Гость
Статьи
Зачем женщины 30+ так …

Зачем женщины 30+ так делают?

Это как раз тот возраст, когда многие женщины с завидным энтузиазмом начинают доказывать что они "в самом расцвете", "богини", "жизнь только начинается", "так же молоды и хороши как раньше, но уже не дуры". Причём как правило это делают именно те, которые к эт

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

средняя продолжительность жизни 72 года.
30 лет это самая середина жизни, естественно это расцвет и молодость. А что это по вашему?

Гость
#2

Ныне большая редкость среди женщин до 45 лет встретить взрослую по сознанию. А если обратиться к сайтам знакомств, то немало крышелёток и под самую-самую *** лет.

Гость
#3

Большинство людей в принципе неумные. Как мужчины, так и женщины. Живут в каком-то своем выдуманном мире из комплексов, страхов, проекций и психзащит. Сами что-то себе доказывают.

Мне 30. Я понимаю свое место в этом мире, понимаю как я выгляжу. Меня все устраивает. Где-то сил стало чуть меньше, где-то здоровье чуть хуже, где-то за питанием теперь надо следить, за самочувствием. Но со всем этим можно справляться имея ум и дисциплину. Может, я стала реже выбирать короткие юбчонки - не потому что фигура испортилась, а потому что на 15летних они выглядят интереснее. А на мне все чаще интереснее выглядит массимо дутти, маркс и спенсер и все такое и какое счастье что мне это по карману. У каждого возраста свои плюсы и минусы, только иди о ты борются с тем, что нельзя побороть. Выглядеть можно всегда отлично, было бы желание. Но 20 лет не будет уже никогда - и стоит ли из-за этого убиваться?

#4

Опять одно и то же :)
Как же здорово, что я не живу в совке и что Европа лишена таких *** стереотипов 💆🏻‍♀️ здесь вообще таких загонов нет и могут у виска покрутить за подобные речи из области маньячества..здесь к 30 только созревают для семьи, делают свадьбы, а у нас в 30 человека уже списывают 🤣
Опять таки не от большого ума и из области: если мне 25, то я крутой 🗿 только вот мы все неизбежно с каждым днем становимся старше и 25 тоже не навсегда как и 30)
По этому не стоит себя вгонять в рамку

#5

Вероятно,автор не может простить успех тем, кому за 30 и единственная его /ее гордость - возрастной диапазон младше :)
Типа: мне 25! Я достоин , а им по 30 - они не достойны !🤣
Я вас огорчу , но никто с паспортом привязанным ко лбу не ходит
😁

Гость
#6

Мне добрые дяденьки сказали, что я с 25 старуха, ношу бабушкин платок, бабушкино платье и галоши. Ты доволен, автор?

Гость
#7
Mrs.A

Вероятно,автор не может простить успех тем, кому за 30 и единственная его /ее гордость - возрастной диапазон младше :)
Типа: мне 25! Я достоин , а им по 30 - они не достойны !🤣
Я вас огорчу , но никто с паспортом привязанным ко лбу не ходит
😁

В соверемнных реалиях 30 лет это по сути самое начало самостоятельной жизни.
До 18 лет в школе
До 23-24 лет в универе
С 25ти первая работа за жалкие гроши
К 30 большиснтво начинают только зарабатывать более или менее чтобы жить самостоятельно нормально
А тут блин уже старость.....

Гость
#8

А мужчины так не делают что ли? 😂

Гость
#9
Гость

В соверемнных реалиях 30 лет это по сути самое начало самостоятельной жизни.
До 18 лет в школе
До 23-24 лет в универе
С 25ти первая работа за жалкие гроши
К 30 большиснтво начинают только зарабатывать более или менее чтобы жить самостоятельно нормально
А тут блин уже старость.....

не. ну если она девственница к 30. если она не курит, не пьет вобще никогда ни разу, если занимается спортом и работа для души 3-4 часа в день , а остальное время она милая девушка в поиске , но вся в каких то интересных занятиях. то да. в 30 лет вполне нормально начать жизнь. найти человека и строить с ним отношения. выйти замуж и после свадьбы первая брачная ночь. первый секс с мужем, а не непонятно с кем. тогда да. можно родить здорового ребенка и не одного. а к 40 годам 4 например сделать. это конечно при условии что еще от природы сильное здоровье от рождения.
потому что в нормали женщине лучше рожать раньше. лет в 16-18. сразу после школы. не тратить время на ненужную женщине учебу и тем более работу.
просто жизнь у женщин она такая - ты либо мать и жена, счастливая домохозяйка, либо ты несчастная одинокая без детей и без мужа работающая карьеристка , зато образованная. суть образования дать навыки - образовать навыки для зарабатывания, для обеспечения семьи. это нужно мужчине. женщинам это не нужно. ни образование ни тем более работа.
ты выбрала работу- работай. сама себя содержи. будь одинокой. твой выбор.

Гость
#10

А я думал, будет вопрос: почему женщины за 30 дают только при выключенном свете и под одеялом? Хотя, если подумать, вопрос тот же, только задан другими словами.

Гость
#11
Гость

не. ну если она девственница к 30. если она не курит, не пьет вобще никогда ни разу, если занимается спортом и работа для души 3-4 часа в день , а остальное время она милая девушка в поиске , но вся в каких то интересных занятиях. то да. в 30 лет вполне нормально начать жизнь. найти человека и строить с ним отношения. выйти замуж и после свадьбы первая брачная ночь. первый секс с мужем, а не непонятно с кем. тогда да. можно родить здорового ребенка и не одного. а к 40 годам 4 например сделать. это конечно при условии что еще от природы сильное здоровье от рождения.
потому что в нормали женщине лучше рожать раньше. лет в 16-18. сразу после школы. не тратить время на ненужную женщине учебу и тем более работу.
просто жизнь у женщин она такая - ты либо мать и жена, счастливая домохозяйка, либо ты несчастная одинокая без детей и без мужа работающая карьеристка , зато образованная. суть образования дать навыки - образовать навыки для зарабатывания, для обеспечения семьи. это нужно мужчине. женщинам это не нужно. ни образование ни тем более работа.
ты выбрала работу- работай. сама себя содержи. будь одинокой. твой выбор.

В опочку таких как ты....

Гость
#12

мозги им засорили вот они так и делают.
они не смогли построить отношения. или развалили то что было и теперь оправдываются.
любая нормальная девушка лет в 16-20 находит мужа и создает семью. муж работает, а она занимается бытом и детьми. таковы роли от природы.
по другому никак.
а те , которым за 30 и они типо работают и в самом соку - это бред из каких то мемов может. мужчина после 30 да это в самом соку, т.е. умная в 16 лет и будет искать мужчину лет 28. а в 20 лет мужчину лет 30-35. потому что умные понимают, что мужчина к этим годам уже отучился, уже на что то заработал( квартира, может машина). и можно уже строить семью, рожать не боясь что семья развалится под гнетом финансовых трудностей , которые навалятся на психологические и эмоциональные трудности во время беременности. когда если им обоим по 22, жилья нет ниче нет. и вот она залетела. сразу страх. а как а куда и миллион проблем. жизнь с родителями или ипотека с беременностью какой пацан в 22 такое потянет? никакой. А если мужчина лет на 10 старше. ей 20 а ему 30. то уже у него есть квартира, может даже машина и создать семью уже можно не боясь. во всяком случае шансы утраиваются как минимум. и вот ей 30 у нее 3 детей. она счастливая домохозяйка, он счастливый муж, работает семью обеспечивает. а она дома с детьми, спортивная. и выглядит хорошо. не умотанная на работах. и он не будет искать другую помоложе. зачем. ведь и так жена моложе. он любит ее.
так что одинокие несчастные бабища которые в 30 лет орут что они ого го, к таким даже подходить не стоит. особенно если у нее еще и ребенок есть

Гость
#14

Нет.

Гость
#15
Гость

Нет.

Почему

Гость
#16
Гость

Почему

Потому что ты не красивая.

Гость
#17
Гость

мозги им засорили вот они так и делают.
они не смогли построить отношения. или развалили то что было и теперь оправдываются.
любая нормальная девушка лет в 16-20 находит мужа и создает семью. муж работает, а она занимается бытом и детьми. таковы роли от природы.
по другому никак.
а те , которым за 30 и они типо работают и в самом соку - это бред из каких то мемов может. мужчина после 30 да это в самом соку, т.е. умная в 16 лет и будет искать мужчину лет 28. а в 20 лет мужчину лет 30-35. потому что умные понимают, что мужчина к этим годам уже отучился, уже на что то заработал( квартира, может машина). и можно уже строить семью, рожать не боясь что семья развалится под гнетом финансовых трудностей , которые навалятся на психологические и эмоциональные трудности во время беременности. когда если им обоим по 22, жилья нет ниче нет. и вот она залетела. сразу страх. а как а куда и миллион проблем. жизнь с родителями или ипотека с беременностью какой пацан в 22 такое потянет? никакой. А если мужчина лет на 10 старше. ей 20 а ему 30. то уже у него есть квартира, может даже машина и создать семью уже можно не боясь. во всяком случае шансы утраиваются как минимум. и вот ей 30 у нее 3 детей. она счастливая домохозяйка, он счастливый муж, работает семью обеспечивает. а она дома с детьми, спортивная. и выглядит хорошо. не умотанная на работах. и он не будет искать другую помоложе. зачем. ведь и так жена моложе. он любит ее.
так что одинокие несчастные бабища которые в 30 лет орут что они ого го, к таким даже подходить не стоит. особенно если у нее еще и ребенок есть

А что так поздно? 16-20 ? Это уже старуха древняя. С 5 лет рожать надо, а в 16 уже к смерти готовится

Гость
#18
Гость

мозги им засорили вот они так и делают.
они не смогли построить отношения. или развалили то что было и теперь оправдываются.
любая нормальная девушка лет в 16-20 находит мужа и создает семью. муж работает, а она занимается бытом и детьми. таковы роли от природы.
по другому никак.
а те , которым за 30 и они типо работают и в самом соку - это бред из каких то мемов может. мужчина после 30 да это в самом соку, т.е. умная в 16 лет и будет искать мужчину лет 28. а в 20 лет мужчину лет 30-35. потому что умные понимают, что мужчина к этим годам уже отучился, уже на что то заработал( квартира, может машина). и можно уже строить семью, рожать не боясь что семья развалится под гнетом финансовых трудностей , которые навалятся на психологические и эмоциональные трудности во время беременности. когда если им обоим по 22, жилья нет ниче нет. и вот она залетела. сразу страх. а как а куда и миллион проблем. жизнь с родителями или ипотека с беременностью какой пацан в 22 такое потянет? никакой. А если мужчина лет на 10 старше. ей 20 а ему 30. то уже у него есть квартира, может даже машина и создать семью уже можно не боясь. во всяком случае шансы утраиваются как минимум. и вот ей 30 у нее 3 детей. она счастливая домохозяйка, он счастливый муж, работает семью обеспечивает. а она дома с детьми, спортивная. и выглядит хорошо. не умотанная на работах. и он не будет искать другую помоложе. зачем. ведь и так жена моложе. он любит ее.
так что одинокие несчастные бабища которые в 30 лет орут что они ого го, к таким даже подходить не стоит. особенно если у нее еще и ребенок есть

Если он любит помоложе, то в ее 30 ( с 3 детьми она будет выглядеть на полтинник) вышвырнет и найдет молодушку лет 18, чистую и бесприцепную. А она с 3 прицепами будет жить у родителей, вот им счастье-то будет. Сколько я таких брошенок наблюдала. Умная женщина раньше 30 рожать не будет, и не будет просирать молодость и лучшие годы своей жизни на тупую плодячку, пытаясь удержать мужика. Я первого и единственного ребенка родила в 35, и то, долго готовилась. Все мои ровесницы (мне 40) со взрослыми детьми одиноки и брошены, работают за 3 копейки. Так что сначала высшее образование, потом работа, потом квартира себе и отдельная квартира ребенку, и только потом рожать

Гость
#20
Гость

Если он любит помоложе, то в ее 30 ( с 3 детьми она будет выглядеть на полтинник) вышвырнет и найдет молодушку лет 18, чистую и бесприцепную. А она с 3 прицепами будет жить у родителей, вот им счастье-то будет. Сколько я таких брошенок наблюдала. Умная женщина раньше 30 рожать не будет, и не будет просирать молодость и лучшие годы своей жизни на тупую плодячку, пытаясь удержать мужика. Я первого и единственного ребенка родила в 35, и то, долго готовилась. Все мои ровесницы (мне 40) со взрослыми детьми одиноки и брошены, работают за 3 копейки. Так что сначала высшее образование, потом работа, потом квартира себе и отдельная квартира ребенку, и только потом рожать

Так и есть. Плодиться ради мужла самое глупое что можно делать. Бросают 90% женщин и пофиг сколько им лет 16 или 18 или 25

Гость
#21

Мне 28, но я уже начинаю слышать это от своих подруг...мне кажется, так говорят на фоне роста неуверенности в себе, страха постареть раньше времени. Женщина, у которой все ок никому не будет доказывать, что она "в самом соку", "в лучшем возрасте", "лучше молодых" и т.д.

Гость
#22
Гость

Если он любит помоложе, то в ее 30 ( с 3 детьми она будет выглядеть на полтинник) вышвырнет и найдет молодушку лет 18, чистую и бесприцепную. А она с 3 прицепами будет жить у родителей, вот им счастье-то будет. Сколько я таких брошенок наблюдала. Умная женщина раньше 30 рожать не будет, и не будет просирать молодость и лучшие годы своей жизни на тупую плодячку, пытаясь удержать мужика. Я первого и единственного ребенка родила в 35, и то, долго готовилась. Все мои ровесницы (мне 40) со взрослыми детьми одиноки и брошены, работают за 3 копейки. Так что сначала высшее образование, потом работа, потом квартира себе и отдельная квартира ребенку, и только потом рожать

вы несете лютую дичь.
это вам любой мужчина скажет.
мужчина не уйдет сколько бы не было жене лет. если в семье все хорошо.
в 99% случаев если мужчина был инициатором разрыва в семье - это неблагодарная жена. в 90% уходов женжин из семьи это женщина не умеет ценить то что имеет и благодарить за это, по этому уходит.
вы просто ищите оправдание для плохого поведение женщины в семье, не хотите брать ответственность за свои действия. отвечать за свою вину распада отношений, вот и на мужчину все перекладываете.
все у вас козлы, только вы одна ангел.
запомните козлы с козами. если он козел - вы коза . другого не бывает

Гость
#23
Гость

Так и есть. Плодиться ради мужла самое глупое что можно делать. Бросают 90% женщин и пофиг сколько им лет 16 или 18 или 25

1 плодитесь вы ради себя.
2 в 90% разводов инициатор жена.
3 когда уходит мужчина - в 99,99% это неблагодарная жена виновата.
4 и да . неблагодарная баба может быть хоть в 16, хоть в 20, хоть в 25, хоть в 35.

Гость
#24
Гость

вы несете лютую дичь.
это вам любой мужчина скажет.
мужчина не уйдет сколько бы не было жене лет. если в семье все хорошо.
в 99% случаев если мужчина был инициатором разрыва в семье - это неблагодарная жена. в 90% уходов женжин из семьи это женщина не умеет ценить то что имеет и благодарить за это, по этому уходит.
вы просто ищите оправдание для плохого поведение женщины в семье, не хотите брать ответственность за свои действия. отвечать за свою вину распада отношений, вот и на мужчину все перекладываете.
все у вас козлы, только вы одна ангел.
запомните козлы с козами. если он козел - вы коза . другого не бывает

Миллиарды историй, где она на сносях, видите ли не особо сексуальная и поэтому он наслаждается сексуальными утехами с другой, пока там любимая жена с токсикозом унитаз обнимает.... Ах да, он же ж мужиг ему надо.... Не дашь ты даст другая....

Гость
#25
Гость

1 плодитесь вы ради себя.
2 в 90% разводов инициатор жена.
3 когда уходит мужчина - в 99,99% это неблагодарная жена виновата.
4 и да . неблагодарная баба может быть хоть в 16, хоть в 20, хоть в 25, хоть в 35.

А благодарить я так понимаю надо за то что имеешь и большего не просить?
Типа вынес мусор раз в полгода, оооо мой величайший помощник в быту, и ноги целовать бросаться? А то ж вдруг сочтет не благодарной и уйдет

Гость
#26
Mrs.A

Вероятно,автор не может простить успех тем, кому за 30 и единственная его /ее гордость - возрастной диапазон младше :)
Типа: мне 25! Я достоин , а им по 30 - они не достойны !🤣
Я вас огорчу , но никто с паспортом привязанным ко лбу не ходит
😁

Так как раз таки делают те, у кого успехов особых нет и внешка уже не очень.

Гость
#27
Гость

Мне 28, но я уже начинаю слышать это от своих подруг...мне кажется, так говорят на фоне роста неуверенности в себе, страха постареть раньше времени. Женщина, у которой все ок никому не будет доказывать, что она "в самом соку", "в лучшем возрасте", "лучше молодых" и т.д.

Вот! О том и тема!

Гость
#28
Гость

мозги им засорили вот они так и делают.
они не смогли построить отношения. или развалили то что было и теперь оправдываются.
любая нормальная девушка лет в 16-20 находит мужа и создает семью. муж работает, а она занимается бытом и детьми. таковы роли от природы.
по другому никак.
а те , которым за 30 и они типо работают и в самом соку - это бред из каких то мемов может. мужчина после 30 да это в самом соку, т.е. умная в 16 лет и будет искать мужчину лет 28. а в 20 лет мужчину лет 30-35. потому что умные понимают, что мужчина к этим годам уже отучился, уже на что то заработал( квартира, может машина). и можно уже строить семью, рожать не боясь что семья развалится под гнетом финансовых трудностей , которые навалятся на психологические и эмоциональные трудности во время беременности. когда если им обоим по 22, жилья нет ниче нет. и вот она залетела. сразу страх. а как а куда и миллион проблем. жизнь с родителями или ипотека с беременностью какой пацан в 22 такое потянет? никакой. А если мужчина лет на 10 старше. ей 20 а ему 30. то уже у него есть квартира, может даже машина и создать семью уже можно не боясь. во всяком случае шансы утраиваются как минимум. и вот ей 30 у нее 3 детей. она счастливая домохозяйка, он счастливый муж, работает семью обеспечивает. а она дома с детьми, спортивная. и выглядит хорошо. не умотанная на работах. и он не будет искать другую помоложе. зачем. ведь и так жена моложе. он любит ее.
так что одинокие несчастные бабища которые в 30 лет орут что они ого го, к таким даже подходить не стоит. особенно если у нее еще и ребенок есть

Ну и зачем нормальной женщине мужчина с 10-15 летней разницей?) если мужчины статистически умирают раньше? Это ж в 60 уже вдовой остаться и еще лет 20, а может и 30 одной жить? Ой ну так себе развлечение.

Гость
#29
Гость

Ну и зачем нормальной женщине мужчина с 10-15 летней разницей?) если мужчины статистически умирают раньше? Это ж в 60 уже вдовой остаться и еще лет 20, а может и 30 одной жить? Ой ну так себе развлечение.

Да вы молодые сейчас на хрен никому не нужны, а старые- тем более.

Гость
#30
Гость

1 плодитесь вы ради себя.
2 в 90% разводов инициатор жена.
3 когда уходит мужчина - в 99,99% это неблагодарная жена виновата.
4 и да . неблагодарная баба может быть хоть в 16, хоть в 20, хоть в 25, хоть в 35.

Так и зачем в итоге такой муж, который намного старше и не дает никаких по сути гарантий, и в итоге можно остаться ни с чем, с одними обвинениями в неблагодарности?
Родить мы прекрасно можем без мужа (вы нет). Зарабатывать мы при этом прекрасно умеем. И мальчиков желающих пристроиться к припакованной дамочке хватает всегда выше крыши. Так что твои пугалки об одиночестве относятся только к вам. Это с вами знакомиться не хотят, это вы без женщин родить не можете.

#31

Ну они богини

Гость
#32
Гость

Так и зачем в итоге такой муж, который намного старше и не дает никаких по сути гарантий, и в итоге можно остаться ни с чем, с одними обвинениями в неблагодарности?
Родить мы прекрасно можем без мужа (вы нет). Зарабатывать мы при этом прекрасно умеем. И мальчиков желающих пристроиться к припакованной дамочке хватает всегда выше крыши. Так что твои пугалки об одиночестве относятся только к вам. Это с вами знакомиться не хотят, это вы без женщин родить не можете.

А нам-то, мужчинам, зачем рожать? У нас рожалка не чешется, биологические часы не тикают. Нам-то зачем? Ваши рожалки только усложняют нам жизнь. Те, кто поумнее понимают это до, все остальные- после. Но со временем доходит до каждого.

Гость
#33
Гость

А нам-то, мужчинам, зачем рожать? У нас рожалка не чешется, биологические часы не тикают. Нам-то зачем? Ваши рожалки только усложняют нам жизнь. Те, кто поумнее понимают это до, все остальные- после. Но со временем доходит до каждого.

Если это было бы правдой, мужички бы не кидались на карьеристок, феминисток , про-чойс и чайлд-фри. И тут бы не писали что должна не учиться и работать, а замуж и рожать как можно раньше.
Это просто удобная схема - сказал "Дети бабская хотелка" и размножился за чужой счет. Паразитические гены свои оставил, от всех проблем и забот открестился и свалит на жену. А когда в этой идеальной схеме не достает сооласной на нее тетки, вот тут разрыв шаблона и происходит.

Гость
#34
Гость

Миллиарды историй, где она на сносях, видите ли не особо сексуальная и поэтому он наслаждается сексуальными утехами с другой, пока там любимая жена с токсикозом унитаз обнимает.... Ах да, он же ж мужиг ему надо.... Не дашь ты даст другая....

а ты в туалет пойдешь , если тебе дома не дают сходить ?
или сможешь терпеть пока не разрешат? а если два года не разрешат? вытерпишь по маленькому два года?
в чем мужчина виноват? что хочет секса? что у нас это именно такая потребность как тебе в туалет сходить. никак нельзя от нее отказаться.
да и бред это ага, типо год она не может сексом заниматься. сексом можно заниматься практически всю беременность.
а от головы есть цитрамон.
так что все эти ваши отмазки они ну для ребенка лет 5 сойдут. но не для мужчины. и с другой мужчина будет точно не из-за беременности жены.
просто женщины оправдывают свое скотское поведение и свою вину в том что они разрушили отношения беременностью.
нет. никогда любящий муж не будет изменять жене, если дома все хорошо, если жена не делает мозги. чтобы мужчина пошел на лево - надо превратить жизнь мужчины в ад кромешный. только тогда он пойдет проверять , а действительно ли он такой плахой, как ему жена твердит, а действительно ли он так все плохо делает и не достоин благодарности за все.
и окажется что он хороший и он услышит благодарность от другой, увидит что его ценят. возможно там в отличии от жены его кормят , вкусно.
так что сво неблагодарность не надо прикрывать беременностью.

Гость
#35
Гость

А благодарить я так понимаю надо за то что имеешь и большего не просить?
Типа вынес мусор раз в полгода, оооо мой величайший помощник в быту, и ноги целовать бросаться? А то ж вдруг сочтет не благодарной и уйдет

даааа. прикинь. дааа.
мужчине нужна благодарность.
ровно по этому что ты не благодарная он этот мусор и не выносит.
он вынес -тишина. еще раз вынес - тишина . а то и упреки - не так вынес, не все вынес, не туда вынес, не в то время. и все - теперь сама будешь выносить.
и прикинь. да - благодарить надо за то что имеешь. только благодаря за то что имеешь ты получишь больше.
а когда муж принес продукты два мешка домой. а рис забыл купить.
ты скажещь спасибо за то что он так старался для тебя, тащил это все , устал. будешь восхищаться его силищей? что он не забыл твою просьбу затариться после работы... или ты будешь ворчать что забыл рис купить?
думаю будешь ворчать....полюбому.
и полюбому ты потом сама будешь покупать продукты. всегда.
а вот если б ты похвалила, поблагодарила , восхитилась им. а потом после ужина типа случайно заметила что риса нету дома и он вроде его забыл, но уже покушал вкусный ужин после работы. и он сам понял что забыл этот рис а не ему тыкали этим, то завтра тебе привезут тонну риса, он сделает домой рисопровод с подачей риса любого сорта.

Гость
#36
Гость

Ну и зачем нормальной женщине мужчина с 10-15 летней разницей?) если мужчины статистически умирают раньше? Это ж в 60 уже вдовой остаться и еще лет 20, а может и 30 одной жить? Ой ну так себе развлечение.

1 мужчины умирают тогда, когда чувствуют что не нужны никому.
если не ощущает своей нужности, тогда быстро умирает. поэтому мужчины на пенсии умирают очень быстро, если не идут куда то работать или с внуками возятся, или в огороде для семьи.
а после 60 вам нужен будет секс или что?
да многим женщинам и в 20 секс не нужен и в 40. согласны на секс ради брака.
а если жена хорошо кормит мужа,полезной едой, здоровье поддерживают оба, спорт и все такое. если в доме быт, уют, все налажено, жена не работает, а выполняет женские функции, то мужчина счастлив и все счастливы. и он долго будет жить. а после 60,70 ну тебе будет особо пофиг. внуки есть и хорошо.
уж лучше в 60 потерять мужа , когда уже есть внуки и вы счастливо прожили жизнь, чем в 25 во время беременности , потому чт она мужика свалилась ипотека, неработающая жена к которой он не готов, ребенок и еще и секса нет и жена зляа мозги пилит. многие не выдерживают такого и убегают . очень многие мужчины не выдерживают.

Гость
#37
Гость

Так и зачем в итоге такой муж, который намного старше и не дает никаких по сути гарантий, и в итоге можно остаться ни с чем, с одними обвинениями в неблагодарности?
Родить мы прекрасно можем без мужа (вы нет). Зарабатывать мы при этом прекрасно умеем. И мальчиков желающих пристроиться к припакованной дамочке хватает всегда выше крыши. Так что твои пугалки об одиночестве относятся только к вам. Это с вами знакомиться не хотят, это вы без женщин родить не можете.

лечись

Гость
#38
Гость

А мужчины так не делают что ли? 😂

Мужики орут, что они в 50 в расцвете.)))

Гость
#39

Ну так-то 30 лет - действительно расцвет для женщины, если она не пила, не сидела, не занималась тяжёлым физическим трудом. Это молодость, лишённая наивности. К тому же к этому возрасту обычно появляются деньги.

Гость
#40
Гость

А нам-то, мужчинам, зачем рожать? У нас рожалка не чешется, биологические часы не тикают. Нам-то зачем? Ваши рожалки только усложняют нам жизнь. Те, кто поумнее понимают это до, все остальные- после. Но со временем доходит до каждого.

Затем, что мужчины обычно хотят детей. Женщине-чф очень трудно найти себе пару по убеждениям. Обычно рано или поздно начинаются вздохи на тему детей с мужской стороны.

Гость
#41

Автор , вам 60+ и вы видели Сталина ? Если нет , то хватит писать чушь

Гость
#42
Гость

Затем, что мужчины обычно хотят детей. Женщине-чф очень трудно найти себе пару по убеждениям. Обычно рано или поздно начинаются вздохи на тему детей с мужской стороны.

какие еще чф? от природы такого не существует.
это псих больные.
а мужчинам не дети нужны. мужчина просто с такой псих больной не чувствует свою нужность. а это базовая потребность, если она не удовлетворена у мужчины в семье, то он уйдет из такой семьи.
эти псих больные бабы работают, детей не рожают. и мужчина чувсвует свою ненужность. он живет в аду с такой бабой. ей плевать на него, она типа свободная, хотя просто на голову больная.
вобщем это просто проблемы со здоровьем у бабы или физическим или психологическим . и они просто отмирают в одиночестве

Гость
#43
Гость

Ну так-то 30 лет - действительно расцвет для женщины, если она не пила, не сидела, не занималась тяжёлым физическим трудом. Это молодость, лишённая наивности. К тому же к этому возрасту обычно появляются деньги.

еще одна оправдывает свою 30-ку и отсутствие семьи всякой ересью. лишьбы свою вину не признавать.
ни для одного мужчины бабы в 30 не выглядят молодыми.
хватит нести эту чушь. молодость это до 22. девушка это до первого секса. девочка это до месячных.

Гость
#44
Гость

еще одна оправдывает свою 30-ку и отсутствие семьи всякой ересью. лишьбы свою вину не признавать.
ни для одного мужчины бабы в 30 не выглядят молодыми.
хватит нести эту чушь. молодость это до 22. девушка это до первого секса. девочка это до месячных.

30-и летние молоды для чего? Чтобы их трахать- да, для того чтобы их трахать, некоторые пока ещё достаточно молоды. Но для того, чтобы создавать с ней семью, для рождения детей- для этого уже стары.

Гость
#45
Гость

какие еще чф? от природы такого не существует.
это псих больные.
а мужчинам не дети нужны. мужчина просто с такой псих больной не чувствует свою нужность. а это базовая потребность, если она не удовлетворена у мужчины в семье, то он уйдет из такой семьи.
эти псих больные бабы работают, детей не рожают. и мужчина чувсвует свою ненужность. он живет в аду с такой бабой. ей плевать на него, она типа свободная, хотя просто на голову больная.
вобщем это просто проблемы со здоровьем у бабы или физическим или психологическим . и они просто отмирают в одиночестве

Да, ты мужжло ненужное. Это факт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: