Гость
Статьи
Совсем не понимаю чего …

Совсем не понимаю чего хочу от карьеры

Совсем не понимаю чего хочу от карьеры.

Год назад я закончила РАНХиГС при президенте РФ по специальности экономист (экономическая безопасность). Училась признаюсь не для знаний, а для оценки. Были еще другие трудности со здоровьем, и я не понимала, что нужно было реально учиться, а на практике нужно было показать себя, чтобы в дальнейшем могли взять на работу. После получения диплома - у меня было ужасное состояние. Я не знала чего хочу, устроилась менеджером за 30к на холодные звонки, с каждым днем понимаю, что потеряла все возможности для карьерного роста.

Ведь мне уже скоро 25, времени, сил и денег на новое образование нет. Хотя у меня была возможность работать в Министерстве, была возможность пройти практику в гос учреждении, но я не воспользовалась.

Теперь, когда вижу людей, которые успешно работают в гос учерждениях, на хороших местах, меня мучает ужасная зависть, с которой я не могу справиться.

Чувствую, что вообще никак не реализовалась, куда идти дальше? Экономистом, бухгалтером?

Плюс еще и я человек тревожный не стрессоуйсточивый.

Помогите....

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По этому бесплатно надо работать за стаж в гос учреждении. А сейчас тебе нужны связи или попробовать в мвд, ГАИ.

Гость
#2

С момента вашего выпуска прошел всего год. Вы все еще считаетесь выпускником. Поэтому спокойно подавайте на всякие стажировки, благо в Москве их много. Если вы работаете за 30К, то у вас нет проблем с жильем. В этом ваше преимущество: вы можете какое-то время поработать бесплатно. Это не нравится очень многим, но это реальный шанс получить тот самый нужный и желанный опыт. После двух-трех месяцев рабского труда можно искать уже зарплату.

Гость
#3

Какой экономист? Кассиршей в 5 предел твой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: