Гость
Статьи
Взрослые тетеньки не …

Взрослые тетеньки не привлекательны

Кому могут нравиться тети 25+ что в них красивого? куча косметики, куча загонов, груз отношений завершенных, тех что в фильмах показывают, женщин, в дорогих туфлях, приятных, красивых, в природе не существует

Мгм
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогие туфли купи - и будет приятная женщина. Думал, они в туфлях рождаются? Нет некрасивых женщин, есть недофинансированые.

Гость
#2

Ищи студенток, которые дадут за то что ты хороший

Гость
#3

Как же надоели эти темы для набрасывания *овна на вентилятор. Еще и пишете таким примитивным и нескладным языком, что даже в полемику вступать не хочется, дяденька.

Гость
#4

Красота в глазах смотрящего.

Гость
#5

Когда то сидя за партой я любовался своей учительницей по химии 24х лет, а мне было 16 лет, теперь же мне 40 и мне бы "старушку" 25 годов))

Гость
#6
Гость

Как же надоели эти темы для набрасывания *овна на вентилятор. Еще и пишете таким примитивным и нескладным языком, что даже в полемику вступать не хочется, дяденька.

Жадный еврей платит модерам 22 т в месяц, так что других тем для нас у них нет.

#7

Автор, тебе сколько лет? 14 хоть есть?

Мгм
#8
Гость

Ищи студенток, которые дадут за то что ты хороший

Я к тому что, если не выйти замуж до 30, то потом уже не будешь никому нравится даже

Крокодилово горе 🐊
#9

Я сегодня осу спасла!!...))

Она по ошибке села к моей соседке на босоножку и так и приехала к нам в общагу, в наш блок.
Соседка увидела, заистерила, и хотела уже ее убить тапком.
А я вцепилась ей в руку прямо, и не дала. И взяла спичечный коробок, поймала эту осу, и вынесла ее на улицу.
Коробок открыла, она такая выползла, спокойная прямо даже, и прямо на краю коробка начала передними лапками чистить свои усики😊😊😊🥰
Оса оказалась еще совсем молодой, небольшой. И затем она улетела.

Гость
#10
Крокодилово горе 🐊

Я сегодня осу спасла!!...))

Она по ошибке села к моей соседке на босоножку и так и приехала к нам в общагу, в наш блок.
Соседка увидела, заистерила, и хотела уже ее убить тапком.
А я вцепилась ей в руку прямо, и не дала. И взяла спичечный коробок, поймала эту осу, и вынесла ее на улицу.
Коробок открыла, она такая выползла, спокойная прямо даже, и прямо на краю коробка начала передними лапками чистить свои усики😊😊😊🥰
Оса оказалась еще совсем молодой, небольшой. И затем она улетела.

Давненько тебя не было видно.

Гость
#11
Мгм

Я к тому что, если не выйти замуж до 30, то потом уже не будешь никому нравится даже

Бред.

Крокодилово горе 🐊
#12
Гость

Давненько тебя не было видно.

Да всё в делах хлопотах.

Но надеюсь, мне,в ближ время удастся поближе пообщаться с разными насекомыми!..
Я их всех так люблю, и соскучилась по ним давно 🤩

#13
Крокодилово горе 🐊

Я сегодня осу спасла!!...))

Она по ошибке села к моей соседке на босоножку и так и приехала к нам в общагу, в наш блок.
Соседка увидела, заистерила, и хотела уже ее убить тапком.
А я вцепилась ей в руку прямо, и не дала. И взяла спичечный коробок, поймала эту осу, и вынесла ее на улицу.
Коробок открыла, она такая выползла, спокойная прямо даже, и прямо на краю коробка начала передними лапками чистить свои усики😊😊😊🥰
Оса оказалась еще совсем молодой, небольшой. И затем она улетела.

Молодец, доброе дело сделали. Кстати, осу можно брать в руки, но только так, чтобы её своими пальцами и ладонью не прижимать, что позволит избежать укуса. Надо сделать так, чтобы оса заползла вам в ладонь, а другой ладонью прикрываете чтобы не улетела. Только не вздумайте пытаться взять её пальцами, любое давление на неё спровоцирует укус.

#14
Мгм

Я к тому что, если не выйти замуж до 30, то потом уже не будешь никому нравится даже

Это ошибочное мнение.

Крокодилово горе 🐊
#15
Fantomas

Молодец, доброе дело сделали. Кстати, осу можно брать в руки, но только так, чтобы её своими пальцами и ладонью не прижимать, что позволит избежать укуса. Надо сделать так, чтобы оса заползла вам в ладонь, а другой ладонью прикрываете чтобы не улетела. Только не вздумайте пытаться взять её пальцами, любое давление на неё спровоцирует укус.

Меня оса один единственный раз помню укусила)
В далеком детстве, мне лет 7 было.
На улице, я взяла на руки чью то кошку, гладила ее, и тут оса прилетела и вдруг ужалила в палец, падла.
Ее укус конечно очкнь больной, не сравнить со шмелем или пчелой.
Но больше осы на меня не нападали.
Та оса может подумала, что я кошку мучаю ///

Гость
#16

Такие темы обычно от некрасивых женщин в возрасте. Они хотят так уравнять себя с красивыми своего возраста, типа мы равны, одного возраста, ну и что что ты красивая, зато в возрасте...

Гость
#17

Ну так люби товарища в очко и будь счастлив!

Amanda
#18
Мгм

Я к тому что, если не выйти замуж до 30, то потом уже не будешь никому нравится даже

Почему, вы можете расстараться, стать гибкой разбитной и мужик потянется на огонек. А там начешете какая вы одинокая звезда на этом чистом небосклоне. Блин всему вас учить надо

Гость
#19
Amanda

Почему, вы можете расстараться, стать гибкой разбитной и мужик потянется на огонек. А там начешете какая вы одинокая звезда на этом чистом небосклоне. Блин всему вас учить надо

Только маргиналов так цеплять, и кому они нужны

Amanda
#20
Гость

Только маргиналов так цеплять, и кому они нужны

А если маргиналы в удельном весе преобладают, надо ж как-то вертеться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: