Гость
Статьи
Маюсь от скуки, очень …

Маюсь от скуки, очень скучно жизнь

Не знаю чем вообще заниматься, дни проходят вечность в основном. Самое ужасное в этом, что так по сути было ВСЕГДА. Всю жизнь маюсь от скуки. Вроде идей занятий просто масса, но все это скучно делать, неинтересно и по итоге будет ради галочки сделано. От этого состояния схожу с ума, ну не умирать же теперь..
Спасаюсь алкоголем, время от времени пью чисто до состояния расслабления. Только вчера напилась и сегодня вообще адская депрессия. Интересов нет, раньше тусить прям интересно было, а сейчас это надоело года два как. Понимаю, что так не могу больше жить, может антидепрессанты пить начать?
Мне всего 24.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь не пей, он депрессант

Гость
#2

Тебе нужен эмоционально нестабильный манипулятор.

Гость
#3
Гость

Тебе нужен эмоционально нестабильный манипулятор.

Автор дофаминозависимый наркоша.
Не понимает, что именно он и формирует мир и счастье.
За счёт других не получится стать счастливым, можно только потреблять или делиться своим счастьем.

Гость
#4

А что интересно делать?

Гость
#5
Гость

А что интересно делать?

Кушать, спать, шмотки покупать, для инсты фоткаться, сериал с пивом смотреть, вроде все..
Раньше напиваться и тусить было, сейчас такое интересно ( вернее не вставляет).

#6

Вы работаете?

Гость
#8
Курника

Вы работаете?

Ага) просто сижу на работе в основном. На другой нормальный работе не смогла бы работать, неинтересно вникать и уволили бы..

Гость
#9
Гость

Ага) просто сижу на работе в основном. На другой нормальный работе не смогла бы работать, неинтересно вникать и уволили бы..

Ну вообще есть работа так - то) упаковывать конверты😂

Гость
#10
Гость

Кушать, спать, шмотки покупать, для инсты фоткаться, сериал с пивом смотреть, вроде все..
Раньше напиваться и тусить было, сейчас такое интересно ( вернее не вставляет).

Неинтересно *

Гость
#11
Гость

Ну вообще есть работа так - то) упаковывать конверты😂

В дни когда не работаю в принципе не знаю чем вообще заниматься. Как проснусь выпью кофе и все скука смертная до конца дня. Ну дела поделать максимум пару часов и опяять делать нечего.

Гость
#12
Гость

В дни когда не работаю в принципе не знаю чем вообще заниматься. Как проснусь выпью кофе и все скука смертная до конца дня. Ну дела поделать максимум пару часов и опяять делать нечего.

Поэтому уж остаётся идти за пивом и завалиться на кровать с сериалами

Гость
#13

Иногда смерть - единственное спасение.

Гость
#14
Гость

Кушать, спать, шмотки покупать, для инсты фоткаться, сериал с пивом смотреть, вроде все..
Раньше напиваться и тусить было, сейчас такое интересно ( вернее не вставляет).

Кушай, спи, шмотки покупай, фоткайся для инсты, сериал с пивом смотри.

Гость
#15
Гость

Иногда смерть - единственное спасение.

Это не так

Гость
#16

Автор - что вам вообще интересно?

Гость
#17

Займитесь скалолазаньем. В общем, подумайте, что можно делать интересного

Гость
#18

Поучите другой язык, знакомьтесь с иностранцами

Гость
#19
Гость

Автор - что вам вообще интересно?

В том то и проблема, что особо ничего((
Вот за собой ухаживать нравится, потом себя красивую фоткать и выкладывать в ***. Никаких целей и тем более карьерных амбиций никогда не было. Всю жизнь как овощ жила, но раньше скучно почему то не было. Больше года такое состояние , настроение в основном ни хорошее, ни плохое. Общаться в трезвую в основном ни с кем не хочется.

Гость
#20
Гость

В том то и проблема, что особо ничего((
Вот за собой ухаживать нравится, потом себя красивую фоткать и выкладывать в ***. Никаких целей и тем более карьерных амбиций никогда не было. Всю жизнь как овощ жила, но раньше скучно почему то не было. Больше года такое состояние , настроение в основном ни хорошее, ни плохое. Общаться в трезвую в основном ни с кем не хочется.

Ведите бьюти блог

Бабкины трусы
#21

Мне всю жизнь тошно. Наверное, депрессивный характер. Дошло до того, что стала пить. Вовремя остановилась. Бросай бутылку. И любое окружение, которое выпивает. Начни через силу - бегать, гулять возле воды и деревьев это даёт силу жить, запишись на курсы, поставь цель выучить язык, например по 1 серии в день. И начни служить другим людям. Например, в церкви, можешь там готовить и убирать.

Гость
#22
Гость

В том то и проблема, что особо ничего((
Вот за собой ухаживать нравится, потом себя красивую фоткать и выкладывать в ***. Никаких целей и тем более карьерных амбиций никогда не было. Всю жизнь как овощ жила, но раньше скучно почему то не было. Больше года такое состояние , настроение в основном ни хорошее, ни плохое. Общаться в трезвую в основном ни с кем не хочется.

Короче, нужен муж

Гость
#23
Гость

Короче, нужен муж

Нафиг я такая нужна мужу, я же тупо балласт..

Гость
#24

Вы примите то , что вам ничего неинтересно - и живите с этим
Можете пробовать искать что вас заинтересует
Антидепрессанты не выход - подсядите и не сможете без них
А при отмене приема мозг уже не работает тк раньше и люди становятся сумасшедшими так что вообще не советую
С алкоголем завяжите - он вас в депрессию загоняет , ради эксперимента три месяца не пейте

Гость
#25

Просто ты пустой, глупый человек. Наверное, и школу еле закончила. Запомни - чем больше узнаешь о Мире, тем больше становится интересно.

Гость
#26
Гость

Нафиг я такая нужна мужу, я же тупо балласт..

Умный муж, возможно, смог бы тебя расшевелить и поднять твой уровень. Практически у всех людей есть какой-то потенциал.

Бигдикович
#27

А вариант на работу устроиться не рассматривала? У тебя свободное время умрёт мигом, будешь о нём мечтать!

Гость
#28

Переходи на траву

Гость
#29
Гость

Это не так

Почему же? После смерти тебе *** на всё. Все твои ограничения, боль, разочарования и т.д только в жизни. Нет жизни - нет страданий. Даже так, жизнь всё равно закончится. Вы собираетесь спасаться от смерти?
Поживу я подольше или поменьше - какая разница? После смерти я - ничего в нигде и никогда. Пора принять факт,что жизнь далеко не бесконечна.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: