Гость
Статьи
Как сесть на …

Как сесть на электричку без истерики?

Поезд в 7:40, я планирую приехать на вокзал в 6:10, чтобы точно не заблудиться. Впадаю в панику, когда представляю, что приехала на вокзал, боюсь, что начну нервничать прямо там. Как быть? #поезд #тревога

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться не пробовала?

Гость
#2

Какой город?

Пух
#3

это слишком большой временной интервал. Полчаса на любом вокзале достаточно. Всё обойди и внутри и снаружи, в кафе только не сиди

Гость
#4

Главное не бухай ни на вокзале, ни в поезде. А то чёрт его знает где ты окажешься в итоге.

Гость
#5

А там еще мужички вонючие с порошайками.. буэ
Почему их никто не контролирует этих тварей никогда? Блювотные такие((.

Гость
#6

Я через это прошла. Были конечно волнения, но я преодолела. В путь.

Гость
#7

Ты же женщина! Природой так задумано чтобы ты сидела всю жизнь дома и растила детей. Поэтому у тебя и идет паника от таких действий, потому что природа тебя для этого не создавала и как бы дает тебе сигналы что так делать не надо, не твоя это забота!

#8

У меня в свое время была фобия метро и поездов в целом… Если срочно нужно перестать нервничать , капала перед поездкой валокордин и пила пустырник с валерианой. Ну и старалась одна не ездить, брала с собой кого-то.
А вообще эту панику стоит проработать с врачом психотерапевтом.
Удачи вам в пути, все будет хорошо!

Гость
#9

Мне бы Ваши проблемы! За 5 лет таких ежедневных трансферов каждый бомж становится родным.

Гость
#10

Тоже всегда сильно заранее прихожу на транспорт. Не знаю как у вас в городе. У нас покупаешь билет, смотришь с какого пути и какой платформы идет поезд. Идешь к нему и бывает он уже подан. Надо читать надпись на лобовом окне куда он идет, тк может другой стоять или в депо отправится. Поэтому надо знать конечную цель вашего маршрута. Когда начнут запускать пассажиров, заходите, садитесь и потом кондуктору покажите билет. Чего тут нервничать?

Снежана
#11

Спросите у работника, как пройти, и нервы вообще успокаивать надо. Поезда самого, надеюсь, не боитесь?

#12

Наденьте на себя смертелную рубаху

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: