Гость
Статьи
Мужчина пытается …

Мужчина пытается убедить меня, что он мне нравиться

Коллега на работе просто меня уже достал! Взял себе за манеру убеждать меня, что он мне нравиться (хотя это совершенно не так). Никаких намеков на это я ему не давала. Всегда разговаривала просто как с коллегой и ему об этом прямо говорила. Постоянно говорит: "Ну мы же друзья", на что я отвечаю "Никакие мы не друзья". Бесполезно. В следующий раз опять парит этой фразой. В свое время клеился ко всем женщинам на работе (старше и младше). Однажды сказал мне "Ну я же женат" (они не расписаны) таким тоном как будто я пять минут назад к нему клеилась (этого не было), а на следующий день флиртовал с сотрудницей и когда я ему припомнила, что он женат, орал на меня как потерпевший, что это не так. Потом звал к себе в отдел на работу,. а когда я пришла узнать подробности, сразу изменился в лице, и хамским тоном рассказывать как меня будут эксплуатировать в отделе. Это был совсем другой человек!
Никаких ухаживаний с его стороны нет, он просто на пустом месте внушает мне что он мне нравиться, что на улице я якобы на него смотрела (чего не было) и т.д. Что ему надо? У него психическое расстройство?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Неадекватный человек просто. Держите расстояние и лучше не раасказывайте коллегам об этом, разве что если они спросят, иначе будет выглядеть, что это у Вас он постоянно на уме и поэтому говорите о нём постоянно. Никому ничего не доказывайте и не оправдывайтесь. Человек мелкий и подлый, способен Вам создать большие проблемы на работе, к сожалению. Как говорится, с идиотами лучше не связываться, потому что у них нет стратегии и они могут подействовать очень иррационально. Он из той же серии идиотов, которые разбивают стекло дорогой машины только ради того, чтобы украсть сумочку с 10 долларами на переднем сидении или устроить ядерное нападение на страну чтобы добиться победу над территорией 10 кв. км., то есть он не станет бояться за свою репутацию или за своё место если решит Вам большеую подляну устроить, даже если эта подляна не то что бы испортит Вам жизнь. Поэтому, открыто держитесь подальше, особенно после такого поведения с его стороны, устройте ему холодную войну. Так и остальные коллеги поймут, что он неадекват.

#2

Он шиз

Гость
#3

понимаю вас, это раздражает
скоро вы и сами начнете смущаться и поверите что он вам нравится

Гость
#4

Либо полный игнор, либо прикалыватесь над ним: да, да, люблю, жить не могу, ночами без тебя не сплю, и все это не язвительно, а со смехом. Но для второго варианта нужно быть легкой на позитиве, а вы слишком заморачиваетесь.

Гость
#5

Он просто любит флиртовать и получать женское внимание.

Гость
#6

Не воспринимайте всерьез

Гость
#7

Меня больше удивляет то, почему вы так серьезно к этому относитесь. Будто вас заставляют. Он может вообще шутит так.

Гость
#8
Гость

Он просто любит флиртовать и получать женское внимание.

да вы правы, но при этом как я писала выше "Однажды сказал мне "Ну я же женат" (они не расписаны) таким тоном как будто я пять минут назад к нему клеилась", т.е тыкает мне что якобы я за ним бегаю, а он мне отказывает (чего конечно же нет).

Гость
#9

Увольняйся. И сюда не пиши больше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: