Гость
Статьи
Поговорите со мной

Поговорите со мной

Поговорите, пожалуйста, со мной. Мне страшно. Мне страшно жить бывает. Трясет, плачу. Боль в душе. Нет близких рядом, хоть и тянусь к ним, общаюсь.
Мне очень тошно.

Анастасия
132 ответа
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

говорю. о чем поболтаем?

Анастасия
#2

Меня тошнит, мне страшно. Голова болит, сердце. Трясет.
Я боюсь за будущее, не знаю как успокоится, не знаю что предпринять, нужно поделиться состоянием, переживаниями.

Гость
#3

Одеть кроссы и иди пробеги 5 км, лучшее средство от панических атак. Серьезно.

Гость
#4

сколько тебе лет?

Анастасия
#5
Гость

Одеть кроссы и иди пробеги 5 км, лучшее средство от панических атак. Серьезно.

На улице пекло, дома кондиционер, чуть полегче. Именно близких не хватает рядом, очень не хватает. Душевного общения, разговоров.

Мечта
#6

Автор если вас беспокоят психические проблемы и физическое здоровье вплоть до суицидальных мыслей и нанесения себе травм звоните по телефону доверия. Там вам помогут, а не здесь.
А если просто выговориться. Ну представьте что это дневник, выложите сюда ваши мысли. А люди кто захотят выскажутся.

Анастасия
#7
Гость

сколько тебе лет?

30. А какое это имеет значение?

Теребитель Клитора
#8
Анастасия

На улице пекло, дома кондиционер, чуть полегче. Именно близких не хватает рядом, очень не хватает. Душевного общения, разговоров.

может трахнемся? все развлечение!

Феминист
#9

Загугли номера бесплатной психологической помощи в твоём городе, может, помогут. Потом вернись, нам расскажи, помогло или нет?

Шиба
#10

Бывает, автор, главное выговориться!

#11

А что именно не так? Чего боитесь?
Мне тоже как-то х_р_е_ново, и страхи есть, и вообще всё не то и не так, сама себя бешу.
Вам хотя бы только 30, а мне вообще 51... вот где ж_о_п_а.
Завтра, наверное, опять к психотерапевту запишусь, пойду рецепт на таблы просить. Может и Вам так же сделать? Говорят, в некоторых ситуациях без препаратов не обойтись...

Анастасия
#12
Мечта

Автор если вас беспокоят психические проблемы и физическое здоровье вплоть до суицидальных мыслей и нанесения себе травм звоните по телефону доверия. Там вам помогут, а не здесь.
А если просто выговориться. Ну представьте что это дневник, выложите сюда ваши мысли. А люди кто захотят выскажутся.

Спасибо! Да, звоню им периодически, общаюсь, становится чуть легче. Не знаю, может из-за жары такое неадекватное состояние.
Я устала жить в неопределенности, что семьи нет, нет мужа. Нет общего чего-то, есть просто мужская похоть, от которой тошно на физическом уровне. И стараюсь отвлекаться, общаться с подругами и т.д., а такие состояния накатывают всё равно.

Мне просто нужна помощь со стороны, поговорить, просто душевное общение.

Анастасия
#13
Феминист

Загугли номера бесплатной психологической помощи в твоём городе, может, помогут. Потом вернись, нам расскажи, помогло или нет?

Долго их ждать, звоню уже.
Помогает на время, когда критическое эмоциональное состояние.

Анастасия
#14
Шиба

Бывает, автор, главное выговориться!

Спасибо за понимание!!! Я понимаю, что завтра будет легче. А сейчас прям накатывает, причем очень сильно эмоционально.

Теребитель Клитора
#15
13-е привидение

А что именно не так? Чего боитесь?
Мне тоже как-то х_р_е_ново, и страхи есть, и вообще всё не то и не так, сама себя бешу.
Вам хотя бы только 30, а мне вообще 51... вот где ж_о_п_а.
Завтра, наверное, опять к психотерапевту запишусь, пойду рецепт на таблы просить. Может и Вам так же сделать? Говорят, в некоторых ситуациях без препаратов не обойтись...

к узбеку тебе надо, он натуральное тут бабам предлагает. а таблетки химия, вред один

Гость
#16

дык телефон доверия есть. Звони и плачь

Секси пупок
#17

С тобой должен говорить специалист

Гость
#18
Анастасия

Спасибо! Да, звоню им периодически, общаюсь, становится чуть легче. Не знаю, может из-за жары такое неадекватное состояние.
Я устала жить в неопределенности, что семьи нет, нет мужа. Нет общего чего-то, есть просто мужская похоть, от которой тошно на физическом уровне. И стараюсь отвлекаться, общаться с подругами и т.д., а такие состояния накатывают всё равно.

Мне просто нужна помощь со стороны, поговорить, просто душевное общение.

Я думала че серьезное правда, а ты из-за мужика. Иди на улицу, в парк, на велик СЕЙЧАС, мужики того не стоят, будет у тебя все еще, 30 ерундовый возраст, не слушай мудешников местных, это неликвид. Госспади, проблем ты в жизни не видела настоящих, из-за мужика изводиться 👀

Анастасия
#19
13-е привидение

А что именно не так? Чего боитесь?
Мне тоже как-то х_р_е_ново, и страхи есть, и вообще всё не то и не так, сама себя бешу.
Вам хотя бы только 30, а мне вообще 51... вот где ж_о_п_а.
Завтра, наверное, опять к психотерапевту запишусь, пойду рецепт на таблы просить. Может и Вам так же сделать? Говорят, в некоторых ситуациях без препаратов не обойтись...

Ходила, пила таблетки, становилось легче. Помню год назад иду по улице, а у меня в голове так хорошо, так светло и легко. Иногда и таблетки нужны.
Да причем тут возраст? Понимаете, у меня веры нет, нет доверия, что у меня будет полноценная семья, что всё сложится.
Я не знаю что делать, я очень переживаю на тему личной жизни. Скоро будет 31 год.

Страшно жить порой. Иногда по улице иду и думаю, а может сейчас меня кто ударит? Больно это, очень больно.

10 лет назад была помолвка, не удалась. Потом мужчина просто поимел и ушел. А сердце до сих пор болит. И пытаешься простить, отпустить, а внутри тяжко. И общаюсь, и выговариваюсь, и молюсь, много что делаю.

Меркантильная
#20

А какие практики используете для успокоения?
Это может быть медитация, ритуалы, да просто какое-то любимое занятие, чтобы отвлечься от дурных мыслей. Ведь не всегда бывает возможность выговориться или пообщаться с близкими людьми.

#21
Теребитель Клитора

к узбеку тебе надо, он натуральное тут бабам предлагает. а таблетки химия, вред один

Так у меня муж есть, на фиг мне еще и узбек? Мне вообще секс на фиг не упал, лет 6 назад я еще на СЗ тусила, с мужиками знакомилась, по свиданкам бегала (правда до секса так и не дошло ни разу),.. а сейчас вообще ничего не хочется, даже переписываться с ними, пытаться изображать чувство юмора и всё такое.
Я вообще теперь завидую незамужним и бездетным, мне семья одно разочарование и расстройство принесла в итоге. А автор наоборот переживает, что семьи нет... это, по ходу, всегда так бывает - кажется, что у других всё хорошо, а у тебя - х_е_р_о_в_о, хочется получить то, чего не имеешь.

Анастасия
#22
Гость

Я думала че серьезное правда, а ты из-за мужика. Иди на улицу, в парк, на велик СЕЙЧАС, мужики того не стоят, будет у тебя все еще, 30 ерундовый возраст, не слушай мудешников местных, это неликвид. Госспади, проблем ты в жизни не видела настоящих, из-за мужика изводиться 👀

Из-за несложившихся 10 лет назад отношений у меня поперла психосоматика, злость, агрессия.
Теперь вообще мало кого боюсь пускать в свою жизнь, в своё сердце. Кажется что это ненадолго, что вот завтра всё поменяется.
А как же другие живут, почему у них стабильные браки??

И вселенная мне послала знакомство с женатиком! Благо пообщались, смекнула его планы и ушла от общения.
Прям как издевается надо мной. Зачем? У меня душа после тех событий болит и тело.

Теребитель Клитора
#23
Гость

Я думала че серьезное правда, а ты из-за мужика. Иди на улицу, в парк, на велик СЕЙЧАС, мужики того не стоят, будет у тебя все еще, 30 ерундовый возраст, не слушай мудешников местных, это неликвид. Госспади, проблем ты в жизни не видела настоящих, из-за мужика изводиться 👀

это у вас пунктик - мужики. совсем на них помешались? у нее общая депрессия. отстаньте со своими мужиками, заладила словно кошка в течку - одно и тоже

Меркантильная
#24
Гость

Я думала че серьезное правда, а ты из-за мужика. Иди на улицу, в парк, на велик СЕЙЧАС, мужики того не стоят, будет у тебя все еще, 30 ерундовый возраст, не слушай мудешников местных, это неликвид. Госспади, проблем ты в жизни не видела настоящих, из-за мужика изводиться 👀

Не надо обесценивать чужие проблемы. Всё мы разные и поводы для беспокойства, страхи тоже у всех свои.

Гость
#25
13-е привидение

Так у меня муж есть, на фиг мне еще и узбек? Мне вообще секс на фиг не упал, лет 6 назад я еще на СЗ тусила, с мужиками знакомилась, по свиданкам бегала (правда до секса так и не дошло ни разу),.. а сейчас вообще ничего не хочется, даже переписываться с ними, пытаться изображать чувство юмора и всё такое.
Я вообще теперь завидую незамужним и бездетным, мне семья одно разочарование и расстройство принесла в итоге. А автор наоборот переживает, что семьи нет... это, по ходу, всегда так бывает - кажется, что у других всё хорошо, а у тебя - х_е_р_о_в_о, хочется получить то, чего не имеешь.

Я развелась и жизнь хоть увидела. Бабы каются, а девки замуж собираются 😆

Анастасия
#26
Меркантильная

А какие практики используете для успокоения?
Это может быть медитация, ритуалы, да просто какое-то любимое занятие, чтобы отвлечься от дурных мыслей. Ведь не всегда бывает возможность выговориться или пообщаться с близкими людьми.

Воду пью, танцую, общаюсь, двигаюсь.
А на душе легче не становится, не становится!

Мне просто страшно что будет дальше, страшно жить порой. Страшно пускать людей в свою жизнь, а не пускать не вариант, одичаю. Спасибо что есть пара приятельниц, с ними время провожу и мне, и им легче.
Не хватает близких рядом, не хватает. Родители не вечны.

Гость
#27
Анастасия

Из-за несложившихся 10 лет назад отношений у меня поперла психосоматика, злость, агрессия.
Теперь вообще мало кого боюсь пускать в свою жизнь, в своё сердце. Кажется что это ненадолго, что вот завтра всё поменяется.
А как же другие живут, почему у них стабильные браки??

И вселенная мне послала знакомство с женатиком! Благо пообщались, смекнула его планы и ушла от общения.
Прям как издевается надо мной. Зачем? У меня душа после тех событий болит и тело.

Это вам со стороны кажется что все хорошо у других, люди привыкли в себе держать. На самом деле у каждого свой крест. Несут.

Анастасия
#28
13-е привидение

Так у меня муж есть, на фиг мне еще и узбек? Мне вообще секс на фиг не упал, лет 6 назад я еще на СЗ тусила, с мужиками знакомилась, по свиданкам бегала (правда до секса так и не дошло ни разу),.. а сейчас вообще ничего не хочется, даже переписываться с ними, пытаться изображать чувство юмора и всё такое.
Я вообще теперь завидую незамужним и бездетным, мне семья одно разочарование и расстройство принесла в итоге. А автор наоборот переживает, что семьи нет... это, по ходу, всегда так бывает - кажется, что у других всё хорошо, а у тебя - х_е_р_о_в_о, хочется получить то, чего не имеешь.

Да, так и есть. Мне сейчас очень сильно не хватает людей, которые не отвернуться, которые понимают тебя и твое душевное состояние.

Да, есть надежда что будет семья и ребенок. Но страшно, очень страшно впускать в свою жизнь людей, особенно мужчин.
Сижу и плачу. Спасибо за понимание.

Анастасия
#29
Теребитель Клитора

это у вас пунктик - мужики. совсем на них помешались? у нее общая депрессия. отстаньте со своими мужиками, заладила словно кошка в течку - одно и тоже

Неудачи в личной жизни, они сказались на физическом и душевном состоянии.
И без людей плохо, и с людьми тошно. Выговориться особо некому.

Устала искать пару, потом расставаться. Просто устала. Я не знаю что надо делать, что я не так делаю. Не знаю!!!
Устала я очень сильно душевно, надрыв, внутри всё трясёт и плачу, плачу.

Меркантильная
#30
Анастасия

Воду пью, танцую, общаюсь, двигаюсь.
А на душе легче не становится, не становится!

Мне просто страшно что будет дальше, страшно жить порой. Страшно пускать людей в свою жизнь, а не пускать не вариант, одичаю. Спасибо что есть пара приятельниц, с ними время провожу и мне, и им легче.
Не хватает близких рядом, не хватает. Родители не вечны.

Можно найти то, от чего хоть каплю, но легче будет, подходящее именно вам. А страхи наверное надо со специалистом прорабатывать. Автор, у всех есть свои страхи и переживания.
И у вас есть родители, подруги, так что есть близкие люди. И семья у вас будет, когда будете к ней готовы.

Анастасия
#31
Меркантильная

Не надо обесценивать чужие проблемы. Всё мы разные и поводы для беспокойства, страхи тоже у всех свои.

Спасибо за понимание. Да, вот просто нахлынуло и мне очень тошно. что нет семьи, нет близких. Всё какое-то шапочное, а я не гулящая. Сколько раз жизнь сводила, потом разводила. Устала я очень сильно душевно, устала.

Завтра ещё на работу, там свои закидоны.

Анастасия
#32
Гость

Это вам со стороны кажется что все хорошо у других, люди привыкли в себе держать. На самом деле у каждого свой крест. Несут.

Но они приличные семейные люди в 30-то лет!!!!!!
Только моя мать бестолочь, одна воспитывала и тянула ребенка. А я не знаю что у меня будет, мне страшно и больно от прошлых неудач, как всё сложится.

#33
Анастасия

Ходила, пила таблетки, становилось легче. Помню год назад иду по улице, а у меня в голове так хорошо, так светло и легко. Иногда и таблетки нужны.
Да причем тут возраст? Понимаете, у меня веры нет, нет доверия, что у меня будет полноценная семья, что всё сложится.
Я не знаю что делать, я очень переживаю на тему личной жизни. Скоро будет 31 год.

Страшно жить порой. Иногда по улице иду и думаю, а может сейчас меня кто ударит? Больно это, очень больно.

10 лет назад была помолвка, не удалась. Потом мужчина просто поимел и ушел. А сердце до сих пор болит. И пытаешься простить, отпустить, а внутри тяжко. И общаюсь, и выговариваюсь, и молюсь, много что делаю.

А что пили, как называется? Тоже хочу так - чтобы светло и легко.
В 30 лет еще не всё потеряно, у меня одна одноклассница бывшая в 35 замуж вышла, через пару лет дочку родила и всё у нее так шоколадно, что я даже в одноклассниках к ней заглядывать перестала чтобы не расстраиваться.
В крайнем случае можно для себя ребенка родить если материальная база есть и помочь с ребенком кто-то сможет.
А кто-то и без семьи веселый и довольный... семья тоже не всегда счастье.

Анастасия
#34
Меркантильная

Можно найти то, от чего хоть каплю, но легче будет, подходящее именно вам. А страхи наверное надо со специалистом прорабатывать. Автор, у всех есть свои страхи и переживания.
И у вас есть родители, подруги, так что есть близкие люди. И семья у вас будет, когда будете к ней готовы.

Книги, рукоделие, рисование, кот, уборка.
Да всем я занимаюсь и живу!

Я не знаю что я не так делаю в отношениях с мужчинами, мне очень страшно идти вглубь, я очень боюсь ошибиться, боюсь сделать больно (как моя мама сделала больно мне, когда решила одна воспитывать ребенка).
Я очень устала от того, что нет мужа, вот правда. Что нет постоянных стабильных крепких и понимающих отношений, и так себе тревожное расстройство и депрессию заработала (диагноз врача).
Я привыкла с детства быть в семье, а сейчас уже 3-ий год живу одна и меня колбасит.
Врач психиатр мужчина, узнав что я одна живу, стал ком не приставать!!! Тошно стало, очень тошно....и как после этого мужчин не боятся??

Гость
#35

Депресняк нужно чем-то отвлечься энергичным и веселым. нужен выплеск энергии хотя бы прогулка.

Анастасия
#36
13-е привидение

А что пили, как называется? Тоже хочу так - чтобы светло и легко.
В 30 лет еще не всё потеряно, у меня одна одноклассница бывшая в 35 замуж вышла, через пару лет дочку родила и всё у нее так шоколадно, что я даже в одноклассниках к ней заглядывать перестала чтобы не расстраиваться.
В крайнем случае можно для себя ребенка родить если материальная база есть и помочь с ребенком кто-то сможет.
А кто-то и без семьи веселый и довольный... семья тоже не всегда счастье.

Каждому свое врач порекомендует.
вот мне тошно, я смотрю что ровесницы (не все) имеют семьи, мужа. А я что???
Я что на ***.ь похожа??????
Постоянно задаю себе эти вопросы и становится ещё более тошно. Тело чешется, я не могу!!!!!!
Очень сильно восприимчива стала к своей, к чужой боли, могу долго думать, пережевывать внутри себя.

Анастасия
#37
Гость

Депресняк нужно чем-то отвлечься энергичным и веселым. нужен выплеск энергии хотя бы прогулка.

Сейчас пекло на улице, так просто не выйти.

Гость
#38
Анастасия

Каждому свое врач порекомендует.
вот мне тошно, я смотрю что ровесницы (не все) имеют семьи, мужа. А я что???
Я что на ***.ь похожа??????
Постоянно задаю себе эти вопросы и становится ещё более тошно. Тело чешется, я не могу!!!!!!
Очень сильно восприимчива стала к своей, к чужой боли, могу долго думать, пережевывать внутри себя.

Как будто муж это решение всех проблем. Он еще новых кучу создает, иначе столько разведенных не было бы.

#39
Анастасия

Каждому свое врач порекомендует.
вот мне тошно, я смотрю что ровесницы (не все) имеют семьи, мужа. А я что???
Я что на ***.ь похожа??????
Постоянно задаю себе эти вопросы и становится ещё более тошно. Тело чешется, я не могу!!!!!!
Очень сильно восприимчива стала к своей, к чужой боли, могу долго думать, пережевывать внутри себя.

Да это просто мужики такие в большинстве, мне на СЗ несколько за деньги предлагали ахаться... вот так нормально, вежливо объясняешь челу, что извини, искра не проскочила, не понравился ты мне, ничего личного, просто не моё, а я для общения, для души хочу... а он - давай тогда за деньги.

Анастасия
#40

От большого количества попыток построить отношения можно скопытиться. Морально, в душе сломиться.
Я ещё хоть как-то пытаюсь поддержать внутри себя что-то человеческое, но после такого количества попыток, отказов, что жизнь разводит меня с какими-то людьми становится внутри ещё хуже!!!
Что я делаю не так, вот что???? Я говорю про душевное и теплое общение.
Так-то ко мне люди тянутся поговорить, мне даже приятно это порой. Помогаешь старушке или ребенку, так на душе тепло становится. Вот правда, моменты счастья.

Но что касается отношений то провал......почему за меня мужчины не держатся? В студенчестве встречалась, очень приличные парни были, но всё не то, да и нужно было самой встать на ноги, а потом уже думать про семью. И вот мне 31 скоро будет.

Меркантильная
#41
Анастасия

Книги, рукоделие, рисование, кот, уборка.
Да всем я занимаюсь и живу!

Я не знаю что я не так делаю в отношениях с мужчинами, мне очень страшно идти вглубь, я очень боюсь ошибиться, боюсь сделать больно (как моя мама сделала больно мне, когда решила одна воспитывать ребенка).
Я очень устала от того, что нет мужа, вот правда. Что нет постоянных стабильных крепких и понимающих отношений, и так себе тревожное расстройство и депрессию заработала (диагноз врача).
Я привыкла с детства быть в семье, а сейчас уже 3-ий год живу одна и меня колбасит.
Врач психиатр мужчина, узнав что я одна живу, стал ком не приставать!!! Тошно стало, очень тошно....и как после этого мужчин не боятся??

Если вас так беспокоит тема отношений с мужчинами, то может изучить данный вопрос, почитать на эту тему книги, послушать лекции. У меня никогда не было с мужчинами проблем, вышла замуж, все хорошо было, но через несколько лет всё бесить стало, отношения испортились, разводиться уже хотела, но решила сохранить семью и начала изучать мужчин, их психологию. Отношения в семье теперь идеальные, иногда невинно манипулирую не только мужем, но и другими мужчинами, так сказать применяю теорию на практике. Но есть другие проблемы и страхи, работаю над этим, но пока не с таким успехом.

Анастасия
#42
Гость

Как будто муж это решение всех проблем. Он еще новых кучу создает, иначе столько разведенных не было бы.

Мне семьи не хватает, я вот про что.
Когда решаешь проблемы или задачи, ты живешь.
А тут просто получается так, что мужчины не задерживаются. То маменькин сынок, то женатый, то ещё какой попадется.....и специально с табличкой не будешь ходить искать.

И больно уже подпускать, вот правда. И желание есть, и больно.

Анастасия
#43
13-е привидение

Да это просто мужики такие в большинстве, мне на СЗ несколько за деньги предлагали ахаться... вот так нормально, вежливо объясняешь челу, что извини, искра не проскочила, не понравился ты мне, ничего личного, просто не моё, а я для общения, для души хочу... а он - давай тогда за деньги.

Я к врачу лечиться от невроза пришла, а тут и он приставать начал. Тошно от такого, очень тошно!!!

Очень не хватает теплых отношений, помощи хотя бы словом. В родительской семье было именно так, была помощь словом, были разговоры, совместные вечера.
Только вот мне лет не 15, что я не так делаю?????

Анастасия
#44
Меркантильная

Если вас так беспокоит тема отношений с мужчинами, то может изучить данный вопрос, почитать на эту тему книги, послушать лекции. У меня никогда не было с мужчинами проблем, вышла замуж, все хорошо было, но через несколько лет всё бесить стало, отношения испортились, разводиться уже хотела, но решила сохранить семью и начала изучать мужчин, их психологию. Отношения в семье теперь идеальные, иногда невинно манипулирую не только мужем, но и другими мужчинами, так сказать применяю теорию на практике. Но есть другие проблемы и страхи, работаю над этим, но пока не с таким успехом.

Да я обчиталась этими книжками уже!!!
Толку, если рядом нет нужного человека, а судьба непойми кого присылает, всякий неподходящий шлак.
Тут только на судьбу и уповаю, потому что много что было перепробовано: и СЗ, и свахи, и встречи, и общение по хобби.

Устала я от этого. Да, я неидеальна. Я знаю что мне нужно, но мне страшно. Сейчас есть подруги, родители, это хорошо.

Меркантильная
#45
Анастасия

Да я обчиталась этими книжками уже!!!
Толку, если рядом нет нужного человека, а судьба непойми кого присылает, всякий неподходящий шлак.
Тут только на судьбу и уповаю, потому что много что было перепробовано: и СЗ, и свахи, и встречи, и общение по хобби.

Устала я от этого. Да, я неидеальна. Я знаю что мне нужно, но мне страшно. Сейчас есть подруги, родители, это хорошо.

Читать мало, надо понимать. Вы понимаете мужчин, какие они, что им нужно?

Анастасия
#46

Начинаешь общение с человеком, а потом живешь в страхе, что это всё рухнет. И от этого очень больно.
Но люди-то живут семьями! Как? Каааак? Дома покупают, квартиры, машины, вместе, в паре. Как????

И без людей жизнь не жизнь, мне люди нужны.

#47
Анастасия

Я к врачу лечиться от невроза пришла, а тут и он приставать начал. Тошно от такого, очень тошно!!!

Очень не хватает теплых отношений, помощи хотя бы словом. В родительской семье было именно так, была помощь словом, были разговоры, совместные вечера.
Только вот мне лет не 15, что я не так делаю?????

А он прямо как-то очень неприлично приставал что-ли, руки распускал?
мне вот врачи всю жизнь нравились, я бы такой вариант рассмотрела... но на меня врачи никогда не клевали, клюнул простой связист, я сдуру за него замуж вышла. И вот вроде чел настроен был как раз на семью, а не просто в постель завалить, детей хотел... а в итоге все равно не то, никогда от него внимания и сочувствия было не дождаться, ну разве что изредка.
Как в семье Ваших родителей - это, наверное, большая редкость, у меня чуть ли не все одноклассницы кто рано замуж вышел - давно поразводились, кто нового мужа потом нашел, кто нет.

Анастасия
#48
Меркантильная

Читать мало, надо понимать. Вы понимаете мужчин, какие они, что им нужно?

Расскажите свое видение) Аж интересно стало

Они разные. 99 процентов засматриваются на других, хоть раз в жизни да изменяют. Секс в приоритете (у меня с этим проблема, мне трудно поддерживать с людьми отношения, общения, а секс это вообще что-то из высшего пилотажа!!!!) Просто тяжело поддерживать с людьми долго отношения, особенно когда не чувствую отдачи (а её порой нет. особенно когда отношениям несколько месяцев).
Есть кто симпатичен, но он женат, но он б.л.я.ду.н.....а в остальном мне подходит.

Анастасия
#49
13-е привидение

А он прямо как-то очень неприлично приставал что-ли, руки распускал?
мне вот врачи всю жизнь нравились, я бы такой вариант рассмотрела... но на меня врачи никогда не клевали, клюнул простой связист, я сдуру за него замуж вышла. И вот вроде чел настроен был как раз на семью, а не просто в постель завалить, детей хотел... а в итоге все равно не то, никогда от него внимания и сочувствия было не дождаться, ну разве что изредка.
Как в семье Ваших родителей - это, наверное, большая редкость, у меня чуть ли не все одноклассницы кто рано замуж вышел - давно поразводились, кто нового мужа потом нашел, кто нет.

Намекал на секс, я не выдержала, сказала чтобы не намекал и ушла.
Неприятно это, очень.
Одно дело я пришла на свидание и пристают, другое дело лечусь и такое!!! Я душевную боль и хочу вылечить. а тут только навалить её хотят!!!

И не понимаешь искренне что не так делаешь, ЧТО? Секса не даешь?Да, знаете, время нужно.
Я стараюсь максимально искренне общаться, интересоваться как дела, как настроение, это очень важно, когда о тебе помнят, тебе пишут.
А толку??????

Гость
#50
Анастасия

Мне семьи не хватает, я вот про что.
Когда решаешь проблемы или задачи, ты живешь.
А тут просто получается так, что мужчины не задерживаются. То маменькин сынок, то женатый, то ещё какой попадется.....и специально с табличкой не будешь ходить искать.

И больно уже подпускать, вот правда. И желание есть, и больно.

Знаете что такое семья с обычным мужчиной? После работы каждый день ты к плите, тоже самое на выходных, постоянно убираешь за ним, стираешь, мужик постоянно спихивает на тебя всю дом. работу даже если была договоренность пополам. Деньги тратит как хочет на свои хотелки и игрушки, секс почти всегда когда он желает, даже если мне никак не хочется, требования орала, анала, хре н знает какого нала. Когда беременность и ребенок - это отдельная песня, а точнее стон. Вершина всего измены, кредиты и игромания. Вот что такое брак с современным русским мужиком.
Если ждете душевных отношений - это значит что очень скоро вы ему надоедите со своими разговорами, отмахнется, и все они будут про него любимого, излияния какой начальник козел, как все плохо, а вы только сидите поддакивайте, не вздумайте свое мнение сказать.
ЗЫ. Я понимаю что кому-то в треде повезло и она с НИТАКИМ, но в целом нынешний брак это вот такое гамно чуть ли не в каждой первой семье.