Гость
Статьи
Мир матрица или ваша …

Мир матрица или ваша версия

Навеяно фильмами Матрица,13 этаж,Облачный атлас..Можете сказать свою версию мироздания,как всё есть?

Сильвия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин и такая версия есть. Помимо основной. Я как то не смотрела матрицу в своё время , посмотрела недавно. Вторая часть не понравилась . Мне кажется что то в этом есть. Ведь много же неосознанных людей , поверхностных, живущих в конвейере... а есть осознанные

Дубинушка
#2

Думаю, существую только я. А все остальные - плод моего воображения. Раньше так часто баловалась. Придумывала другим сценарии и реплики, а они их повторяли. Потом стало скучно. А с другой стороны, как сказал магл из фантастических тварей, что-то вроде, у меня бы фантазии не хватило все это придумать.

Кто то
#3

А есть фильм прерванная жизнь, где героиня думает что вокруг типа матрица))).... Но,впрочем.....возможно,кому то удобно распространять версию матрицы....а может и правда она есть)))

Гость
#4
Дубинушка

Думаю, существую только я. А все остальные - плод моего воображения. Раньше так часто баловалась. Придумывала другим сценарии и реплики, а они их повторяли. Потом стало скучно. А с другой стороны, как сказал магл из фантастических тварей, что-то вроде, у меня бы фантазии не хватило все это придумать.

Кстати тоже казалась такая версия. А что если на самом деле реален только 1 человек а все остальное у него в голове? Все события реплики , и когда человек умирает и мир уминает вместе с ним? Но не факт что и других людей нет может и есть только их миры совсем другие

Гость
#5

Шёл 2020-ый год...
Люди посмотрев кинцо начинали задумываться о том, о чём греки обдумывали в подробностях без всякого кино 2400 лет назад.
Печально это всё.

Гость
#6
Гость

Шёл 2020-ый год...
Люди посмотрев кинцо начинали задумываться о том, о чём греки обдумывали в подробностях без всякого кино 2400 лет назад.
Печально это всё.

Саморазвитие.

Гость
#7

Фиг знает мне кажется я знаю ответы на все вопросы по мирозданию . Может действительно все что происходит чисто моя «матрица» а на самом деле не существует

Девственник из Уфы
#8

есть такая такая вероятность в философии , что бытие и субстанции которые нас окружают , люди вокруг , все это фантомы нашего воображения , но впрочем ни доказать , ни опровергнуть насколько я понимаю этого никто не смог из философов , ну это я из первого курса философии помню)

Гостья
#9

Мы все -плод работы бесталанного программиста.Живём по программе ДНК.Уж сколько раз наш мир стирали и заново переписывали.Вот программист выключит комп и настанет конец света.

Гость
#10

Матрица для каждого своя

Форум: Развлечения
Всего: 41 604 темы
Новые темы за все время: 32 553 темы
Популярные темы за все время: 15 414 тем