Гость
Статьи
Хочу богатого мужа и …

Хочу богатого мужа и рожать ему детей

Что со мной не так, мне 20, однако мне уже не хочется работать и трудиться. Хочу легкую богатую жизнь, которая ни к чему не обязывает…хочу богатого мужа, которому я буду рожать детей и сидеть в декрете… Как мне спасти свою загнившую душу, которая не хочет напрягаться??? Может, книги какие-то прочесть? Родители совсем не так мне воспитывали, прививали независимость от мужчин, однако меня тянет к патриархату #брак #дети

elena
387 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кабы я была царица, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря.

Гость
#2

Возраст 40-45 подойдёт?

#3

Когда женщина зависит от мужчины-в нынешнее время мне кажется мужчины не особо уважают таких дам. Он будет знать что вы ничего не можете и не умеете и будете держаться за него ни смотря ни на что. Поэтому во многом его поступки будут вас не устраивать и вы будете молчать, а если будете высказывать недовольство то вам покажут "дверь" на выход. А если еще и дети, то совсем беда. Дело ваше дорогая автор но пока вы молода надо учиться и многое уметь, тогда и в жизни вам будет легко.

Гость
#4

Только вот выйдя замуж вы так же будете работать, домохозяйкой, нянькой, секс-работницей, а в качестве вашего работодателя будет ваш муж.

Феминист
#5

Смартфон у тебя надо отобрать, и ремня всыпать хорошенько так, солдатского, чтоб гербы на опе от пряжки отпечатались. Может и наступит просветление в уму. Не благодари за совет, это от души.

elena
#6
Лиля

Когда женщина зависит от мужчины-в нынешнее время мне кажется мужчины не особо уважают таких дам. Он будет знать что вы ничего не можете и не умеете и будете держаться за него ни смотря ни на что. Поэтому во многом его поступки будут вас не устраивать и вы будете молчать, а если будете высказывать недовольство то вам покажут "дверь" на выход. А если еще и дети, то совсем беда. Дело ваше дорогая автор но пока вы молода надо учиться и многое уметь, тогда и в жизни вам будет легко.

Я и учусь… просто обидно, что кто-то получит материальные блага более простым путем, а я буду сама достигать…и достигну..годам к 40, когда мне уже ничего не надо будет. И молодость пройдет в рутине😔

elena
#7
Гость

Только вот выйдя замуж вы так же будете работать, домохозяйкой, нянькой, секс-работницей, а в качестве вашего работодателя будет ваш муж.

Ну можно же выбрать лояльного работодателя🙂

elena
#8
Феминист

Смартфон у тебя надо отобрать, и ремня всыпать хорошенько так, солдатского, чтоб гербы на опе от пряжки отпечатались. Может и наступит просветление в уму. Не благодари за совет, это от души.

Физическое насилие не помогает

Феминист
#9
elena

Физическое насилие не помогает

Очень очень жаль. Люблю женщин, но в головах у них сейчас столько навоза, ни один Геракл не вычистит.

#10

Автор. С чего ты решила что в патриархате у тебя будет жизнь которая тебя ни к чему не обязывает?

elena
#11
Гость

Возраст 40-45 подойдёт?

А почему интервал😂

elena
#12
aleks036ss

Автор. С чего ты решила что в патриархате у тебя будет жизнь которая тебя ни к чему не обязывает?

Потому что муж будет меня любить и обеспечивать

Гость
#13
elena

А почему интервал😂

Интересно)

Какой возраст тебя устроит)

#14

Автор, Ваще желание НОРМАЛЬНО, если это Ваше истинное желание.
Не слушайте людей, которые говорят, что такое невозможно, часто это тролли.
Я знаю много историй, когда девушки выходили замуж за очень богатых, рожали детей и сидели дома.
Поверьте мне, я как астролог, кучу таких карт видела, когда у нищих девушек такое происходило в жизни по сценарию.
Верьте! 👆

elena
#15
Гость

Интересно)

Какой возраст тебя устроит)

Все, что младше моего отца

#16
elena

Я и учусь… просто обидно, что кто-то получит материальные блага более простым путем, а я буду сама достигать…и достигну..годам к 40, когда мне уже ничего не надо будет. И молодость пройдет в рутине😔

Почему к сорока то🫣 если вы целеустремленная и пробивная, умная девушка, эрудированная, то всё получиться главное желание. Я многих знаю кто и в 29 и 28, и в 27 построили очень успешную карьеру и я ими горжусь искренне, они достаточно хорошо зарабатывают и много чего могут позволить себе

Гость
#17
elena

Все, что младше моего отца

А сколько ему?)

elena
#18
Гость

А сколько ему?)

55

#19
Лиля

Когда женщина зависит от мужчины-в нынешнее время мне кажется мужчины не особо уважают таких дам. Он будет знать что вы ничего не можете и не умеете и будете держаться за него ни смотря ни на что. Поэтому во многом его поступки будут вас не устраивать и вы будете молчать, а если будете высказывать недовольство то вам покажут "дверь" на выход. А если еще и дети, то совсем беда. Дело ваше дорогая автор но пока вы молода надо учиться и многое уметь, тогда и в жизни вам будет легко.

Так пусть ведет себя нормально и все у нее будет хорошо. А так да . Терпеть стервозность, таксичность и женский абьюз он не станет

Гость
#20
elena

55

Какой у тебя рост и внешность ?

#21
Лиля

Почему к сорока то🫣 если вы целеустремленная и пробивная, умная девушка, эрудированная, то всё получиться главное желание. Я многих знаю кто и в 29 и 28, и в 27 построили очень успешную карьеру и я ими горжусь искренне, они достаточно хорошо зарабатывают и много чего могут позволить себе

Не всем людям нужна карьера, не все будут счастливы,впахивая как папа Карло ради пресловутой независимости.
Некоторым дамам для счастья нужно растить детей и сидеть дома поджидая мужа с работы и в этом нет ничего плохого, у каждого свое понятие счастья.
Вы же СВОЮ картину мира навязываете другим.

#22

Правильно тянет. Только состоявшимся Мужам нужны целки, это раз! Внешне привлекательные, это два! Образованные и культурно воспитанные, это три! Ну а дети это хорошо, женщина для этих целей и созданна природой, дарить новую жизнь. В ваших желаниях нет ничего плохого, вы же женщина.)

Феминист
#23
Звезда пленительного счастья

Автор, Ваще желание НОРМАЛЬНО, если это Ваше истинное желание.
Не слушайте людей, которые говорят, что такое невозможно, часто это тролли.
Я знаю много историй, когда девушки выходили замуж за очень богатых, рожали детей и сидели дома.
Поверьте мне, я как астролог, кучу таких карт видела, когда у нищих девушек такое происходило в жизни по сценарию.
Верьте! 👆

Не загаживай ребёнку мозги, прибереги свои приторные истории для престарелых принцеждалок, а ей еще жизнь жить. Астролог ***..

Гость
#24

Через 10 лет на этом же форуме, ну где же вы прЫнцы на белом коне, поверь лучше коня, чем детей от тебя.

777
#25

Автор, бойтесь своих желаний. Будет богатый муж наркоман, будет бить морду и изменять. Победишь продавщицы в пятёрочка, лишь бы выйти из этого гомна

elena
#26
Гость

Через 10 лет на этом же форуме, ну где же вы прЫнцы на белом коне, поверь лучше коня, чем детей от тебя.

Спасибо

Гость
#27
elena

Ну можно же выбрать лояльного работодателя🙂

Лояльный работодатель не будет давать много денег, только прожиточный минимум.

Гость
#28

Обеспеченный мужик, который до брака все сам заработал составит с вами брачный контракт или оформит все имущество на родственников. А вы пойдете потом с детьми туда откуда пришли. Алименты дай бог чтоб платил, а то и не платят многие. Будете годами судиться за алименты.

#29
Гость

Обеспеченный мужик, который до брака все сам заработал составит с вами брачный контракт или оформит все имущество на родственников. А вы пойдете потом с детьми туда откуда пришли. Алименты дай бог чтоб платил, а то и не платят многие. Будете годами судиться за алименты.

Нормальный в жены возьмёт нормальную! С которой разводиться не захочет и думать об этом даже не будет!) А даже если и случится такой конфуз, то детей навряд ли оставит с голой жопой! Это опять же, про нормальных Мужей!

#30
elena

Потому что муж будет меня любить и обеспечивать

А ты ему за это будешь сильно обязана.

elena
#31
aleks036ss

А ты ему за это будешь сильно обязана.

Я поблагодарю

Гость
#32
elena

Я поблагодарю

Знакомимся?

elena
#33
Гость

Знакомимся?

А вы богатый¿

Гость
#34
elena

А вы богатый¿

Да

#35
Звезда пленительного счастья

Не всем людям нужна карьера, не все будут счастливы,впахивая как папа Карло ради пресловутой независимости.
Некоторым дамам для счастья нужно растить детей и сидеть дома поджидая мужа с работы и в этом нет ничего плохого, у каждого свое понятие счастья.
Вы же СВОЮ картину мира навязываете другим.

Нет я не навязываю увы, я говорю факты, что в нашей жизни нужно быть подкованной, и знать и уметь многое, т.к случись что, а вдруг муж будет изменять (зная что она никуда не денется, или оскорблять или позволять себе через чур многое) и куда она потом с дитя пойдет, никогда не работала, образования нет, всю жизнь дома просидела. Я понимаю, что это хорошо сидеть дома, но от этого мозг деградируется. В непредвиденных ситуациях а они бывают поверьте, надо знать как и куда уходить. В конце концов упаси бог случиться что то с супругом, а женщина всю жизнь дома сидела, и что она делать то будет, если еще и дети и не один? Я видела таких дам, искрене их было жаль, помогала как могла, супруг рано умер, а она даже не знает вообще как платить за квартплату и на что жить🫣

#36
aleks036ss

А ты ему за это будешь сильно обязана.

Будет то будет, возможно даже любить! Но это будет явно не без ожидания взаимности! Представь, его тоже надо будет любить, уважать, понимать, сопереживать, проявлять заботу, внимание, разговаривать и т.д., да и даже при хорошем достатке, не всегда хочется питаться в ресторанах, а иногда и вкушать домашней вкусной еды, приготовленной любящей женой от всей души! Так что я бы не сказал, что выйдя за богатого мужа, вам мадам делать ничего не придется, а то быстро наскучите, куклы уже не в моде, чисто если так, потр@хать и на все 4ре...

elena
#37
Гость

Да

Богатые мужчины на таких форумах не сидят

Гость
#38
elena

Богатые мужчины на таких форумах не сидят

Иногда захожу

#39
MIG

Будет то будет, возможно даже любить! Но это будет явно не без ожидания взаимности! Представь, его тоже надо будет любить, уважать, понимать, сопереживать, проявлять заботу, внимание, разговаривать и т.д., да и даже при хорошем достатке, не всегда хочется питаться в ресторанах, а иногда и вкушать домашней вкусной еды, приготовленной любящей женой от всей души! Так что я бы не сказал, что выйдя за богатого мужа, вам мадам делать ничего не придется, а то быстро наскучите, куклы уже не в моде, чисто если так, потр@хать и на все 4ре...

И учитывая, что у вас не будет отмазки 70% женщин, типо я устала, так как все будут делать за вас, нужно будет очень постараться, чтобы мужчина был вами заинтересован на всю жизнь.

Гость
#40

Не слушайте клуш. У меня полно таких знакомых замужем,и сидят дома и никто никого не бросает. Кстати я тоже замужем , муж на работу не погонит ,живём в достатке , но лучше конечно работать так как всякое может случиться и мужья бывают разные ,кто то может дать пинка под зад и на улицу, поэтому это должно очень повезти,чтобы муж оказался таким хорошим пригожим,сейчас мужчины такие что сами хотят чтобы их обеспечили, а богатые,как правило на бедных не особо клюют, ищут себе таких же богачек чтобы возрастало их богатство

Гость
#41
Гость

Да

И что у вас есть?)

Гость
#42
elena

Я и учусь… просто обидно, что кто-то получит материальные блага более простым путем, а я буду сама достигать…и достигну..годам к 40, когда мне уже ничего не надо будет. И молодость пройдет в рутине😔

Не факт что доживешь до 40, думай позитивней, получишь зарплату и себе только себе в карман и балуй только себя и живи для себя, а то останешься у разбитого корыта если многого захочешь

#43
Гость

И что у вас есть?)

На *** шерсть😂

#44
Гость

Не слушайте клуш. У меня полно таких знакомых замужем,и сидят дома и никто никого не бросает. Кстати я тоже замужем , муж на работу не погонит ,живём в достатке , но лучше конечно работать так как всякое может случиться и мужья бывают разные ,кто то может дать пинка под зад и на улицу, поэтому это должно очень повезти,чтобы муж оказался таким хорошим пригожим,сейчас мужчины такие что сами хотят чтобы их обеспечили, а богатые,как правило на бедных не особо клюют, ищут себе таких же богачек чтобы возрастало их богатство

У меня немало клиенток, которых обеспечивают богатые мужья, сидят дома, растят детей. Работать не заставляют, скорее даже против, чтобы работали, не видят в этом смысла.
НО(!)
Я девочкам говорю, что свое дело, бизнес должен быть, хоть крошечный. Не на дядю работать, а на себя.И самоуважение и реализация.

Гость
#45
Гость

И что у вас есть?)

Зарабатываю хорошо в евро и живу заграницей.

До миграции был практически нищим, а сейчас могу позволить себе многое.

#46
Лиля

Почему к сорока то🫣 если вы целеустремленная и пробивная, умная девушка, эрудированная, то всё получиться главное желание. Я многих знаю кто и в 29 и 28, и в 27 построили очень успешную карьеру и я ими горжусь искренне, они достаточно хорошо зарабатывают и много чего могут позволить себе

Нафиг ей карьера. Она хочет жить хорошо и богато. Развлекаться и получать удовольствия

#47
Гость

Не факт что доживешь до 40, думай позитивней, получишь зарплату и себе только себе в карман и балуй только себя и живи для себя, а то останешься у разбитого корыта если многого захочешь

Да блэ девчуля начиталась глянцевых журналов, губы накачала, писю побрила, иииу хочу на Мальдивы, вот и все, ктож не хочет жить, а не работать, работа то, от слова РАБ!)))

Гость
#48
aleks036ss

Нафиг ей карьера. Она хочет жить хорошо и богато. Развлекаться и получать удовольствия

Какое уж удовольствие в постоянных родах.

Гость
#49
Гость

Зарабатываю хорошо в евро и живу заграницей.

До миграции был практически нищим, а сейчас могу позволить себе многое.

Молодец. А чего за границей не женишься?

#50
elena

Я поблагодарю

Это как ? На словах?