Гость
Статьи
Рожать должны богатые

Рожать должны богатые

Вот сейчас призывают всех рожать, а у меня зп 30 тысяч и квартиры нет. Если я неудачница, то почему дети должны страдать? Рожать должны богатые. Это их долг перед обществом, которое дало им слишком много всего #дети #достаток

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Бобби Злобингер
#1

ахаха
богатые никому и ниче не должны))

Артур
#2

богатые рожают зарубежем

1234
#3

Рожать должны тетки, а мужчины ничего никому не должны. Вот так вот!!! Получайте тетки.

Гость
#4

А почему вы не разбогатели? Чем все это время занимались? Не хотите работать что ли?

Гость
#5

Автор, а вы сами страдали от родителей? Если ребенок оценивает родителя исключительно как денежный мешок, это уже патология. В 90-е мы жили бедно, но у меня и мыслей не было страдать и винить родителей. Главное - насколько вы готовы с ребенком подружиться, заботиться. С чего вы взяли, что с деньгами это делать проще?

Автоответчик
#6

И что дальше? В принципе ничего нового, богатые должны жить, создавать семьи и размножаться, ну а бедные жить не должны жить.

ЛисаАлиса
#7

Верно!!!!!!!!!!!! Я богатая всегда была, и то родила одного ребенка и всё!!!

Гость
#8

У меня вообще работы нету щас, до этого 5 сменила за год..... И зп ни о чем, и рожать не хочу тк нет стабильности и жилья

Гость
#9
Гость

А почему вы не разбогатели? Чем все это время занимались? Не хотите работать что ли?

С работ увольняли типа не справлялись а по специальности то у них все укомплектованно нто они кандидатов смотрят и выбирают не меня
Ты простая такая)))) ну неужели б я не работала за зп хотяб тысяч 50 если б была такая возможность....
На моей последней работе платили 17 тысяч администратор в гостинице и смена 1700 всего а график сумасшедший! Сутки работа и двое дома, когда пол дня после работы ты только отсыпаештся после суток! И уволили из за того что ошибку в кассе допустила

Гость
#10

Я беден как церковная мышь, но у меня 6 детей и планируем родить еще, потому что
а) мне платят на детей
б) так я буду иметь больше власти хотя бы на собственной улице, т.к мои старшенькие уже освободились из мест лишения свободы и наводят шороху на улице.

#11

Это правда так смешно. Нет. Автор. Это так не работает. Вы даже не понимаете о чем говорите.
Вы можете зайти в гуглл и посмотреть, где сейчас самая высокая рождаемость. В странах, где полный патриархат. (Ах да. У нас ведь тоже патриархат. Вот только когда спросишь любую феминистку в чем он проявляется, все быстро сворачивают рот или если есть возможность отправляют в бан. ПОТОМУ, ЧТО НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ.)
К примеру, в странах Африки. У них высокие зарплаты? Нет. Вот только там почти в каждой семье минимум трое детей.

Даже если вы получаете 30 тысяч, вместе с мужем, к примеру, если он получает тоже 30, это уже 60. На это можно жить. А ребенку много не надо. В среднем в зависимости от региона на ребенка уходит в месяц от 10 до 15 тысяч рублей. Конечно-же, чем старше он, тем цифра будет больше. Но ведь и вы не протираете попы? Повышения? Лучшая работа с лучшей зарплатой?

А. Ааааааааааа. Как я сразу не подумал. Это же очередная "Родить для себя" женщина. Тогда все понятно, почему она считает расходы на 30 тысяч.

Гость
#12
UnravelMind

Это правда так смешно. Нет. Автор. Это так не работает. Вы даже не понимаете о чем говорите.
Вы можете зайти в гуглл и посмотреть, где сейчас самая высокая рождаемость. В странах, где полный патриархат. (Ах да. У нас ведь тоже патриархат. Вот только когда спросишь любую феминистку в чем он проявляется, все быстро сворачивают рот или если есть возможность отправляют в бан. ПОТОМУ, ЧТО НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ.)
К примеру, в странах Африки. У них высокие зарплаты? Нет. Вот только там почти в каждой семье минимум трое детей.

Даже если вы получаете 30 тысяч, вместе с мужем, к примеру, если он получает тоже 30, это уже 60. На это можно жить. А ребенку много не надо. В среднем в зависимости от региона на ребенка уходит в месяц от 10 до 15 тысяч рублей. Конечно-же, чем старше он, тем цифра будет больше. Но ведь и вы не протираете попы? Повышения? Лучшая работа с лучшей зарплатой?

А. Ааааааааааа. Как я сразу не подумал. Это же очередная "Родить для себя" женщина. Тогда все понятно, почему она считает расходы на 30 тысяч.

Ну смотря какой муж.... Он может давай на попалам а запросы ребенка растут...рано или поздно он начнет сравнивать свои игрушки и чужие

Гость
#13
UnravelMind

Это правда так смешно. Нет. Автор. Это так не работает. Вы даже не понимаете о чем говорите.
Вы можете зайти в гуглл и посмотреть, где сейчас самая высокая рождаемость. В странах, где полный патриархат. (Ах да. У нас ведь тоже патриархат. Вот только когда спросишь любую феминистку в чем он проявляется, все быстро сворачивают рот или если есть возможность отправляют в бан. ПОТОМУ, ЧТО НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ.)
К примеру, в странах Африки. У них высокие зарплаты? Нет. Вот только там почти в каждой семье минимум трое детей.

Даже если вы получаете 30 тысяч, вместе с мужем, к примеру, если он получает тоже 30, это уже 60. На это можно жить. А ребенку много не надо. В среднем в зависимости от региона на ребенка уходит в месяц от 10 до 15 тысяч рублей. Конечно-же, чем старше он, тем цифра будет больше. Но ведь и вы не протираете попы? Повышения? Лучшая работа с лучшей зарплатой?

А. Ааааааааааа. Как я сразу не подумал. Это же очередная "Родить для себя" женщина. Тогда все понятно, почему она считает расходы на 30 тысяч.

Или айфон начнет просить, как то помню стояла я в связно а девочка плакала выпрашивала у родителей айфон а они ее на самсунг уговаривали

Гость
#14
Гость

С работ увольняли типа не справлялись а по специальности то у них все укомплектованно нто они кандидатов смотрят и выбирают не меня
Ты простая такая)))) ну неужели б я не работала за зп хотяб тысяч 50 если б была такая возможность....
На моей последней работе платили 17 тысяч администратор в гостинице и смена 1700 всего а график сумасшедший! Сутки работа и двое дома, когда пол дня после работы ты только отсыпаештся после суток! И уволили из за того что ошибку в кассе допустила

Яндекс ищет тренеров для ИИ. Нужно только знание русского языка и здравый смысл. Платят 75. Удаленка, 4 часа в день.

Гость
#15
Гость

Яндекс ищет тренеров для ИИ. Нужно только знание русского языка и здравый смысл. Платят 75. Удаленка, 4 часа в день.

Надеюсь ты уже там работаешь)))))) удаленка это развод!

Гость
#16
Гость

Надеюсь ты уже там работаешь)))))) удаленка это развод!

Я ж говорю, работать тебе лень.

Гость
#17
Гость

Я ж говорю, работать тебе лень.

Зато тебе не лень фантазировать

#18

Согласен, бедных нужно кастрировать

Гость
#19
Гость

Зато тебе не лень фантазировать

И это еще не бей лежачего работа. Если приложить немного усилий, можно намного больше зарабатывать.

Гость
#20
Гость

И это еще не бей лежачего работа. Если приложить немного усилий, можно намного больше зарабатывать.

Вот и работай за всех за нас!)))

Гость
#21

Думаю матвиенко и глава центробанка уже никого не родят, не тот у них возраст, А ты желаешь их заставить рожать?

Гость
#22

Почему богатые то обеспеченые. Вот сами спросите себя как люди у которых было нищее детство. Стали богатыми знаменитыми? Это все труд работа саморазвитие. Конечно будет трудно. Но жить в 30 тысяч в месяц это ад. Вам вообще хватает на себя то? Пройдите курсы и начните развиваться делайте брови например. Деньги очень хорошие. Копите расширяйтесь и основную работу не просайте пока клиентскую базу не расширете. Потом сами можете людей обучать брать деньги арендуйте помещения. И работать работать не разгибая спины.

Гость
#23
Гость

Вот и работай за всех за нас!)))

Так вот это и проблема, что работать никто не хочет и приходится за вас работать. Но есть и плюсы, я и зарабатываю за вас всех. А вы даже 75 тысяч не хотите зарабатывать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема