Гость
Статьи
Устала быть одна

Устала быть одна

Уже несколько лет без отношений. Вот просто не получается. Хотя я именно та подруга, которая всегда выбирала семью, а не карьеру. Но жизнь сыграла злую шутку. Почти все подруги замужем либо в серьёзных отношениях ( никогда их не хотели, говоря, что будут только с кошкой). Мне остаётся выбирать карьеру, но сердцем хочется любящего мужчину и сына... #отношения #подругисуки ##любовь 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

извини, у меня пока нет желания отношений. придется тебе еще немного потерпеть

Гость
#2

Сделали работу над ошибками? Ведь причина явно не в мужиках, а в вас.

НаЧилеНаРасслабоне
#3

Как можно устать быть одной?

Не понимаю, человеку должно быть хорошо как одному, так и с кем-то

Гость
#4

"...хочется любящего мужчину и сына.."
Хорошо там, где нас нет.

Феминист
#5

Ну давай познакомимся, я добрый, и обслуживать меня не надо, всё умею сам, руки растут откуда надо. Есть где жить и хорошая работа. Бывшую не бил, не пил, не изменял, разошлись из-за её алкоголизма. Но у меня двое детей. Готова? Или мантра про "чужих детей не бывает" только в одну сторону работает?

Гость
#6

всем хочется любящих партнеров, детей и гармонии. но у большинства это все приходящее и проходящее а геморрой семейной жизни на всегда. длительные одиночки тоскуют по романтической части отношений и потом воют от от остальной и хотят побыть одни.

Гость
#7

для тебя книга "Женщина, которая любит слишком сильно"

Гость
#8

Штаны нынче в цене. Шевелись, делай, хоть что то. Не сиди сиднем. А то последних расхватают.

Гость
#9

А что ты делаешь для того, чтобы иметь любящих мужа и сына ? Лежишь и пердишь в диван, ожидая принца на белом коне у твоих дверей ?

Гость
#10

Разберитесь в себе автор,найдите ошибки,которые воспрепятствовали при построении отношения с мужчинами .Сконцентрируйтесь на карьеру и на делах,а счастье само по себе найдет вас.

Гость
#12

Напишите мне на водцап 89614096965

Гость
#14
Гость

Напишите мне на водцап 89614096965

Здравствуйте гадание на картах Таро напишите на вод 89614096965

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: