Гость
Статьи
Есть знакомая которая …

Есть знакомая которая за глаза хорошо отзывается, а в глаза хамит. Что это?

Знакомы с одной девушкой. За глаза называет мое имя ласково и рассказывает какой я хороший профи в своей сфере, следит в мой сетях, но как не встретимся начинаются подколы, вплоть до хамства. Как понять что происходит?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самооценку за твой счёт себе поднимает.

Гость
#2
Гость

Самооценку за твой счёт себе поднимает.

За свой не в состоянии?

Гость
#3
Гость

За свой не в состоянии?

Так она же убогая, че с нее взять.

Гость
#4

Откуда ты знаешь как она называет тебя? Ласково это как Петруша? Так дурaчкoв всегда так кличут

Гость
#5

Приведите примеры хамства с ее стороны.
Может у вашей знакомой такое специфическое чувство юмора - саркастичное? И вам кажется, что это хамство. Поговорите с ней, объясните, что вам не нравятся такие шутки.

Гость
#6
Гость

Самооценку за твой счёт себе поднимает.

А за спиной почему хорошо отзывается?

Гость
#7
Гость

А за спиной почему хорошо отзывается?

А кто его знает? Обычно наоборот))

Гость
#8
Гость

А кто его знает? Обычно наоборот))

Это автора и озадачивает

Гость
#9

Может она нервная, а вы тупите...

Гость
#10
Гость

Может она нервная, а вы тупите...

Не тупить по вашему это значит быть такой же как она? Сомнительная позиция.

Гость
#11
Гость

А кто его знает? Обычно наоборот))

Вот и удивляет. Обычно говорят плохо в трех случаях: вы конкурент, вам завидую, за ваш счет хотят возвысится. В данном случае она продвигает мою компанию и мои услуги, знаю двух людей которые пришли по ее рекомендации и оставили отличные отзывы, были довольны и посоветовали меня уже другим людям. При мне же начинает хорохорится. Понятно что ее самомнение фальшивка, но вот что она этим хочет мне показать? Что у нее комплексы?

Гость
#12
Гость

Вот и удивляет. Обычно говорят плохо в трех случаях: вы конкурент, вам завидую, за ваш счет хотят возвысится. В данном случае она продвигает мою компанию и мои услуги, знаю двух людей которые пришли по ее рекомендации и оставили отличные отзывы, были довольны и посоветовали меня уже другим людям. При мне же начинает хорохорится. Понятно что ее самомнение фальшивка, но вот что она этим хочет мне показать? Что у нее комплексы?

Так может, она просто разделяет дела от личного?

Гость
#13
Гость

Вот и удивляет. Обычно говорят плохо в трех случаях: вы конкурент, вам завидую, за ваш счет хотят возвысится. В данном случае она продвигает мою компанию и мои услуги, знаю двух людей которые пришли по ее рекомендации и оставили отличные отзывы, были довольны и посоветовали меня уже другим людям. При мне же начинает хорохорится. Понятно что ее самомнение фальшивка, но вот что она этим хочет мне показать? Что у нее комплексы?

Т.е, причём тут комплексы?

Бабкины трусы
#14

У всех есть такая знакомая. Змея подколодная.
* не спеши сближаться с человеком
* не упускай его в свой мир. Соц сети ? Нравится, когда злые глаза смотрят и обсуждают? Я коллегам сказала, что меня нет в соц сетях. Чтоб обрубить все попытки влезть носом в личное. А про них мне не интересно.
* не очаровываться людьми, не будет и разочарований

Вы мужчина ? Олени на таких, как эта девица женится. Такие девки и мужа презирают. Уверенные мужчины таких сразу видят и они не интересны. А забитые мужчины могут жениться на такой и плясать под её дудку.

Гость
#15
Гость

Так может, она просто разделяет дела от личного?

А зачем мне ее личное? Зачем ко мне навязываться?

Гость
#16
Гость

Так может, она просто разделяет дела от личного?

Вы будете доставать человека своим личным мнением о нем? Да и мне зачем это, ее мнение субъективное?

Гость
#17
Гость

Т.е, причём тут комплексы?

Не порядке с головой? Трудно представить чтоб я подошла к дворнику и доказывала ему что я лучше его? Очевидно это комплексы или кукушка поехала.

Гость
#18
Бабкины трусы

У всех есть такая знакомая. Змея подколодная.
* не спеши сближаться с человеком
* не упускай его в свой мир. Соц сети ? Нравится, когда злые глаза смотрят и обсуждают? Я коллегам сказала, что меня нет в соц сетях. Чтоб обрубить все попытки влезть носом в личное. А про них мне не интересно.
* не очаровываться людьми, не будет и разочарований

Вы мужчина ? Олени на таких, как эта девица женится. Такие девки и мужа презирают. Уверенные мужчины таких сразу видят и они не интересны. А забитые мужчины могут жениться на такой и плясать под её дудку.

Я девушка, молодая женщина. Человек мне навязывает свое мнение обо мне и фырканье. Мне это не интересно. Я сказала уже что у меня есть самоценность и от субъективного мнения я не завишу и что не куплюсь. Кто лучше нас тому обычно не до нас.

Гость
#19
Гость

Не порядке с головой? Трудно представить чтоб я подошла к дворнику и доказывала ему что я лучше его? Очевидно это комплексы или кукушка поехала.

Да прекрати уже. Совсем не понятно, о чём ты. Ты же пишешь, что за спиной хвалит, а в лицо хамит. Весьма странная история.

Гость
#20
Гость

Да прекрати уже. Совсем не понятно, о чём ты. Ты же пишешь, что за спиной хвалит, а в лицо хамит. Весьма странная история.

Ну фэ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: