Гость
Статьи
Где и как найти …
Обсуждение закрыто

Где и как найти друзей?

Всем привет! Вопрос у меня, казалось бы, простой, но я сама что-то не знаю, как его решить. В какой-то момент - совсем недавно, я поняла, что люди, которые окружают меня сейчас - не для меня. Отношения то ли выцвели, то ли иссякли, то ли я меняюсь, но я совершенно четко понимаю - мне нужно что-то другое, как бы поиск себя =) и в первую очередь я хочу друзей, новое окружение, отношения с которыми будут возможно другого уровня, другого характера... Но понятия не имею, где найти друзей? Особенных увлечений у меня нет, но не потому что я неинтересная и ничем не интересуюсь, а потому что я учусь и работаю, все время занято этим, а вариант пойти на курсы скажем ин.языка не удается осуществить =) Читала как то и раньше здесь на форуме советы, что можно даже виртуально знакомиться на сайтах по интересам, но я не знаю ни одного такого сайта или форума, где действительно можно был бы познакомиться и перевести отношения эти в реальность... Подскажите что-нибудь пожалуйста. Кто-то ведь приобретал друзей уже в более-менее взрослом возрасте, не в детском саду и школе-институте? Буду благодарна за советы)

Лялька
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

С некоторыми подругами я познакомилась банально на улице! Несколько человек (как парней, так и девушек) знаю благодаря этому сайту. Чаще всего знакомство происходит через общих знакомых...

Anonymous
#2

вот сайт, нацеленный именно на поиск друзей: www.naidipodrugu.narod.ru

Anonymous
#3

1,раскажите поподробнее как банально на улице подруг заводить.Ка это у вас было?Что говорили то при знакомстве?

Anonymous
#4

знаешь в последнее время такая же беда...я думаю, чем старше, тем меньше друзей становится...посмотри на своих родителей и вспомни себя в детстве))) просто надо привыкать

Людмилка
#5

Привет Лялька!
Ты знаешь, я в последнее время тоже чувствую необходимость в свежем общении со свежими людьми...
Мне кажется самый простой способ найти новых знакомых, это присоединится к какой то группе, которая занимается тем, что тебе интересно... Ну разные курсы, тургруппы, форумы...
Может заняться новым видом спорта, там в новой группе точно уж кого то найдешь...
Кстати если ты из Москвы или бываешь сдесь - с удовольствием попила бы с тобой кофе и пообщалась...
Мой email liudmilkka@mail.ru
Пиши ...

Anonymous
#6

Лялька у мня таж фигня...тока я не работаю

Anonymous
#7

Автор, ды хотя бы в интернете,на сайтах знакомств (я так нашла двух хороших подруг) или на форумах,соответствующих Вашим интересам.

Anonymous
#8

Лялька, а ты откуда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: