Гость
Статьи
Как считаете почему в …

Как считаете почему в последнее время стало больше курящих девушек?

Думаю многие стали это замечать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

По жопппппе

Кому?

Гость
#3

Не стало их больше. Сиги даже меньше курят, чем ещё 5 лет назад, зато сейчас очень много электронок.

Автор
#4
Гость

Не стало их больше. Сиги даже меньше курят, чем ещё 5 лет назад, зато сейчас очень много электронок.

У меня тоже меньше стало курящих сигареты, но стало гораздо больше пользоваться заменителями

Гость
#5

больше чем когда? всегда были курящие люди. статистикой обладаете или потепаться хотите?

Гость
#6

Новые виды курения.

Автор
#7
Гость

больше чем когда? всегда были курящие люди. статистикой обладаете или потепаться хотите?

Лет десять назад

Гость
#8
Автор

Лет десять назад

что лет десять назад? так же курили как и сейчас

Гость
#9

Этотдревняя, бабская привычка тянуть что-либо в рот.
Не искоренить, только понять и простить.

Гость
#10
Гость

Этотдревняя, бабская привычка тянуть что-либо в рот.
Не искоренить, только понять и простить.

ну тянуть в рот первые мужики начали

Гость
#11

Электронки стало модно курить

Секси пупок
#12

мне кажется их стало намного меньше. Да и вообще курящих стало,как мне кажется меньше. Стало больше парящих

Гость
#13

Электронки, стыдят меньше. Раньше не прелично было курить для женщины. Оснавная масса если курили только в молодости как собирались рожать бросали потом привыкали без курения.

Гость
#15

Распущенность и безответственность. Тупое бабьё считает, что если оно бросило курить во время беременности, то это не повлияет на развитие плода, но практика многолетних наблюдений показала, что даже у бросивших курить на время беременности ребёнок 100% родится с отставанием в умственном развитии.

Гость
#16
Секси пупок

мне кажется их стало намного меньше. Да и вообще курящих стало,как мне кажется меньше. Стало больше парящих

Любая продавщица магазина, где продаются табачные изделия, скажет тебе, что число курящих баб, в том числе беременных, увеличивается.

Гость
#17
Гость

Электронки стало модно курить

В Китае запретили продавать электронки. Только на экспорт.

Гость
#18
Гость

Распущенность и безответственность. Тупое бабьё считает, что если оно бросило курить во время беременности, то это не повлияет на развитие плода, но практика многолетних наблюдений показала, что даже у бросивших курить на время беременности ребёнок 100% родится с отставанием в умственном развитии.

На тебя курение твоей мамаши повлияло, например, мы видим

Гость
#19
Гость

больше чем когда? всегда были курящие люди. статистикой обладаете или потепаться хотите?

А какая тебе статистика? Большинство курящих баб, либо заявляет, что бросает курить, либо, что не курит.
Даже здесь на форуме курящие бабы доказывают, что их курение не несёт вреда их детям.
Бабы не курят, но продажи табачных изделий растёт.

Гость
#20

Ну это от вседозволенности раньше это в обществе осуждалось. Отцы воспитывали в строгости с ремнём, сейчас матерям и отцам всё по барабану. 😏

Секси пупок
#21
Гость

Любая продавщица магазина, где продаются табачные изделия, скажет тебе, что число курящих баб, в том числе беременных, увеличивается.

а ты та самая продавщица?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: