Гость
Статьи
Вебер "Мы …

Вебер "Мы Боги".А Ваша версия о происхождении окружаещего мира?

Интересны Ваши версии.Кто мы?Откуда?

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я думаю всё было так, как написано в Библии.

фёкла перепёлкина
#2

прочитала, очень понравилось, но не более, задумываться о происхождения окружающего мира смысла не вижу..... хорошая книжка, интересный писатель, Вербера вообще прочиаала четыре произведения, очень яркий и талантливый писатель, но обо всем этом думать серьезно не стоит, все равно правды нам узнать не дано

девушка с кастрюлькой
#3

Не читала( Думаю, Господь создал мир, но для каких целей непонятно.

Рупрexт
#4

Из праха вышли во прах возвратимся.

Гера
#5

Я богиня.

Anonymous
#6

Библия

Абрикос
#7

Я верю в физическую научную теорию происхождения

Кончитта танцует "Мамбу"
#8

А я думаю, что возникновение жизни на Земле и рождение трех рас - это какая-то межпланетная прививка. И Земля-лаборатория, потому что происходят вещи, которые просто-напросто исключают здравый смысл

Anonymous
#9

люди, библия была написана через 400 лет после христа, вы представляете, сколько к тому времени там всего наврали, нафантазировали и переиначили? церковь написала книжечку, по которой было легко глупыми людьми управлять. но сеичас то как можно в это верить?

ne.constanta
#10

7, тогда лучше я доверяю...

Юля
#11

9, Библия - это 2 Завета : Старый и Новый, не путайте понятия.

Абрикос
#12

ne.constanta - не вижу разницы между словом "Верю" и "доверяю"просветите пожалуйста

Anonymous
#13

9, спустя 600 лет событий. 11, Старый завет до сих пор под сомнением, найден ли вообще

Anonymous
#14

11 как можно доверять старому завету, зная о том, что новый завет , это рассказ, сочиненный писателями-фантастами того времени

Форум: Развлечения
Всего: 42 289 тем
Новые темы за все время: 33 132 темы
Популярные темы за все время: 15 609 тем