя бы раз в мои 40. Я кругом наблюдаю мужчин с откровенно неприятной внешностью, бедных, ничем не примечательных и скучных, но им каким-то образом якобы удается вступать в отношения с женщинами, в то время как для меня на пути к этому всегда стояла словно непреодолимая преграда. В этом и есть явная нестыковка, которая выдает виртуальность мира.

Гость
#3

Да, на форуме есть есть огромная тема еще за 2018 год

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: