Гость
Статьи
Мне 32 года. И я …

Мне 32 года. И я -мужчина. Почему меня люди не понимают?

Я чувствую настроение общества. Я чувствую его агрессивность в воздухе. Я боюсь мужчин,боюсь их агрессии,что ударят. Боюсь их агрессивного тона. Мне легче общаться с интеллигентными мужчинами. А с простыми,которых 80%, ничего не выходит. Я по соционике INFP. Выхожу на улицу и все кажется мрачным и бесперспективным. Тем кем я есть мне плохо быть. 32 года -это старость уже. Мир в котором я сейчас живу -совершенно не мой мир. Мир секса,пива и примитивных удовольствий мне не подходит. Кино и литература зарубежная сейчас какие-то не те. Общество потребления нагоняет на меня тоску. Мне бы Льва Толстого почитать,Кандинского посмотреть,климатологию изучить. Меня интересуют такие темы,как Бог,существование души, возникновение нашей планеты,глобальное Оледенение. Я еще в 2000 году бабушке рассказывал о глобальном потеплении. А она мне:"зачем тебе это глобальное потепление?" Мне было 9 лет тогда.Я хочу быть частью чего-то великого и большого,мирового уровня. Быть никем я не хочу. Мне бы ВУЗ России и бесплатно

Марсианин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом все психические заболевания сильно прогрессируют.
И с твоим диагнозом реально угодить в дурку.
Или пей таблетки от башки или санитары расскажут за
устройство Вселенной.

Марсианин
#3
Гость

С возрастом все психические заболевания сильно прогрессируют.
И с твоим диагнозом реально угодить в дурку.
Или пей таблетки от башки или санитары расскажут за
устройство Вселенной.

Я пью их уже с 2009 года. Толку от них ноль.

Гость
#4

Это типичное для нашего времени расстройство аутистического спектра. На Западе молодежь этим через одного страдает, их тоже такие темы интересуют. Подружись с Гретой, она как раз не замужем, молода и горяча.

Гость
#5
Гость

Это типичное для нашего времени расстройство аутистического спектра. На Западе молодежь этим через одного страдает, их тоже такие темы интересуют. Подружись с Гретой, она как раз не замужем, молода и горяча.

Да-да, через одного прямо, по всему Западу. Вы, главное, в палату вернитесь, сейчас там молодой и горячий дядя сделает вам укол.

Гость
#6

Может вам поездить по монастырям?например оптина пустынь.

Гость
#7

Вы отвергаете саму суть человеческой природы, сам мир таким, какой он есть. Поэтому вам кажутся все агрессивными, не понимающими вас людьми. Но со стороны то вы сами себя увидеть не можете. И себя тоже отвергаете. Грустно, сама через это проходила. Психотерапию бы пройти.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: