Гость
Статьи
Чувстввю себя одиноко …

Чувстввю себя одиноко и не понимаю почему люди такие тугие на общение

Приветствую, дамы. Сейчас, 2 раз за год переехала в другой город. Целенаправленно вышла на работу в офис с фриланса, чтобы было простое общение и возможность познакомиться с кем-то и превратить в друзей. Но пока чувствую себя очень одиноко. За год удалось познакомиться только с одной девушкой и сблизиться с друзьями (пара м+ж) бывшего. Но чувствую, что мне этого мало. Я очень активна по жизни и хочется чтобы со мной рядом постоянно была компания. Пробовала регаться на тиндере - с 2девочками виделась, общалась, но они показались очень странными. Прям не то. И хотя я проявляю инициативу и обычно инициирую все активности и мероприятия, мне тоже хочется чтобы во мне были заинтересованы и приглашали куда-нибудь встретится. Но пока вообще нет точек соприкосновения. Заставлять конечно же я не хочу, но не понимаю почему люди так закрыты... #дружба

Малена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы гиперактианы. Всегда таких избегал.
Ну, я пошел

Гость
#2

Они не закрытые, они не компанейские и не обязаны быть такими. Ищите дальше таких же с шилом в опе, любителей больших компаний.

Гость
#3

А почему вы не общаетесь по интернету с друзьями из прежнего города, не договариваетесь о встречах, совместном отпуске?

б-ка
#4

"Капранов: как мне найти КОГОТО? Ох уж эти КОГОТЫ..." глянь в ютубе.

Гость
#5

Они не закрыты, они просто не нуждаются в таком общении. Не все любят компании.

Гость
#6
Гость

Они не закрыты, они просто не нуждаются в таком общении. Не все любят компании.

значит они не нуждаются и в деньгах пусть ходют бомжуют тогда

Максим
#7

Терпеть не могу большие компании. Лучше я дому посижу, книгу почитаю, фильм посмотрю.

Гость
#8
Максим

Терпеть не могу большие компании. Лучше я дому посижу, книгу почитаю, фильм посмотрю.

Большие компании это замечательно. Есть с кем бухнуть, есть у кого
деньжат занять, есть с кем потрахаться, есть кому табло набить.

Гость
#9

В РФ люди вообще зажаты в общении, это не новость.

#10
Гость

В РФ люди вообще зажаты в общении, это не новость.

Да не зажаты, просто выпить хочется)

Ну а если серьезно, в России живут бедно
(не считая города-миллионики, куда всех сгоняют),
и объединяются в основном, что бы выжить,
а не что бы весело провести время.

#11

И эти люди вряд ли будут читать этот форум.

#12

Многие таких активных на дух не переносят.
Гремит лишь то, что пусто изнутри.
Не лезьте к людям. В лучшем случае недоумение вызывает.

Гость
#13

Проблема в том, что у вас в социальном плане пусто, поэтому у вас желание побольше поактивней общаться с теми, кого встречаете. Но у них то такой проблемы нет. У них наверняка свои семьи, родственники, друзья, многолетние коллеги. Естественно, что они не стремятся к постоянному общению, у них нет такой потребности.
Попробуйте поискать иногородних, которые оторваны от своего круга общения. Вполне вероятно, что у вас больше шансов, хотя бы потому что у них вакансии друзей, знакомых и прочее, свободны.

#14

У меня большинство друзей и приятелей, с которыми познакомилась после 30 - из интернета, перешедшие в реал. Из профессиональных форумов, из болталок типа вумана. С работы никого.

Гость
#15

Можно найти клуб по интересам с такими же активными и общаться с ними.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: