Гость
Статьи
Помогите взрослой …

Помогите взрослой тетеньке

Добрый день! Нужны советы! Секс последний был 16 июля, с презервативом! месячные должны были начаться в начале августа, и начались, точно в срок, но прошли более скудные ....Тесты все отрицательные, любых фирм, в любое время суток. Сейчас чувствую себя нормально. только соски немного покалывает. Есть ли возможность беременности? Прошу не шутить, так как к врачу ну совсем не выбраться, работа не позволяет:(

Клатч
9 ответов
Последний — Перейти
кристина
#1

Думаю, нет,мне врач говорила, что тест показывает правду в 99% случаев. А тут несколько тестов...

мики
#2

да вряд ли, скудные месячные бывают, ничего страшного...

Насколько Вы взрослая, может у Вас уже эстрогены убывают, прогестерона много - вот они и скудные, так периодически и будут скуднеть

Клатч
#3

ну как взрослая...32 года

Падший Ангел
#4

Мою маман начало лет с 35 подводить к климаксу, по ее словам

Гость
#5

соски.

Гость
#6

нет беременности.

кстати, мики верно говорит на счет скудности. у меня с возрастом месячные прилично "оскуднели". раньше шли 6-7 дней, а сейчас 3-4. блин, старость подкралась незаметно. :)) мне 37 лет.

троши
#7

у меня бы оскуднели...)

троши
#8

автор-может и Б...наблюдайте,тест повторите дня через 3-4.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Клатч

ну как взрослая...32 года

Это разве взрослая?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: