Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность до задержки

Здравствуйте!!!!Вчера делала тест на беременность вечером,показал слабую вторую полоску - эвитест,до задержки 3 дня.болит поясница,грудь набухла,живот как перед месячными.теперь не знаю,переживаю,беременная я или нет,но очень хочется маленького..

Оля
485 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Думаю да!! Мне тоже показал до задержки дня за 3. делала вечером самый дешевый тестик!! Но я сразу же помчалась в аптеку и еще несколько штук купила и все показали))

Оля
#2

Спасибо,завтра еще надо будет сделать.боюсь,что месячные начнутся,везде так пишут,что тест показывает 2 полоски,а месячные все равно начинаются...

Св
#3

Мне вот тоже за 3-4 дня до задержки показал очень слабую полоску. Поздравляю!

Св
#4

Утром завтра сделайте, должна быть ярче

Оля
#5

Очень надеюсь)))

Оля
#6

А ощущения у кого нибудь были,как будто месячные должны прийти???

Инга
#7

Да у меня были. Вот точь-в-точь как перед месячными! Тоже все боялась даже уже после задержки все равно казалось что вот-вот начнутся.

ошщ
#8

думаю беременны. Я вот вчера делала , а там одна полоска и сегодня месячные пришли. ((((

Авторззз
#9

zz

Авторззз
#10

Ой, меня разбанили:)

Моя сестра делала до задержки - слааааабенькая полосочка показалась, сейчас уже на 3-ем месяце:)

Св
#11

Болит как перед месячными, это значит плодное яйцо прикрепляется так к матке. У меня были такие ощущения.

иннок
#12

я тоже хочу увидеть 2 полоски!!! но мой муж все как то не решается. а чего медлить то, лучше жизнь уже не станет

Оля
#13

Пришла только с работы,сделала тест опять эвитест,не дождалась завтрашнего утра,только одну полоску вижу(((

Оля
#14

Такое было у кого нибудь,вчера вечером показал очень слабую полоску,а сегодня вечером только одну???

Св
#15

Все может быть...я думаю, только утром покажет точно. Или ХГЧ

гость
#16
Св

Болит как перед месячными, это значит плодное яйцо прикрепляется так к матке. У меня были такие ощущения.

и у меня!!!

Анонимка
#17
Оля

Пришла только с работы,сделала тест опять эвитест,не дождалась завтрашнего утра,только одну полоску вижу(((

Оля, ну что вы сами себя некручиваете? Во первых у вас еще маленькая концентрация гормона в моче. Именно поэтому надо делать тест с утра, когда его максимальное количество. Тем более вы делаете тест до задержки. Утром переделайте и все. Вы бы еще через 5 минут после первого вечернего теста помочили другой -)...

Оля
#18

Сделала утром,одна полоска,грудь вечером еще перестала болеть и песчаные поХоже начинаются((((

Оля
#19

Ну в смысле месячные

гость
#20

лучше сдайте кровь на хгч.

Оля
#21

Мнсячные пришли((((

Анонимка
#22

Значит у вас была био химическая беременность

Оля
#23

Что значит биохимическая?

гость
#24

2 бледная полоска,если присмотреться, просматривается всегда.Вообще то.Но мозг девушки,желающей ребенка,хочет думать что это-беременность. Я тоже делала тест еще до месячных.Так 2 полоски были яркие,четкие.И тест был грошовый-10 р.

гость
#25
Св

Болит как перед месячными, это значит плодное яйцо прикрепляется так к матке. У меня были такие ощущения.

А вот над этим-ржу. Оно в матку зубами впивается?

Оля
#26

Я лечушь и пытаюсь забеременеть 6 лет и сделала тестов огромное количество,где не было ни одного,чтобы каким то образом просматривалась вторая полоска

Гость
#27

V bolshinstve sluchayah proishodit ranniy vikidish. Poetomu slishkom ranniy test delo super stressovoe. Riskuyete nervami. V sleduyushiy raz luchshe ne toropites.

Ирина
#28

Привет всем. Я много раз занималась сексом со своим любимым, но девственная плева так и не разорвалась. Почувствовала недомогание.Сделала тест перед месячными. Оказалось две полоски, только одна тусклая. Я беременна?

елена
#29

привет всем.до месячных сделала тест и показал положительно.а поехала к генекологу а он говорит пока ничего не вижу.каму верить

Инна
#30

Я тоже делала тест на беременность перед задержкой положительный после задержки отрицательный. Задержка 3 недели, очень крутит поясницу, записалась на узи там все покажет, надеюсь.

mila
#31

изжога может быть признаком беременности?

Гость
#32
mila

изжога может быть признаком беременности?

конечно

Света
#33

привет всем, опасно ли забеременеть, если уколы галавит колишь и пьешь достинекс?

Света
#34

очень хочу забеременеть, но боюсь, что лекарства плохо повлияют(((

Окси
#35

девочки а у кого нибудь был положительный тест на овуляцию на 21 день цикла??? При 28-30 дневном цикле?!?!

Ольга
#36

Всем привет, девочки до месячных 4 дня сделала четыре теста все показывают вторую полоску,но слабенькую то есть тусклую что это ?.

Айнура
#37

всем привет, вот у меня та же проблемка, 3-4 дня назад сделала тест вечером показал вторую полоску бледно розовую, потом через день утром то же самое, еще через 1 день, показал яркие две полоски, конечно этот тест был по дороже, вера не стерпела и сходила на узи а они сказали что в матке ничего не видно, сегодня тест показал вообще слабую вторую полоску, но внизу живота болит и грудь тоже набухло. Не знаю как вы думаете я беременна или нет?

elnara
#38

[quote="Айнура"]всем привет, вот у меня та же проблемка, 3-4 дня назад сделала тест вечером показал вторую полоску бледно розовую, потом через день утром то же самое, еще через 1 день, показал яркие две полоски, конечно этот тест был по дороже, вера не стерпела и сходила на узи а они сказали что в матке ничего не видно, сегодня тест показал вообще слабую вторую полоску, но внизу живота болит и грудь тоже набухло. Не знаю как вы думаете я беременна или нет?[/quotenu cto stala stoboy?beremenna ili net?

Сабина
#39

Привет девки 3-года не могу З, все лечила все норм только одно но,не совместимость сделали Искст инсиминацию вливание 2-раза 13-14д цикла но только на 16-ый день овулька произошла,могла ли я забереме месеч только 4-декабря! Помогите кто может с моими доготками

Сабина
#40
elnara

всем привет, вот у меня та же проблемка, 3-4 дня назад сделала тест вечером показал вторую полоску бледно розовую, потом через день утром то же самое, еще через 1 день, показал яркие две полоски, конечно этот тест был по дороже, вера не стерпела и сходила на узи а они сказали что в матке ничего не видно, сегодня тест показал вообще слабую вторую полоску, но внизу живота болит и грудь тоже набухло. Не знаю как вы думаете я беременна или нет?[/quotenu cto stala stoboy?beremenna ili net?

elnara

всем привет, вот у меня та же проблемка, 3-4 дня назад сделала тест вечером показал вторую полоску бледно розовую, потом через день утром то же самое, еще через 1 день, показал яркие две полоски, конечно этот тест был по дороже, вера не стерпела и сходила на узи а они сказали что в матке ничего не видно, сегодня тест показал вообще слабую вторую полоску, но внизу живота болит и грудь тоже набухло. Не знаю как вы думаете я беременна или нет?[/quotenu cto stala stoboy?beremenna ili net?

elnara

всем привет, вот у меня та же проблемка, 3-4 дня назад сделала тест вечером показал вторую полоску бледно розовую, потом через день утром то же самое, еще через 1 день, показал яркие две полоски, конечно этот тест был по дороже, вера не стерпела и сходила на узи а они сказали что в матке ничего не видно, сегодня тест показал вообще слабую вторую полоску, но внизу живота болит и грудь тоже набухло. Не знаю как вы думаете я беременна или нет?[/quotenu cto stala stoboy?beremenna ili net?

Я думаю что вы берем просто оно еще мал и его не видно

Юлия
#41

Да конечно))

Юлия
#42

Да!конечно

Юлия
#43
mila

изжога может быть признаком беременности?

Да!конечно

Юлия
#44

Привет всем!!!я тут новенькая принимайте)у меня тоже самое сделала тест до Месячных и показал вторую очень слабую полосочку что это значит???я беременно?ответьте пожалуйста(((

Юлия
#45

жду ваших ответов)))

#46

Всем привет! у меня первый день задержки, эвитест показал пока одну полоску, очень расстроена, но еще надежда есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта.
#47

Привет всем! Скажите пожалуйста, утром тест положительный, а днем отрицательный. До мес. еще 1день.

Полина
#48

привет девчонки сделала первый тест за 4 дня до крит.дней показал слабую полоску за три дня тоже еле видно а сегодня делала уже ярче но первые два теста дорогие были а сегодня( 2 дня) дешевый insure, очень ждем малыша своим ощущениям уже не верю боюсь накручиваю, и плюс последняя беременность закончилась ни чем а тест показал правда одну еле видную, теперь и радоваться то боюсь. скажите три теста могут ошибиться???

Полина
#49

привет у меня такая же история два теста и вторая везде слабая думаю все таки она но боюсь прихода месячных т.к. боюсь прерывания до дел еще 2 дня

Полина
#50
Окси

девочки а у кого нибудь был положительный тест на овуляцию на 21 день цикла??? При 28-30 дневном цикле?!?!

я не врач но читала что бывает поздняя овуляция