Гость
Статьи
Тест до задержки

Тест до задержки

Может ли тест показать беременность до задержки?первый тест сделала за неделю до месячных, показал 2 полоски но одна бледная, делаю тесты каждый день утром, и вечером могу сделать , 2 полоски показывает, но вторая не жирная как первая, (розовая) осталось 2 дня до месячных, купила электронный завтра утром сделаю, иногда тянет живот боюсь месячные могут пойти, очень жду эту долгожданную беременность, может у кого было такое? #беременность

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала тест только в день задержки. Желаю вам, чтобы это и была долгожданная беременность!
Вообще лучше всего кровь на хгч показывает

Алиса
#4
Гость

Делала тест только в день задержки. Желаю вам, чтобы это и была долгожданная беременность!
Вообще лучше всего кровь на хгч показывает

Спасибо большое 🥰

Гость
#5

Вместо того, чтобы один раз потратить 500 р и узнать наверняка, лучше выкинуть кучу денег и разглядывать обоссанные полоски… л-логика

Алиса
#6
Гость

Вместо того, чтобы один раз потратить 500 р и узнать наверняка, лучше выкинуть кучу денег и разглядывать обоссанные полоски… л-логика

Электронный купила выжидаю время хотябы за один день до задержки, а 10 рублей мне не жалко потратить и купить 10 штук

Гость
#7
Алиса

Электронный купила выжидаю время хотябы за один день до задержки, а 10 рублей мне не жалко потратить и купить 10 штук

Я говорю о крови на хгч

#8

До задержки маленький процент что тест покажет. Лучше сдать анализ или подождать пару дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#9

Электронный показал 2-3 недели😄хоть бы точно была беременность, до сих пор есть переживания

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема