Гость
Статьи
Работа обстановка на …

Работа обстановка на работе ,быт дом

Я вообще не готовлю, жара,в квартире жара
Вода только холодная идёт горячей нет все лето и осень часть. Готовить не хочетсч после работы ,не люблю ,да и получается не очень. Покупаю ( я понимаю что так не нужно .сколько вот живу одна ,пришла с работы легла и все .чай попить могу ,утром чай если есть с чем . Нет желания после работы готовить ,каждый жень ,бывает готовила раньше, сейчас нет. Взрослая тётя ,не студентка. После работы прихожу и не могу переключится все о работе думаю ,как и что про клиентов ,работа менеджера .про то ,что кто из коллег сказал, как обидел или разозлил и почему я не ответила ,до слез накручиваю себя (( много лет хамское какое то отношение терпела от коллег. Всё это помню прошло уже лет 8 ,у меня просто агрессия до предела на этих людей, кто то уволился ,мнение свое высказать не могла, боялась. Сейчас готова кулаком решать проблему с обидчиеками,иногда идёт выплеск в слезах дома ,иногда кулаком в стену ((( работаю давно на предприятии, платят не много совсем. Задержки зп.искала работу зп не на много больше совсем чуть чуть и не брали ,или кула то сама передумала. #быт #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет горячей воды всё лето?
Почему?
Где вы живёте?
Ужас какой-то.
По поводу коллег- это не только у вас, бывают случаи похлеще- не выполняют работу, капризничают и грозятся уволиться. С&ки конченный, короче.
ВВП убедительно утверждал, что заработная плата поднялась на много %, идите к начальству и требуйте.

Гость
#2
Гость

нет горячей воды всё лето?
Почему?
Где вы живёте?
Ужас какой-то.
По поводу коллег- это не только у вас, бывают случаи похлеще- не выполняют работу, капризничают и грозятся уволиться. С&ки конченный, короче.
ВВП убедительно утверждал, что заработная плата поднялась на много %, идите к начальству и требуйте.

В городе живу .на пост совестком пространство
Не милионник конечно .не в рф.

Бабкины трусы
#3

В чем смысл вашей темы ? Началось с жары и жра4ки. В конце про ненависть к коллегам.

Всё это надо выговаривать Богу. Ошибка людей, что ищут собутыльников, утешения. У людей может быть больше боли, чем у тебя. Ни тебе, ни другим людям не интересны чужие проблемы.

На счёт коллег. В России нет института репутации. Хамят с порога. Я работала в России. Ох, натерпелась. Прошло много лет, а я бывает вспомню обиды и проклинаю. Уверена, эти люди смутно помнят меня, ляпали языком от скудоумия и отсутствия любви, а меня зацепило. Это тоже надо проговаривать с Богом, чтоб пришло освобождение от обид, переживать, переварить и перешагнуть через эти обиды.

Бабкины трусы
#4
Гость

В городе живу .на пост совестком пространство
Не милионник конечно .не в рф.

В чём проблема? Набери тазик воды. Подоргрей чайник. Разбавь воду. И купайся в теплой воде. Полезно. Много тебе надо ? Купи натур мыло, оно не так сушит и смывается легче, чем гели для душа. Особенно, летом, натур мыло это супер.

Гость
#5
Бабкины трусы

В чём проблема? Набери тазик воды. Подоргрей чайник. Разбавь воду. И купайся в теплой воде. Полезно. Много тебе надо ? Купи натур мыло, оно не так сушит и смывается легче, чем гели для душа. Особенно, летом, натур мыло это супер.

Так и делаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: