Гость
Статьи
Где искать новое …

Где искать новое окружение своего уровня?

Где найти приятельниц и друзей своего уровня? Мне 35, сделала карьеру, заработок выше среднего, вырвалась на новый социальный уровень. А мое окружение осталось прежним. Интересы не совпадают, материальные возможности тоже не совпадают. Даже сходить в хорошее место не с кем, потому что люди экономят и не имеют материальной возможности. Как вырваться из одиночества? Где искать новое окружение?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Среди людей, с кем пересекаетесь по работе. Построив карьеру, вы ж не в вакууме находитесь, по деловым вопросам с людьми такого же уровня приходится контактировать. Оставьте людей из прежнего окружения, потихоньку исчезните из их жизни, если больше ничего не связывает, не мозольте людям глаза.

гость
Гость
#3

это значит только одно - скоро ты полетишь вниз
новое окружение тебя не приняло - считает за наглую выскочку

Гость
#4

Если есть настоящие друзья то можно куда то и пригласить и заплатить. Мне не было бы жалко на подругу... Если важно статус подтверждать, ищите людей с высоким достатком. Пойдите на бизнес курсы например, или курсы инвесторов (бизнес ангелов) там заводите знакомства.

#5

Общайтесь с теми, кто выше вашего уровня. Это всегда полезно в отношении личностного развития.

Захария
#6

Мне , например, нравится Кортнев, группа " несчастный случай"
В воскресенье концерт- квартирник
20 человек всего..
С алкоголем, но цивильно
Билет 30 т...
Вот захоти я познакомиться с теми, кто любит Кортнева, захоти я оказаться в тесной и незнакомой компании единомышленников, уж нашла бы 30 т
Но я не хочу....
Вот ищите так... По интересам....

Автор
#7
Влад в лад

Общайтесь с теми, кто выше вашего уровня. Это всегда полезно в отношении личностного развития.

Где их найти?

Автор
#8
Захария

Мне , например, нравится Кортнев, группа " несчастный случай"
В воскресенье концерт- квартирник
20 человек всего..
С алкоголем, но цивильно
Билет 30 т...
Вот захоти я познакомиться с теми, кто любит Кортнева, захоти я оказаться в тесной и незнакомой компании единомышленников, уж нашла бы 30 т
Но я не хочу....
Вот ищите так... По интересам....

Интересно, при каком ежемесячном доходе вы готовы потратить 30 тр за один вечер? Любопытно, хочется с собой сравнить)

Гость
#9
Автор

Где их найти?

их не надо искать

если тебя приняли за свою тебя пригласят сами в гости или на тусовку
а если этого не происходит у них чатик без тебя

почему? думаю из-за твоей надменности и глупости

#11

да ты ***, с высока смотреть, типичная баба, бабу из деревни вывести возможно, а вот из бабы в деревню - НИКОГДА

Захария
#12
Автор

Интересно, при каком ежемесячном доходе вы готовы потратить 30 тр за один вечер? Любопытно, хочется с собой сравнить)

Как прям разовая акция?
Если очень чем то интересуюсь?
Ну ползарплаты..

Гость
#13

Привет!
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/slushatel_sobesednik_drug_na_chas_3744312845

Гость
#14

Поищите таких в списке форбса... Или Шиндлера.

Гость
#15

Капец, вы выкидываете друзей из своего окружения только потому что не могут заплатить за статусные места. Никогда у вас друзей с таким отношением не будет и любое окружение вас не будет принимать, слишком много тщеславия

#16
Автор

Где их найти?

Спросить начальников, директоров, айтишников, дизайнеров, организаторов курсов, где можно интересно провести вечер, выходные. Ну или как они отдыхают. Или где найти то, что интересно именно вам. Диалог даже сможет перейти в предложение сходить вместе (не обязательно вдвоём). А там - новые знакомства.

Есть один нюанс. Когда я стал общаться с людьми уровня выше, с большими начальниками и просто успешными людьми, то заметил, что они одинаково доброжелательно отосятся ко всем - будь то их конкурент или горничная. Да, они не выворачивают душу наизнанку, но всегда открыты для взаимодействия. Возможно так же стоит относиться и вам? Тем более вы тоже влияете на прежнее окружение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: