Гость
Статьи
Где искать?

Где искать?

Где искать порядочную девушку для брака и семьи?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где угодно, на улице, на самые вк, в метро, на работе

Гость
#2

Хорошее дело браком не назовут.

Гость
#3

в книге 6ля6ство в России (и "6ля6ство вообще").

Гость
#4
Гость

Хорошее дело браком не назовут.

Почитайте про слово брак, оно имеет 2 значения. То, что вы пишите это немецкое слово про брак в изделиях.

Гость
#5

Непонятно. Расшифруй.
Где искать порядочную лядь?

Сам бы хотел знать.

Гость
#6

Вещи ищут.
Для брака и семьи - встречают.

Гость
#7
Гость

Вещи ищут.
Для брака и семьи - встречают.

Блудницу можно и встретить. Почему нет. А брак то здесь причем?

Гость
#8

Я тут

Дальнобойщик
#9

На трассе. Я так нашел себе жену. Правда оказалась фригидная, только ради денег ахалась, а было ей это противно. Бросил.

#10

Хз мне постоянно попадаются хорошие девушки, заботливые, любящие и тд. помоему их сейчас прям очень много стало. На форуме то что ты читаешь Бро тут много надломленных девочек, которым так или иначе не повезло и они этой злобой пытаются защитится что-ли, потерялись в себе и тд.

инопланетянин
#11

на рублевке

Гость
#12

В сфере услуг

Гость
#13

В Ямало-Ненецком автономном округе, сфера обслуживания персонала буровых станций и компрессорных установок.

Гость
#14

Нет таких теперича.

Они уже все на паузе , размышления о проделанной "работе" по подбору кадров

Гость
#15

Здесь ищи.

Гость
#16

под боком :) это твои знакомые: одноклассницы, одногруппницы и подобное :)

Гость
#17

На работе)

Гость
#18

им женихов ищут мама с папой. Ты вряд ли подойдешь

Гость
#19
Дальнобойщик

На трассе. Я так нашел себе жену. Правда оказалась фригидная, только ради денег ахалась, а было ей это противно. Бросил.

Вооо́т!
Наеппывают нашего брата.
Хорошо, хоть ценник не завышала за свои услуги. А договариваешься на одну сумму, а по факту просят еще сверху накинуть.

Гость
#20
Гость

На работе)

На работе - гнилые шпроты

Гость
#21
Гость

под боком :) это твои знакомые: одноклассницы, одногруппницы и подобное :)

Из удеиустали по кругу пускать.
Зачем с такими браки создавать?

#22

Совместные поездки на такси в библиотеку 🚕

Гость
#23

На сайте азбука верности

Гость
#24

Мне 35 я такая. Не шляюсь нигде,работаю,честная порядочная верная .замужем не была детей нет.

Гость
#25
Гость

Мне 35 я такая. Не шляюсь нигде,работаю,честная порядочная верная .замужем не была детей нет.

Почему одна ?? Потому что вокруг секс хотят приходить переспал и ушел ,я не хочу ,поэтому одна. Одни отношения были честно скажу ,но что то он выбрал искать дальше,до сих пор мужчина этот никого себе не нашел. А я просто сильно заморочилась на нем и долго не могла забыть .

Гость
#26
Ferrum

Хз мне постоянно попадаются хорошие девушки, заботливые, любящие и тд. помоему их сейчас прям очень много стало. На форуме то что ты читаешь Бро тут много надломленных девочек, которым так или иначе не повезло и они этой злобой пытаются защитится что-ли, потерялись в себе и тд.

чушь, не "не повезло", а просто умные, вам одним чтоли мдшниками быть? Мы умнее вас были еще в первом классе, клала я на эту серую массу Вась-Сереж и Дим с высокой колокольни, и до сих пор кладу, а вы выдумывайте себе, почему вас хуесосят, "не повезло", "надломленные", надломленные это ваши Маши весом под 100 кг с пакетмами из пятерочки, как один тут описывал, и еще про скрюченные пальцы на ногах после 35 лет, почему у его баб они скручивались, я так и не поняла

Гость
#27

А уже после 20 года человеков по пальцам пересчитать, сколько я уеппков видела на кассе в намордниках по собственной доброй воле, а именно в 20 году даже в перчатках, и даже в респираторах, у нас в городе завод, там такие выдают бесплатно рабочим, так вот в таких даже ходили (паролоновый темный, с клапаном). Вообще весь 20 и 21 год я дома просидела, так как работаю дома, а в магазин не ходила, чтобы не подчиняться, заказывала. А когда ходила, то видела я этих двуногих скотов в намордниках на улице и при входе в пятерочку УЖЕ в намордниках, молодое м жло (до 50 лет) как раз таки и были самые послушные, рабы, и что с такими? *** его в зад только страпоном, если заплатит прилично

Гость
#28

Не знаю даже.
Хороших девчонок обычно не видно, не слышно. Они в делах.
Может через родственников, знакомых, друзей. Лучше жениться на той, которую хоть как то знаешь
Чтоб сюрпризов не было.

#29
Ferrum

Хз мне постоянно попадаются хорошие девушки, заботливые, любящие и тд. помоему их сейчас прям очень много стало. На форуме то что ты читаешь Бро тут много надломленных девочек, которым так или иначе не повезло и они этой злобой пытаются защитится что-ли, потерялись в себе и тд.

У меня то же самое: в реальной жизни большинство моих девушек заботливые и любящие,а на СЗ и здесь ,на этом форуме вижу в основном озлобленых неудачниц.

Гость
#30
Пэнс55

У меня то же самое: в реальной жизни большинство моих девушек заботливые и любящие,а на СЗ и здесь ,на этом форуме вижу в основном озлобленых неудачниц.

подобное к подобному, они же за вас держатся, ваши Глаши, а тут им сидеть некогда

абвгдеёж
#31
Гость

подобное к подобному, они же за вас держатся, ваши Глаши, а тут им сидеть некогда

проста тута Глаши ходють с трудом. поскальзываются на го в нище, соплях и бле вотине, что течет из ваших ротиков. и падают. вы то привыкли в этом сидеть а вот им не комфортно.

Гость
#32

на вумене

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: