Гость
Статьи
Доучиваться или идти …

Доучиваться или идти работать?

Не сказать что я тупая. Огэ географию и русский на максимум сдала. Но мама убедила что я не смогу сдать Егэ и в итоге я пошла в медколледж. На втором курсе мне стало становиться все хуже. Сходила к психиатру и мне выписали разные таблетки. Но мне становилось все хуже. В итоге в конце 3 курса выпила 40 таблеток Феназипама. Еле откачали. В коме провела 3 суток. В итоге когда выписали мама избила табуреткой за то что опозорила ее. И ей пришлось все это время врать родственникам что я просто отравилась. Но мне становилось все хуже и я согласилась лечь в психушку. Мама была против но с моим решением нечего сделать не могла. В психушке я лежала 3 месяца. Все это время мама мало со мной разговаривала, а когда приезжала орала на мед персонал. Я взяла академ. Мне врач сказал что я должна восстановится и сказал что у меня нервное истощение, пограничное расстройство и депрессия . Мама против академа, но я ее уговорила. За все это время в академе мы много спорили. Я проработала на 3 работах. Она была против отчисления. Я никогда не хотела быть мед сестрой. В итоге я для нее разочарование. Я не знаю куда идти дальше. Доучиваться или идти работать. Мне дедушка комнату в общаге в другом городе купил. Но дедушка и бабушка против того что бы я отчислилась. Оба нечего не знают про больницу и т.д. Я не знаю выдержу ли еще один год. И не знаю куда двигаться дальше #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Доучиваться кровь из носа. ПРЯМ ПИИЗДЕЦ КРОВЬ ИЗ НОСА. Потом спасибо скажешь. Лет через 10-15. Когда не будешь выкладывать куриные шеи, а будешь каким нибудь руководителем с зп 150+

Гость
#2

Вам говорят доучится не для того, чтобы вы потом работали медсестрой. А для того, чтобы у вас было образование на случай, если вы когда-нибудь захотите поступать в вуз. Это сейчас вас устраивает зарплата в 20К, в 19 лет это нормально. А в 30 лет вас такая зарплата не будет устраивать, но вы не найдете высокооплачиваемую работу, имея всего лишь аттестат за 9 классов.

Гость
#3

Вам не совет от посторонних людей нужен, а профориентация с психологом. А ещё вам нужно поговорить каким-нибудь вашим преподавателем из школы или колледжа, кто знает ваши способности, ваш характер, и кто адекватен, что бы они вам могли посоветовать в плане выбора профессии. Рано или поздно профессию выбрать придется. А медицина это вообще не для всех.

Гость
#4
Гость

Вам не совет от посторонних людей нужен, а профориентация с психологом. А ещё вам нужно поговорить каким-нибудь вашим преподавателем из школы или колледжа, кто знает ваши способности, ваш характер, и кто адекватен, что бы они вам могли посоветовать в плане выбора профессии. Рано или поздно профессию выбрать придется. А медицина это вообще не для всех.

Профессию автор будет выбирать в университете, а сейчас ей нужно просто получить корочку, которая дает право поступать в вуз.

Гость
#5

Бросай, работать в медицине после психушки не сможешь. Ты уже на карандаше

Гость
#6

Доучиваться! Всего один год остался, и у вас корочки. Не обязательно работать по специальности, но образование должно быть.

Гость
#8

Однозначно доучиваться, как Вам выше сказали, работать по этой специальности не обязательно, можно посмотреть не интересуют ли Вас пограничные специальности - косметология, например. Если и это не интересует, то подумайте, что интересно и дальше идите учиться уже туда. А Вашей матери по башке табуреткой - ну не сдали бы Вы ЕГЭ и что страшного? Зато попробовала бы. Всегда нужно давать своим детям шанс. В медицинский колледж и после того, как ЕГЭ не сдала можно было бы идти. Лично я свою дочь поддерживаю во всем, даже в том, в чем сама сомневаюсь. Но она вроде бы человек разумный. Хотя решать сдавать химию, имея небольшие знания, а 4 по химии я считаю знаниями, недостаточными для того, чтобы сдавать экзамен. Но я поддержала, хотя сильно сомневалась в благоразумии этого, оплатила репетитора и она сдала на 5. Так что всё возможно, автор, держитесь и пусть Вас греет мысль, что год - это не так много, отучились то вы гораздо больше, но документ это Вам нужен, удачи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: