Гость
Статьи
Я поеду жить в Америку

Я поеду жить в Америку

Я поеду жить в Америку. Там хорошо. Выиграю грин карту, выучу ингдиш и буду там работать и жить

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вагнеры, сгоняйте в Варшаву на экскурсию..... на танках

Викинг
#52

Кто, делает американские изобетения?

Американец Лоренс Райт создал в Москве GVAccelerator — Стартап Академию GVA LaunchGurus и выпустил полторы сотни стартапов за два с половиной года, в том числе такой успешный, как Medesk, говорит:
"Россия до сих пор весьма изолированная страна. Нужна большая открытость. Половина всех стартапов США основывается иностранцами. Лучшие идеи Долина собирает со всего мира. Кремниевая долина — не американская, а международная."
http://bigrussia.org/post/read/746

Викинг
#53

.Образование в России сильнее, чем в США.

48-летняя американка Хезер Бёрнс рассказвает:

Здесь, В РОССИИ, я очень многому научилась. Возможно, это покажется странным, но меня по-настоящему удивила местная система образования, особенно в области точных наук. Когда наш младший сын пошел в садик, уже там его учили основам математики. И если его спросить, какой его любимый предмет, он скажет, что математика.
И ТЕПЕРЬ, ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ ЕГО С ДЕТЬМИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН ТОГО ЖЕ ВОЗРАСТА, ДУМАЮ, ЧТО ОН ПО СВОИМ ЗНАНИЯМ ОПЕРЕЖАЕТ ИХ НА ДВА ГОДА. А вот дочка раньше сказала бы, что математика для нее худший предмет. Когда она сдавала свой SAT-тест (Scholastic Assessment Test, тест на успеваемость) она не очень хорошо сдала математику — не так хорошо, как английский. А КОГДА ПЕРЕШЛА В РУССКУЮ ШКОЛУ, ПОЛЮБИЛА ЭТОТ ПРЕДМЕТ, И ЕЕ СЛЕДУЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ SAT ПО МАТЕМАТИКЕ ВЫРОС НА 100 БАЛЛОВ, а это очень много.

Российская мода. Люди на Аляске не особенно красиво одеваются. В АМЕРИКЕ ЕСТЬ СПИСОК САМЫХ ПЛОХО ОДЕТЫХ ГОРОДОВ — И МЫ ЕГО ВОЗГЛАВЛЯЕМ. А ПЕТЕРБУРГ — ГОРОД С ОДНИМИ ИЗ САМЫХ ХОРОШО ВЫГЛЯДЯЩИХ ЛЮДЕЙ. Даже когда очень холодно, местные женщины выглядят прекрасно. И я купила себе кое-что у русских дизайнеров. Моя любимая вещь — плащ из петербургского магазина «Тыква store». Я бы сказала, что худшая вещь, с которой я столкнулась в Петербурге, — это местные дожди. Но теперь, с моим плащом, это не так страшно.
Еще меня приятно удивляет, что здесь очень много женщин работают в сфере IT, науки и математики. И ЗДЕСЬ РОССИИ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬ ДРУГИЕ СТРАНЫ: много где математика воспринимается как мужская наука. Но здесь ее преподают правильно и каждый может в этой области преуспеть.
Я переехала в Петербург вместе с моим мужем и тремя детьми в июле 2014 года, так что здесь уже три года.

Викинг
#54

Американка Виктория Хендерсен пожившая в России:

"Мне очень нравится, что здесь (в России) нет «фейковых друзей»: если ты знакомишься с кем-то, то это надолго. Тебе могут помочь с переездом, поговорить или просто встретиться. В США же я встречала много «друзей», которые общаются с тобой просто потому, что это вежливо.Так что мне помогали мои друзья. Благодаря им я поняла, насколько сильна российская дружба."

"Психологическая устойчивость русских. МЫ С ДРУЗЬЯМИ ЧАСТО ШУТИМ, ЧТО РУССКИЕ МОГУТ ВЫЖИВАТЬ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ. Здесь это часть менталитета: не беспокоиться и идти дальше. Хотя это и не оптимизм, а что-то другое. Но в любом случае меня это поразило."

"За год здесь я стала спокойнее, расслабленнее и менее материалистичной: я не беспокоюсь о том, что нужно что-то покупать и копить деньги, а просто наслаждаюсь жизнью."

"Мне кажется, в США люди часто фокусируются на плохом, а в России, конечно, замечают плохое, но как-то спокойно к этому относятся."

"К слову о ценах: мне приходится часто объяснять, что уровень жизни в США и России для молодых людей одинаково низкий — он разнится лишь для тех, кому за 30 лет. "

"Наверное, представление о безупречной жизни в США сформировалось из-за фильмов, но надо понимать, что в них не показывают реальную жизнь"

https://paperpaper.ru/amerikanka-viktoriya-hendersen-ob-el/

Викинг
#55

Русские оказывается производят корма для кошек и собак, рассыпчатые в пакетиках, в консервных банках : "Родные корма" Мясное ассорти по-Боярски, "Миско-мяско, "Четвероногий гурман", "Дилли" , «Мяумаркет» ,«Форсаж» корма «Chammy», «Холка» г.ТомскAmigo, Monica's ,"Готовая миска", Happy Lunсh ,"НМ, Наша Марка", "Зооник", Фирма "Live Ra", корма под названием "Adult"

Викинг
#56

Русская игровая портативная видеоприставка , её создал с ноля совсем молодой русский парень (не российский украинец) гений https://www.youtube.com/watch?v=5UeVOUgtkyM

Викинг
#57

Вот, русские игральные конструкторы https://www.youtube.com/watch?v=9ZN2ccV9Ud4&pp=ygVH0YDRg9GB0YHQutC40Lkg0LzQvtGB0LrQvtCy0LjRgiDRgNGD0YHRgdC60LjQtSDQutC-0L3RgdGC0YDRg9C60YLQvtGA0Ys%3D

Викинг
#58

Сегодня русские создали свои аналоги всех этих конфеты батончик (нуга с тягучей карамелью) "Форт" и "Паркур" от фабрики Невский кондитер , мягкая молочная карамель "Капелька" и кокосовый батончик "Прохлада"от Акконда, свежающие леденцы Мята-эвкалипт от Акконда

Викинг
#59

Жизнь русских тяжела, бедна из-за тупой российской власти (сейчас это Путин) раздающей русские деньги по другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных бывших советских республик такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают постоянно помощь от России и живут хуже русских.
Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 110 МЛРД $, она расплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новую жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 147 МЛРД.$.
Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 МЛРД.$
Ираку - 21,5 МЛРД.$
Африканским странам - больше 20 МЛРД.$
Монголии - 11,1 МЛРД.$
Афганистану - 11 МЛРД.$
Северной Корее - 10 МЛРД.$
Хорватии - 1,4 МЛРД.евро
Сирии - 9,8 МЛРД.$
Вьетнаму - 9,53 МЛРД.$
Эфиопии - 5,9 МЛРД.$
Алжиру - 4,7 МЛРД.$
Ливии - 4,5 МЛРД.$
Анголе - 3,5 МЛРД.$
Никарагуа - 2,55 МЛРД.$
Лаосу - 960 МЛН.$
Узбекистану - 865 МЛН.$
Сомали - 690 МЛН.$
Киргистану - 500 МЛН.$
Мадагаскару - 90 МЛН.$
Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

Путин, 27.7.2023 сказал "Мы будем готовы уже в ближайшие месяцы, в ближайшие три-четыре месяца, безвозмездно предоставить (в несколько стран Африки) по 25-50 тысяч тонн зерна"

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия,а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия.

Викинг
#60

Из всех стран СНГ,только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например xoxлы миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране. Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Беженцам из Юго-востока Украины:
В 2014 не работая получали в России по 800 руб. в день
rg.ru/2014/07/17/minfin-site-anons.html
В 2022 им выплачивали по 10 тысяч руб., бесплатно кормят и они бесплатно проживают в отелях, санаториях

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

80 МЛРД.руб.(очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.

Было направлено в:
В Мелитополь 800 МЛН.руб
В Мариуполь 100 МЛН.руб.

На четыре украинских региона Херсонскую, Запорожскую, Луганскую и Донецкую области, увеличение военной мощи России, гражданам России нужно будет потрать в 2023 - 6,5 ТРЛН. рублей
meduza.io/feature/2022/10/12/pravitelstvo-zasekretilo-chetvert-vseh-rashodov-rossii-na-2023-god-eto-rekord
Русские налогоплательщики будут "поднимать" 4 украинских региона

Гость
#61

Викинг, когда же сбой произойдет в твоей программе. Никто твои патриотические простыни не читает. Когда же это закончится?

Гость
#62
Гость

Викинг, когда же сбой произойдет в твоей программе. Никто твои патриотические простыни не читает. Когда же это закончится?

Тебя кто спрашивал моль сколиозная?

Гость
#63

Ехай !!))

Гость
#64
Гость

Как будто Америка это пуп земли,чего туда все так стремятся попасть не понимаю.Как говорится в гостях хорошо а дома лучше.Пугачиха уже с Галченком свалили и чего они добились этим, никому не нужны старые пердуны.Жили бы на родине,языком меньше бы вякали про политику и было бы им счастья.

"Жили бы на родине,языком меньше бы вякали про политику и было бы им счастья"
Пугачева и Галкин - это нормальные люди, не захотевшие жить с трусливым дерьмом, лижущим *** начальству, обливающимся соловьиным пометом и "меньше вякающим про политику".

Гость
#65
В4ЙНОtt

На ютубе любой блогер приезжает туда и всегда на это обращают внимание.
Сейчас появился блогер - русский бомж в сша, живет в палатке

А сейчас по всему миру русских дохрена. С палатками, и без. Ночуют на пляже, моются там же

Гость
#66
Гость

Да вообще, бесит Америка. Придумали какую то цивилизацию, права человека. Надо жить так, как жили наши предки, чтобы чтить их память. Лично я считаю, что цель великого народа - воевать и унижать слабых. Ведь только так можно показать свое величие и силу. Образование и науку придумали педики, чтобы их воспринимали всерьёз.

Правильно! И ср@ть на улице, подтираясь лопухом ))

Гость
#67
Гость

Как будто Америка это пуп земли,чего туда все так стремятся попасть не понимаю.Как говорится в гостях хорошо а дома лучше.Пугачиха уже с Галченком свалили и чего они добились этим, никому не нужны старые пердуны.Жили бы на родине,языком меньше бы вякали про политику и было бы им счастья.

Так они не в штатах, а в Израиле, там очень дорого жить , а зарплаты не большие. Максим не вытянет кормить семью из 4 человек

Гость
#68
Гость

"Жили бы на родине,языком меньше бы вякали про политику и было бы им счастья"
Пугачева и Галкин - это нормальные люди, не захотевшие жить с трусливым дерьмом, лижущим *** начальству, обливающимся соловьиным пометом и "меньше вякающим про политику".

А они политики ? Кто спрашивал их мнение? Они артисты и у них другая задача. Они могут быть не согласны с войной. Это их право, но зачем лезть на рожон со своим мнением?

Гость
#69

Даже если вы выиграете гринкарту, не факт что вас пустят в штаты

#70

Если честно то я тоже бы очень сильно хотела в америку переехать учу английский. Но вот не задача мне 11 лет , и вся моя семья патриоты , все кроме моего старшего брата (ему 17 лет) мы с ним даже составили план как уехать из РФ в США на данный момент коплю деньги на будущее если переехать не получится уеду либо в спб или в ростов на дону

Гость
#71
Гость

А они политики ? Кто спрашивал их мнение? Они артисты и у них другая задача. Они могут быть не согласны с войной. Это их право, но зачем лезть на рожон со своим мнением?

"Это их право, но зачем лезть на рожон со своим мнением".
Из-за того, что бараны 30 лет молчали и поддакивали подлецам во власти, сегодня люди, произнёсший слово война, идут в лагеря на 7 лет.
Теперь у русских небольшой выбор.
Уехать, сесть в тюрьму, умереть на войне для того, чтобы подонки и их выбля..ки могли вечно править Россией.
Вы так живёте и вашим детям придется так жить.

Гость
#72
Гость

Как будто Америка это пуп земли,чего туда все так стремятся попасть не понимаю.Как говорится в гостях хорошо а дома лучше.Пугачиха уже с Галченком свалили и чего они добились этим, никому не нужны старые пердуны.Жили бы на родине,языком меньше бы вякали про политику и было бы им счастья.

ты вот вроде на родине, но только упрямый дурак назовет твое существование жизнью.
Жизнь - это не только поносить ртом и разбрасывать вокруг отходы процесса жизнедеятельности.
И не только пердеть с младенчества до смерти, как ты.
Дай бог Пугачевой и Галкину счастья - они ему имеют и заслужили.
Не амебы и не опарыши тролльские. Люди с большой буквы

Гость
#73
Гость

Бред написан каким боком здесь сирийцы.Америка вообще отстой ,лучше ехать в Дубаи или Китай.Ато хвастается автор в Америку поедет, как будто там медом намазано,американцы вообще наших ненавидят людей,у них своих толстопузов по 300 кг хватает.

Наткнулся на вопрос в Гугле: "Как можно попасть в Северную Корею?" И в ответе перечисляют про карантин в 14 суток, про туристическую визу и пр.
Чуваки, не заморачивайтесь! Чтобы попасть в Северную Корею надо просто с сегодняшнего курса не сворачивать.

Гость
#74
Викинг

Кто, делает американские изобетения?

Американец Лоренс Райт создал в Москве GVAccelerator — Стартап Академию GVA LaunchGurus и выпустил полторы сотни стартапов за два с половиной года, в том числе такой успешный, как Medesk, говорит:
"Россия до сих пор весьма изолированная страна. Нужна большая открытость. Половина всех стартапов США основывается иностранцами. Лучшие идеи Долина собирает со всего мира. Кремниевая долина — не американская, а международная."
http://bigrussia.org/post/read/746

Мир корыстно неблагодарно забыл, что порох придумали не китайцы, а русский мастеровой Василий Порохов, а компасом пользовались во времена князя Игоря, и паровоз у Ползунова пополз и запыхтел раньше, чем у Фултона, а Маркони, гад, спер радиоприемник у Попова, и никакого не было Гуттенберга, а первопечатником был дьяк Федоров – пусть через сто лет после немца из Майнца, но первопечатником, и электролампочками Париж освещался Яблочкова, а лучшие в мире яблочки вывел Мичурин, которого вейсманисты шпионы убили, столкнув с выращенной им клюквы, а первый в мире самолет построил Можайский, и пускай никогда не взлетал этот самолёт, а был, по существу, крылатым паровозом, но все равно – по задумке – это был наш приоритетный самолёт…😁

Гость
#75
Гость

А они политики ? Кто спрашивал их мнение? Они артисты и у них другая задача. Они могут быть не согласны с войной. Это их право, но зачем лезть на рожон со своим мнением?

А кто лезет на рожон? Просто взяли и уехали

Гость
#76
Гость

Даже если вы выиграете гринкарту, не факт что вас пустят в штаты

Почему нет?

Гость
#77
Гость

Мир корыстно неблагодарно забыл, что порох придумали не китайцы, а русский мастеровой Василий Порохов, а компасом пользовались во времена князя Игоря, и паровоз у Ползунова пополз и запыхтел раньше, чем у Фултона, а Маркони, гад, спер радиоприемник у Попова, и никакого не было Гуттенберга, а первопечатником был дьяк Федоров – пусть через сто лет после немца из Майнца, но первопечатником, и электролампочками Париж освещался Яблочкова, а лучшие в мире яблочки вывел Мичурин, которого вейсманисты шпионы убили, столкнув с выращенной им клюквы, а первый в мире самолет построил Можайский, и пускай никогда не взлетал этот самолёт, а был, по существу, крылатым паровозом, но все равно – по задумке – это был наш приоритетный самолёт…😁

И что? Вы что-нибудь современное вспомните

Гость
#78

Выдыхай бобёр!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: