Гость
Статьи
Имя ,как у бабушек 90% …

Имя ,как у бабушек 90% населения России

Здравствуйте, меня зовут Валентина ,мне 18 лет .Каждый раз, при новом знакомстве ,говоря ,как меня зовут ,люди не воздерживаются от комментария :"ого ,мою бабушку тоже так зовут !"
Как отвечать на такие НЕОЖИДАННЫЕ СОВПАДЕНИЯ .уже бесит . #имя

Тина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого, бабушки чем то хуже тебя?

Гость
#2

скажите что сейчас в моде старо-русские имена

Захария
#3

сомнительно...
вы преувеличиваете
не может так часто встречаться это имя среди бабушек ваших знакомых
Но в целом, имя сейчас совсем не часто встречающееся, поэтому такая реакция на совпадение, не удивительна совсем..
Вот вы сделали еще Чеховым отмеченную ошибку, знаете?
Про " проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа%?
Вот и у вас.. " говоря как меня зовут, люди не удерживаются"..
Кого то это бесит, такая речь..
Спокойнее...
Что тут надо отвечать вообще? Они вопрос на задают...

Гость
#4

Отвечайте- ну и замечательно!

Гость
#5

Красивое имя. Валя.
Нежное.
Куда лучше чем Зина.
Вот где пи@дец

Психиатр
#6

Я так понимаю, они пытаются вам навязать свою бабушку. Вам тогда остается сделать единственный вывод, нужна ли вам конкурентка вашего имени, если нет то уйти в закат, и пусть у них в жизни останется эта бабка с вашим именем.

Гость
#7

А вот моих бабушек так не зовут)))

гу
#8

Валентина Владимировна Терешкова - космонавт

Гость
#9

Красивое имя. Мне очень нравится. Не то что мое! вот оно точно как у бабок. всегда было стремно люям говорить как меня зовут. особенно в подростковом возрасте, все как один ржали.

Гость
#10

Говори: "Зато у меня редкое имя среди молодëжи".

Гость
#11

Галя самое популярное имя раньше было

Гость
#12

У моей одногр. был парень. И тоже брякнул ей что имя старческое и бабулькино. Ее это расстроило.
А для меня имя как имя. И кстати хорошее.

А лет через 50-60 подрастут бабушки Миланы, Ангелины Алисы, Анжелики, Софии.

Гость
#13
Гость

Красивое имя. Мне очень нравится. Не то что мое! вот оно точно как у бабок. всегда было стремно люям говорить как меня зовут. особенно в подростковом возрасте, все как один ржали.

Зина что ли?

Гость
#14

А валентин юдашкин?
А ВалентинО?
А Валерия, Варвара (имя) вам нравится? Мне вот нет...
И да. Вот если б вас Зиной Зинаидой. Да и то. Кому то нравится кому то нет. Не хотите, меняйте после 18ти лет.

Моя одногр. Не меняла имя ( валентина).

Вон, Валя карнавал на слуху.
А Галя что лучше? Галина 🐔бланка буль буль.

Гость
#15
Гость

Зина что ли?

нет!) хуже)

Гость
#16

Представляйтесь Тиной.

Гость
#17

Мою двоюродную сестру зовут Зина, кстати, очень красивая девушка и имя ее выделяет. Когда она была юной девушкой, гуляли с подружкой. Парни подкатывают знакомиться, мол, девчонки как вас зовут? Подруга говорит «Анжелика», парни «ооо, какое шикарное имя, а вас?», сестра «Зинаида», парни «эээ… ммм… красивые вы обе все же!»😂

Гость
#18

Дочь Сальмы Хайек зовут Валентина Палома.

Гость
#19
Гость

скажите что сейчас в моде старо-русские имена

Оно латинское. Популярно в Италии и Испании.

Гость
#20

Наверно, в честь Валентины Терешковой многих бабушек называли. Нормальное имя, неизбитое, лучше, чем все эти анжелы и миланы.

Гость
#21
Гость

нет!) хуже)

Дуня, что ли?

Гость
#22

Валентина нормальное имя, мне больше нравится, чем Галя, например или Люда. Хотя полные варианты Галина и Людмила нормально звучат.

Гость
#23

потому что представляться нужно именем и отчеством, тогда совпадений не будет и никто не скажет, что его или ее бабушку так зовут.

Гость
#24

Я бы поменяла на вашем месте.

Гость
#25
Гость

Валентина нормальное имя, мне больше нравится, чем Галя, например или Люда. Хотя полные варианты Галина и Людмила нормально звучат.

Согласна Галя стремное имя и люда ублюда тоже

Гость
#26
Гость

Согласна Галя стремное имя и люда ублюда тоже

не имя красит женщину, а женщина имя.

Гость
#27

Сойдет.
Валентина Мишина - известная бодибилдерша, а она тоже молодая, ей лет 30.

Гость
#28

А вообще бесит эта ту.пая мода на имена.
Ову.ляхи во все времена одинаковы.
Как все называют детей - так и они.
В 1920-х было супермодное имя Нина.
В 1950-х - Татьяна, Валентина, Галина, Зинаида
В 1970-х - Елена, Светлана, Наталья
Щас одни Миланы, Евы, Стефании, или другая крайность - Варвары, Ефросиньи, Евдокии, Феклы.

Гость
#29

У Тимати кстати новая девка - тоже Валентина.

Гость
#30

говори что ты валя карнавал

Гость
#31
Гость

У моей одногр. был парень. И тоже брякнул ей что имя старческое и бабулькино. Ее это расстроило.
А для меня имя как имя. И кстати хорошее.

А лет через 50-60 подрастут бабушки Миланы, Ангелины Алисы, Анжелики, Софии.

Я заранее жду- Баба Милана, дай мне сметаны. Бабка Софья - вот уж старческое имя.

Гость
#32

У Вас очень красивое и редкое нынче имя. Имя Валентина действительно было распространенное для поколения 30х годов. Почему Вас это так раздражает? Зато Вы не Милана, София, Елизавета, которых сейчас пруд пруди (девушки, без обид, ничего личного). Отвечать ничего не нужно, наоборот нужно гордиться, что Вы носите такое красивое имя-Валентина!

донна Ослабелла
#33

Автор, у вас классическое и международное имя. В любой стране мира кинут головой, когда вы представитель. В конце концов про св. Валентина все слышали. Вообще проблем не вижу.

Гость
#34

Никак не отвечать. Не реагировать на под**бы и все.

Гость
#35

Поменять имя.

Гость
#36
Гость

Галя самое популярное имя раньше было

И Валя тоже популярное было. Среди тех кто родился в 40 и 50 годы. В 50 добавилось имя Галя

Гость
#37
Гость

У Вас очень красивое и редкое нынче имя. Имя Валентина действительно было распространенное для поколения 30х годов. Почему Вас это так раздражает? Зато Вы не Милана, София, Елизавета, которых сейчас пруд пруди (девушки, без обид, ничего личного). Отвечать ничего не нужно, наоборот нужно гордиться, что Вы носите такое красивое имя-Валентина!

Еще Алина и Полина

Бигдикович
#38

У тебя красивое и редкое имя среди молодёжи, не обращай внимание на критику недалёких умом людей. Твоё имя лучше чем Миланы, Анжелики, Кристины, Насти.

Гость
#39
Бигдикович

У тебя красивое и редкое имя среди молодёжи, не обращай внимание на критику недалёких умом людей. Твоё имя лучше чем Миланы, Анжелики, Кристины, Насти.

Чем лучше? Имя не становится лучше благодаря редкости. Пресловутых Анастасий было очень мало когда все были Вальки, Гальки и Нинки. И что, тогда было лучше Настя?

Гость
#40

Потом это имя войдёт в моду, и называть его "старушечьим" будет уже неактуально. Мода циклична, а люди подвержены стадному инстинкту. Кстати, я думала, что оно уже в популярности должно набирать обороты, а, оказывается, на него до сих пор молодёжь странно реагирует. Не понимаю, чем имя Валентина хуже имени Варвара, которое популярно сейчас, да и многих других имён. Оно в принципе по звучанию красивое и имеет несомненный плюс в виде своей "международности". В Италии одно из самых популярных. Почему у нас в стране так на него реагируют, непонятно. Красивое же имя.

Гость
#41
Гость

Наверно, в честь Валентины Терешковой многих бабушек называли. Нормальное имя, неизбитое, лучше, чем все эти анжелы и миланы.

Миланы Анжелы хуже пиз...дец пиздецкий.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: