Гость
Статьи
«Она общается в …

«Она общается в институте только с одними парнями, не с девушками»

Что значит данное выражение? Хочу послушать ваши предположения. Было такое высказывание: она общается в институте только с одними парнями, не с девушками. Она противопоставляет себя другим девушкам, но не могут же они все быть плохими

Тася892
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Я тоже в универе в основном с парнями общалась. Просто не нашла коннект с девушками, а парни на одной волне были. Потом уже подружилась с девчонками на курс младше

#3

Это абсолютно нормальное дело. Ситуативно, конечно, но абсолютно нормально.
А то, что не все девушки плохие, это разумеется. ОДНАКО! Я часто бывал в женских коллективах. Вы даже представить себе не можете, как они поливают грязью "подружек" у них за спиной.

Гость
#4

Бывает, что человек просто так воспитан, что с парнями проще. Иногда дело не в противопоставлении, а в воспитании.

Тася892
#5
Гость

Бывает, что человек просто так воспитан, что с парнями проще. Иногда дело не в противопоставлении, а в воспитании.

А что значит здесь слово противопоставление? Что подразумевалось под противопоставлением другим девушкам

#7

я, например, тоже пришла к выводу, что с мужчинами проще общаться

Гость
#8
Тася892

А что значит здесь слово противопоставление? Что подразумевалось под противопоставлением другим девушкам

Ну бывают девушки с мизогинией. Тоже, наверное, дело в воспитании. Но они общаются с парнями, что бы быть ближе к привилегированной группе. Что бы быть "нитакой" как глупые девчонки.

#9

Пусть общается только с парнями, ее дело.

Гость
#10

Тут ещё смотря с какими парнями она дружит. Как бы не оказалось спустя годы, что они о ней порнушные слухи распускали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: