Гость
Статьи
отрицательный …

отрицательный тест.задержка.мажет то ли красным то ли коричневым цветом.

Всем Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на 7 дней задержки.тест отрицательный. На 4 день задержки один раз было густое коричневое выделение (немного), подумала что месячные пришли, но вот уже третьи день мажет красноватыМ то ли светло коричневым, не понятно в общем. Хотим малыша, других особо признаков нет вроде грудь больше стала то ли вес набрала)) па было на ночь перед овуляцией прошло всего 3-4 недели. Что это может значить очень волнуюсь и переживаю. А сейчас выходные.к врачу только через пару дней.

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу. При нормальной беременности ничего нигде не мажет.

Гость
#2

Внематочная?

Vesna
#3

Конечно тут не угадаем и не предскажем беременны ли вы,но после того как мы начали планировать, цикл стал просто совершенно неконтролируемым и уже 3 месяца все признаки беременности, которая так пока и не наступила.Так что лучше не накручивайте себя и дождитесь врача.

Маша
#4
Гость

Внематочная?

Прочитала в интернете что возможно внематочная. Но боли ничего нет.нигде не колит.переживаю. в понедельник пойду к врачу

Гость
#5

Господи! Ну конечно ко врачу надо. Первый раз такое? У меня было так же, до планирования цикл как часы был, как только произошел первый незащищенный секс, цикл сбился, тоже мазня началась в начале цикла, М идут по 2 недели (благо хоть задержек больше 1 недели не бывает). Но у меня из гормонов низкий только прогестерон. Мне врач сказала что недостаточность прогестерона ведет к дисфункции месячных. Но это у меня так! На деле это может быть все что угодно: СПКЯ, киста, эндометриоз и тд. Так что тут только врач. Причем грамотный.

Маша
#6
Гость

Господи! Ну конечно ко врачу надо. Первый раз такое? У меня было так же, до планирования цикл как часы был, как только произошел первый незащищенный секс, цикл сбился, тоже мазня началась в начале цикла, М идут по 2 недели (благо хоть задержек больше 1 недели не бывает). Но у меня из гормонов низкий только прогестерон. Мне врач сказала что недостаточность прогестерона ведет к дисфункции месячных. Но это у меня так! На деле это может быть все что угодно: СПКЯ, киста, эндометриоз и тд. Так что тут только врач. Причем грамотный.

Такое первый раз.хотя до этого были незащищенный па но задержки не было.обычно у меня менструация приходит по графику.день в день.просто это первый раз у нас ПА было в день овуляции. А как я знаю в день овуляции шансы забеременеть высокие. Вот начиталась всего, сижу и думаю скорее всего внематочная.но боли и запаха выделения нету

Маша
#7

Мажет два дня и то чуть чуть

Гость
#8

у меня так было при начавшемся выкидыше,подлечили,все прошло

Маша
#9
Гость

у меня так было при начавшемся выкидыше,подлечили,все прошло

жду теперь понедельника😯😟

Гость
#10

Маша, ну как дела у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

ОЙ врачи тоже разные бывают, мне один говорил беременность, беременность а ее и не было.. а потом уже тест Ева стала делать он мне показал беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: