Гость
Статьи
Кто носит вещи с …

Кто носит вещи с бирками и возвращает в магазин

Не люблю ходить в одном и том же. Раньше мне нравилось комбинировать вещи между собой создавая в трое большее образов. Но переодически покую вещь на вб не в своём стиле , ношу пару раз , доказываю себе , что всё таки не моё и сдаю в магазин. Но случилась ситуация , дома я крутилась у зеркала и пролила на себя кофе. Думаю , отпороть этикетку постирать и пришить назад и сдать. Но чувство , что кто-то до меня так же делал и я ношу это вещь мне не приятно, но как бы я не в магазине купила , а на вб

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить голову нужно таким как вы!

Гость
#2

Так не делают даже бедные

Гость
#3
Гость

Лечить голову нужно таким как вы!

Автор явно не в ладах с собой

Гость
#4

Есть лайфхак. Брать одежду таким образом, как вы сказали. ДЛЯ ФОТОСЕССИИ. Тогда это норм. Но не для постоянного ношения. Так что ваш образ действий для меня неприемлем...

Повелитель твоей мамки
#5

А чё в магазины одежды начали инвалидов по зрению набирать?

Продавшица из Пятёрочки
#6

Пора вообще запретить вощврашать одежду. Посмотрел в примерочноц, проверил все швы или щр там, а как заплатил, то всё - возврата нет! Ни с бирками ни без.
Искл.брак если. Но это уже будет считаться поношенной вещью.

Продавшица из Пятёрочки
#7

А автор ты больная. Иди сдохни.

Продавшица из Пятёрочки
#8

А автор ты больная. Иди сдохни.

Гость
#9

Кому приходили заказы с вайлдберриес, будто вещь ношенная или испорченная? Теперь понятно, почему. Вы не уважаете других людей. Это деревня какая-то.

#10
Гость

Есть лайфхак. Брать одежду таким образом, как вы сказали. ДЛЯ ФОТОСЕССИИ. Тогда это норм. Но не для постоянного ношения. Так что ваш образ действий для меня неприемлем...

Что значит для фотосессии норм?? Фотосессии длятся несколько часов. После них одежда в пятнах пота, тонального крема и прочей косметики. И это потом другие люди должны покупать? Да горите вы в аду с этими фотосессиями.

Гость
#11
Гость

Кому приходили заказы с вайлдберриес, будто вещь ношенная или испорченная? Теперь понятно, почему. Вы не уважаете других людей. Это деревня какая-то.

Да автор деревенщина
Но отменять возвраты думаю бессмысленно и неправильно потому что среди продавцов тоже есть хитрые недобросовестные люди
Будут продавать объективно плохую вещь с завышенной ценой и паленку, врать, а в глазах божья роса

#12

Вот поэтому я никогда не покупаю онлайн вещи. Насмотрелась на ютубе на блогеров, которые заказывают просто для контента с примерками и потом возвращают.
Видела одну девицу, она заказала бельё от Рианны, и мерила трусы на голое тело, и сказала, что поносит несколько дней и вернёт. У неё был кот длинношерстный, и было видно, что все вещи были в этих волосах. Я в ах.уе просто, кто-то купит брендовую вещь с чужими выделениями и в шерсти. Да ну нафиг.

Гость
#13
Мышильда

Вот поэтому я никогда не покупаю онлайн вещи. Насмотрелась на ютубе на блогеров, которые заказывают просто для контента с примерками и потом возвращают.
Видела одну девицу, она заказала бельё от Рианны, и мерила трусы на голое тело, и сказала, что поносит несколько дней и вернёт. У неё был кот длинношерстный, и было видно, что все вещи были в этих волосах. Я в ах.уе просто, кто-то купит брендовую вещь с чужими выделениями и в шерсти. Да ну нафиг.

Фуууу так можно и хламидией заразиться

#14
Гость

Так не делают даже бедные

А если я купила вещь, в течение двух недели резко похудела и теперь мне вещь велика, но очень нравится

#15
Гость

Есть лайфхак. Брать одежду таким образом, как вы сказали. ДЛЯ ФОТОСЕССИИ. Тогда это норм. Но не для постоянного ношения. Так что ваш образ действий для меня неприемлем...

Если бы я была моделью , надобности купит вещь не в своём стиле, посмотреть как она мне не было бы.
Мы мерим вещи в примерочной, но как она вписываться в темп жизни не посмотреть. Во и заказываю вещи в интернете , иду допустим на маникюр, не зашла вещь пошла сдала. Ситуации разовые , а не постоянные. Обидно поломок кофе на вещь , которая понравилась в носке, но ,блин, резко похудела и брюки от костюма велели, а неделю назад когда была в пункте выдачи были идеальные

#16
Гость

Кому приходили заказы с вайлдберриес, будто вещь ношенная или испорченная? Теперь понятно, почему. Вы не уважаете других людей. Это деревня какая-то.

От этого идея перенести ситуацию из ситкома в реальность и появилась. Если по тв показывают значит это нормально. Я же написала , что обидно когда на вб вещь меришь она не нравится ты её возвращаешься и кто-то до меня так сделала.

Гость
#17
Мышильда

Вот поэтому я никогда не покупаю онлайн вещи. Насмотрелась на ютубе на блогеров, которые заказывают просто для контента с примерками и потом возвращают.
Видела одну девицу, она заказала бельё от Рианны, и мерила трусы на голое тело, и сказала, что поносит несколько дней и вернёт. У неё был кот длинношерстный, и было видно, что все вещи были в этих волосах. Я в ах.уе просто, кто-то купит брендовую вещь с чужими выделениями и в шерсти. Да ну нафиг.

Так трусы нельзя вернуть

Гость
#18
maribellaiiskaya

А если я купила вещь, в течение двух недели резко похудела и теперь мне вещь велика, но очень нравится

Ушей

Гость
#19

Я брезгую на вб покупать купальники. Мало ли кто их на голую письку мерял. Там бывают в отзывах фото из примерочных в купальниках и что то там не видно трусов под купальником и надпись типо не подошел буду возвращать.

Гость
#20

Трусы на вб еще не покупала, но если закажу, то буду смотреть чтобы пакет запечатан был продавцом.

#21
Повелитель твоей мамки

А чё в магазины одежды начали инвалидов по зрению набирать?

Это Вайльдьерис, в магазин не комфортно.
Одна из историй возврата после носки. Я купила костюм для танцевального номера. Забрала , пошла к поставщику мы посмотрели поняли не то. Пошла на следующий день вернула. Не было возможности вмести пойти в пункт выдачи.

Гость
#22
Мышильда

Что значит для фотосессии норм?? Фотосессии длятся несколько часов. После них одежда в пятнах пота, тонального крема и прочей косметики. И это потом другие люди должны покупать? Да горите вы в аду с этими фотосессиями.

Ада не существует, если что. В теологии разбираюсь прекрасно!

Гость
#23
Мышильда

Вот поэтому я никогда не покупаю онлайн вещи. Насмотрелась на ютубе на блогеров, которые заказывают просто для контента с примерками и потом возвращают.
Видела одну девицу, она заказала бельё от Рианны, и мерила трусы на голое тело, и сказала, что поносит несколько дней и вернёт. У неё был кот длинношерстный, и было видно, что все вещи были в этих волосах. Я в ах.уе просто, кто-то купит брендовую вещь с чужими выделениями и в шерсти. Да ну нафиг.

Вообще не понимаю, когда мерят белье, даже поверх трусов в бельевых магазинах.

#24
Гость

Ушей

Костюм (топ и брюки палаццо) и так с завышенной ценной. Но я ходила на маникюр в нём и на йогу. Девочкам понравился. А если девушка девушке делает комплимент это знак качества

#25
Гость

Так трусы нельзя вернуть

Оказывается, можно.

#26
Гость

Ада не существует, если что. В теологии разбираюсь прекрасно!

Никто не может знать, существует ад или нет, потому что никто ещё не возвращался с того света. Теология тут не при чём.
И если что, "горите в аду"- образное выражение, означающее крайнюю степень негодования и возмущения.

Гость
#27
maribellaiiskaya

А если я купила вещь, в течение двух недели резко похудела и теперь мне вещь велика, но очень нравится

Как можно резко похудеть за две недели и часто такое не случается что человек так резко похудел за 2 недели вы же не в лесу заблудились чтобы истощать

Гость
#28
Гость

Я брезгую на вб покупать купальники. Мало ли кто их на голую письку мерял. Там бывают в отзывах фото из примерочных в купальниках и что то там не видно трусов под купальником и надпись типо не подошел буду возвращать.

Ахахаха 😂🤣
🤮

#29

ну на вопрос кто так делает могу ответить что только нищеёёёёёёbы

Гость
#30

Фу, бл, неужели это правда, что я прочитала? Автор Нищая дура.

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Пора вообще запретить вощврашать одежду. Посмотрел в примерочноц, проверил все швы или щр там, а как заплатил, то всё - возврата нет! Ни с бирками ни без.
Искл.брак если. Но это уже будет считаться поношенной вещью.

Мне муж колготки купил на 3 размера больше. Благо я их не открыла, по чеку вернула в магазин. Ну или подарок халат купила, а он меньше оказался, пошла поменяла на другой. С размерами дикая путаница и бардак

#32
Гость

Фу, бл, неужели это правда, что я прочитала? Автор Нищая дура.

Про пролитое кофе размышляю, склоняюсь что не верну. Была ситуация купила платье на отчётник по вокалу на меня пролили шампанское хотела сдать , но пришлось оставить. Но пару раз действительно покупала брюки мерила дома со всем свои гардеробом , понимала всё не то и сдавала. Могла на урок вокала или до фитнеса сходит с биркой и сдать. 3 часа носки это всё равно что в рот прочной каждые 10 минут будут мерить

#33
maribellaiiskaya

Про пролитое кофе размышляю, склоняюсь что не верну. Была ситуация купила платье на отчётник по вокалу на меня пролили шампанское хотела сдать , но пришлось оставить. Но пару раз действительно покупала брюки мерила дома со всем свои гардеробом , понимала всё не то и сдавала. Могла на урок вокала или до фитнеса сходит с биркой и сдать. 3 часа носки это всё равно что в рот прочной каждые 10 минут будут мерить

Т9 исправил слово в примерочной на «в рот прочно» 🙄

Гость
#34

У меня был случай лет 15 назад я купила пышное нарядное платье в горошек, очень красивое, но принесла домой и поняла что это все таки не моё, через 3 дня поехала его сдать, естественно оно было новое, с биркой, в том же пакете, я его дома даже не примеряла. Захожу в этот магазин, извиняюсь, показываю чек и говорю, что все таки я его сдам, купила импульсивно. И знаете что мне отвечает продавец? «Я видела вас по телевизору вчера в этом платье, на премии муз тв, вы были с Ираклием Перцхалавой, я у вас его приму, но это очень непорядочно». Я была в шоке))) она видимо меня перепутала))) я была в такой растерянности, что просто взяла деньги и вышла)) зачем разочаровывать человека, пусть хотя бы думает, что ее товар засветился на ковровой дорожке)) столько лет прошло, я до сих пор помню)))

Гость
#35
Гость

Кому приходили заказы с вайлдберриес, будто вещь ношенная или испорченная? Теперь понятно, почему. Вы не уважаете других людей. Это деревня какая-то.

в драных пакетах вещи приходят, распоясались покупатели

Гость
#36
Мышильда

Что значит для фотосессии норм?? Фотосессии длятся несколько часов. После них одежда в пятнах пота, тонального крема и прочей косметики. И это потом другие люди должны покупать? Да горите вы в аду с этими фотосессиями.

Купила для фотосессии платье, один раз получается надела и лежит в шкафу, можно просто перешить, добавить аксессуары и платье кардинально изменится.

Гость
#37
Мышильда

Никто не может знать, существует ад или нет, потому что никто ещё не возвращался с того света. Теология тут не при чём.
И если что, "горите в аду"- образное выражение, означающее крайнюю степень негодования и возмущения.

Я в курсе, что это выражение означает. Это рофл, троллинг... )))

А то, что ада не существует это я точно знаю!

Гость
#38
Гость

Купила для фотосессии платье, один раз получается надела и лежит в шкафу, можно просто перешить, добавить аксессуары и платье кардинально изменится.

можно и продать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: