Гость
Статьи
Почему в современном …

Почему в современном обществе принято быть курящей?

Я вот некурящая и чувствую себя в обществе белой вороной и мне бывает некомфортно в некоторых ситуациях. На работе большинство курящих и так как я некурящая про меня забывают. Часа не проходит с рабочего дня как все начинают друг друга звать на перекур. Бывает что с ними выхожу постоять на улицу, но чувствую себя некомфортно, такое ощущение что они чем то занимаются важным, а я просто стою и жду их. Также бывает что по работе общаюсь с поставщиками, заказчиками и бывает что они предлагают сделать перерыв и выйти на перекур и мне как то даже неудобно говорить что я не курю. Сразу возникает какая то неловкая пауза, продолжать работать или делать перерыв. Людям сразу как то неудобно становится выходить раз я не курю, я вроде как не собираюсь выходить и продолжаю работать. Также, как то встретила старую знакомую, предложила постоять покурить. Сказала не курю и сразу как то повода постоять уже нет. Также недавно сходила на маникюр, девушка сняла верхний слой и предложила перерыв, говорю, ну давайте, девушка мастер отошла, гляжу взяла пачку стоит ждет и спрашивает, а что вы не идете курить, я говорю нет и снова эта неловкая пауза и девушка мастер говорит, но тогда что продолжим, чтобы вы не ждали.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сказал что ПРИНЯТО ?
Кем ? продавцами этого дерьма ?
И они авторитетны ?
Чё за бред ???

1234
#2

Ладно курящей, они же бухаяют как ни в себя, матерятся как сапожники и татуированные как зечки.

Что с вами не так тетки? Куда катиться мир?

Гость
#3

все же большинство девушек не курит

Автор
#4
Гость

Кто сказал что ПРИНЯТО ?
Кем ? продавцами этого дерьма ?
И они авторитетны ?
Чё за бред ???

Я написала кем принято. Обществом в целом. Люди обсолютно разного возраста и профессий

Гость
#5

Иди поплачь еще

Автор
#6
1234

Ладно курящей, они же бухаяют как ни в себя, матерятся как сапожники и татуированные как зечки.

Что с вами не так тетки? Куда катиться мир?

Знаю людей не пьющих, занимающихся спортом, но курящих

Автор
#7
Гость

все же большинство девушек не курит

Возможно и так

Гость
#8
Автор

Я написала кем принято. Обществом в целом. Люди обсолютно разного возраста и профессий

У ЭТОГО обчества нет моска ( своего ) --им навязывают--они и ведутся как лохи.

Автор
#9
Гость

Иди поплачь еще

Это при чем здесь

Гость
#10

Когда жѣнщины нѣ доживаютъ до пѣнсии это выгодно пѣнсионному фонду.

Гость
#11

Вы из какого города? Где у нас курят поголовно все?
В любом случае надо менять круг общения. Ну и учиться спокойно сообщать об отсутствии вредных привычек. Не понимаю, почему вы стесняетесь об этом говорить.

Гость
#12
Автор

Это при чем здесь

Тебе делать нечего? Не куришь и молодец. Всем плевать, это ты делаешь проблемы с нифига какие неловкие моменты, о чем речь вообще. Думаешь кому-то есть дело? Вот и сиди и жди когда люди придут с перекура. Развела нытье на пустом месте, бред вообще.

Автор
#13
Гость

Вы из какого города? Где у нас курят поголовно все?
В любом случае надо менять круг общения. Ну и учиться спокойно сообщать об отсутствии вредных привычек. Не понимаю, почему вы стесняетесь об этом говорить.

Мне кажется плюс минус во всех городах одинаково

#14

Никто не курит из знакомых

Автор
#15
Гость

Тебе делать нечего? Не куришь и молодец. Всем плевать, это ты делаешь проблемы с нифига какие неловкие моменты, о чем речь вообще. Думаешь кому-то есть дело? Вот и сиди и жди когда люди придут с перекура. Развела нытье на пустом месте, бред вообще.

Бред, тогда не смотрите мою тему

Автор
#16
Гостья

Никто не курит из знакомых

Везет

Гость
#17

В современным обществе, да вообще это всегда было, принято быть самой собой.

Гость
#18

Вы шутите? Сейчас очень мало кто курит. У нас в группе, например, только один человек. В России культура курения отмирает, чему я очень рада.

Гость
#19

Странно. Мне кажется сейчас большинство не курящих. А про мастера, вообще огонь 🤣никогда с таким не сталкивалась, что бы во время работы, неважно маникюр или покраска волос🤣.
Автор не курите и молодец. Жизнь без сигарет лучше.

#20

В маргинальном обществе.
Постарайтесь пробиться в приличное.

Гость
#21

Успокойся, я тоже, но мне глубочайше покуй на людей, поэтому не страдаю. Хватит уже кучковаться с людьми, пора быть личностью!

Гость
#22

У меня был другой прикол. На улице у меня просили сигарету, а я не курю и прямо говорю об этом. Мне не верили и осуждающе смотрели как на жадину)))!

Гость
#23

Чтобы все нормальные люди сразу поняли, что тетка тyпaя и не тратили свое время на нее.

Гост
#24

Курят только Дегенераты

Акация
#25

Сейчас реально меньше курит девушек, чем 10-15 лет назад. И от общества зависит. В моем кругу наоборот я курящая немного некомортно себя ощущаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: