Гость
Статьи
Как раскрепоститься …

Как раскрепоститься одинокой девушке?

Всем привет. Мне 24 года и я стесняюсь как либо проявляться. Я интроверт мне очень комфортно находиться дома, в одиночестве. Подозреваю что спокойно переживу тот факт что не встречу мужчину. Детей не хочу. Стыжусь этой черты перед родителями, то есть как им сообщить, что мне это не нужно, боюсь их огорчить. Не то что бы я построила великолепную карьеру, а тут еще это. Я убеждаю себя в том что всем на друг друга все равно и при этом стесняюсь даже зайти в магазин. Решила начать жизнь с чистого листа, быть более уверенной, но как? Я очень хочу путешествовать на сколько мне позволят мои возможности, но я стесняюсь делать это одна. Восхищаюсь людьми, которые ездят другие страны в одиночку, спокойно достают телефон и делают селфи посреди улицы заполненную людьми. Хотелось бы узнать возможно опыт от людей которые как-то перебороли эту черту. Заранее всем спасибо. #интроверт

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Вся ваша проблема - вы слишком много думаете о себе. Начните заботиться о тех, кто вокруг вас. И кавалеры появятся. Какая "новая жизнь" в 24 ? Словно вы 15 лет отсидели в тюрьме и сейчас "новая жизнь". Без мужика жизни нет :) убогий менталитет. Ничего нет, есть только паршивый мужчина и в России это считается "жизнь удалась". В Европе сначала живут, строятся, покупают дом - потом дети. В России - мыкаются по углам, таскают детскую кроватку по съёмным неудобным хатам, ждут детских пособий, рассчитывают на помощь родителей. Вы сначала станьте самостоятельной единицей, а потом отношения ищите.

Гость
#2

Купи себе красивое белье, танцуй в нем перед зеркалом, любуйся собой

Гость
#3

Фоткать людей запрещено, они смелые не потому, что смелые, а потому что их не наказывают. Многое запрещено в той или иной мере. Они еще и не понимают что смартфон снимает даже когда просто лежит. Они не знают, что там оператор смотрит на то, что происходит на камерах смартфонов и делает определенные вещи по плану... Они даже не читают в смартфоне, что это такое и зачем это устройство, просто жмут кнопки как макаки. Например что камера смартфона не заканчивается в смартфоне, а продолжается по вайфай-блютус, и когда ты заклеишь, тебя все еще будут снимать.

Гость
#4
Бабкины трусы

Вся ваша проблема - вы слишком много думаете о себе. Начните заботиться о тех, кто вокруг вас. И кавалеры появятся. Какая "новая жизнь" в 24 ? Словно вы 15 лет отсидели в тюрьме и сейчас "новая жизнь". Без мужика жизни нет :) убогий менталитет. Ничего нет, есть только паршивый мужчина и в России это считается "жизнь удалась". В Европе сначала живут, строятся, покупают дом - потом дети. В России - мыкаются по углам, таскают детскую кроватку по съёмным неудобным хатам, ждут детских пособий, рассчитывают на помощь родителей. Вы сначала станьте самостоятельной единицей, а потом отношения ищите.

Я не из России)
Отношений не ищу. Вопрос был в том как путешествовать одной)

Гость
#5
Гость

Фоткать людей запрещено, они смелые не потому, что смелые, а потому что их не наказывают. Многое запрещено в той или иной мере. Они еще и не понимают что смартфон снимает даже когда просто лежит. Они не знают, что там оператор смотрит на то, что происходит на камерах смартфонов и делает определенные вещи по плану... Они даже не читают в смартфоне, что это такое и зачем это устройство, просто жмут кнопки как макаки. Например что камера смартфона не заканчивается в смартфоне, а продолжается по вайфай-блютус, и когда ты заклеишь, тебя все еще будут снимать.

И как продолжают - через что?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: