Гость
Статьи
Дочь поступила в Вуз в …

Дочь поступила в Вуз в Питере..

Дочь уехала в Питер. Ей 18, поступила в Политех вуз. Уже живёт там неделю. Сняли ей квартиру за 22 тысячи. Говорит, что ей в питере не нравится, и что не хочет г/но месить когда снег пойдёт. В общем как думаете может привыкнет к взрослой жизни или всё таки сбежит? ну мы лично ЗА чтобы она там жила всё таки столица..

Люда
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а в каком краю магнолий она жила до этого?

Гость
#2

вы же лучше знаете вашу дочь, вообще со временем привыкаешь. но если она не захочет перетерпеть то может и сбежит

Гость
#3

Дело не в снеге, еще снега не было , сейчас Август. 😊что то другое ей не нравится, учеба или нет подруг/друзей у нее или еще что то

Гость
#4

" все таки столица" А разве не Москва столица России?

Гость
#5

Спешу обрадовать, долго она там на пробудет) Если уже сейчас нервотрепка началась

Гость
#6

дык не пускай, если прибежит. скажи "замуж иди!". в политехе-то мужиков много, пусть ищет. припугни, что если будет выёживаться, поедет в общагу.

Люда
#7
Гость

" все таки столица" А разве не Москва столица России?

тож столица, но больно дорогущая. Да и хотела в питере учиться

Люда
#8
Гость

Дело не в снеге, еще снега не было , сейчас Август. 😊что то другое ей не нравится, учеба или нет подруг/друзей у нее или еще что то

Может и так, но думаю привыкнет и найдёт друзей

Гость
#9
Люда

Может и так, но думаю привыкнет и найдёт друзей

Конечно привыкнет, еще же не началась учеба? В Сентябре начнется?

Гость
#10
Люда

тож столица, но больно дорогущая. Да и хотела в питере учиться

Ну так и ехала бы в Питер. А тот город, о котором вы пишите это Петербург. Достал колхоз уже реально.

Тетя Сара
#11

Питерский политех - хороший вуз. Мой ребенок поступал в питерский ИТМО (с 8 класса планировал именно туда), я, конечно же, топила за Москву (ВШЭ, Бауманка, МГУ и т.д.). Но его направление - это топ 1 в РФ, поэтому смирились. А сейчас ребенок климат не очень переносит (гипотоник, осенью и весной давление низкое), но держится.)

Гость
#12

С жиру бесится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: