Гость
Статьи
Есть ли тут одинокие …

Есть ли тут одинокие девушки?

Расскажите, как живете, чем занимаетесь? Реально ли быть счастливой без мужчины рядом? Хочется тепла, заботы, мужского внимания, ведь никакие увлечения и друзья этого не заменят( С мужиками как-то не везёт от слова совсем

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что будет мужчина рядом, это ещё не значит что будет тепло, забота, внимание, таких мужчин мало, а от которых толку нет много

Гость
#2

Первое, что вы должны понять - не в мужике счастье!

#3

Если с мужиками не везёт,то попробуй с мужчинами,может с ними получится.

Колокольчик
#4

Реально, но вообще зависит от каждого человека в отдельности. Кто-то по жизни одиночка и вообще никто не нужен, кто-то просто самодостаточный, но нужен и человек рядом, а кто-то на столько тревожный, что один не может быть вообще и это уже не норма.

Гость
#5

Квартиру купила, была увлечена ремонтом и обустройством новой квартиры своей, работаю много. На физическом уровне мужчину хочется, на свидания времени нет пока. В сентябре на Кубу отдыхать лечу. Так и живу. Некогда о мужиках вспоминать))

Колокольчик
#6
Гость

Квартиру купила, была увлечена ремонтом и обустройством новой квартиры своей, работаю много. На физическом уровне мужчину хочется, на свидания времени нет пока. В сентябре на Кубу отдыхать лечу. Так и живу. Некогда о мужиках вспоминать))

Я тоже так живу, помимо этого еще и третье образование получаю, веду сессии с клиентами (помимо основной работы), хожу в спортзал и тд и тп. Но совершенно точно скажу, что о мужиках вспоминать есть когда.

Гость
#7
Колокольчик

Я тоже так живу, помимо этого еще и третье образование получаю, веду сессии с клиентами (помимо основной работы), хожу в спортзал и тд и тп. Но совершенно точно скажу, что о мужиках вспоминать есть когда.

Я и общаюсь бывает, дело случая, но чтобы встречаться - исключено и да, я тоже учусь допом. Знаете, я так считаю, «твоё само тебя найдёт», наверно поэтому я особо не прилагаю усилий «исЧа мужчин голодными глазами»

Александр
#8

Сколько вам лет, у вас не было парня?

Гость
#9

Боже упаси от этих козлов.

Гость
#10

Есть , работа , читаю , гуляю . Но я иногда встречаюсь , не серьезно . Не нужны пока серьезные отношения , я люблю свободу

Гость
#11

Я уже 4 месяца живу одна. Есть женатый любовник для секса. Есть виртуальный друг. Живу хорошо, на сз искала ,но пока никого не нашла. Одной жить очень хорошо, готовлю мало, уборку редко делаю, лежу сериалы смотрю. Иногда общаюсь с подругами.

Грешница
#12

А что, мужчины много тепла и заботы дают?) Может, только поначалу. Да, без мужчины нормально вполне живётся, делаешь что хочешь.

Колокольчик
#13
Гость

Я и общаюсь бывает, дело случая, но чтобы встречаться - исключено и да, я тоже учусь допом. Знаете, я так считаю, «твоё само тебя найдёт», наверно поэтому я особо не прилагаю усилий «исЧа мужчин голодными глазами»

Ну, это другое) это не о том, что «я вся такая загруженная, что и думать о мужчинах некогда». Те, кто так говорят или бегут от себя или врут в глаза. Есть еще один вариант- это когда мужчина не нужен вообще. А вот если женщина все же планирует создать пару, то не стоит лукавить самой себе. Ну, и другим попутно.

Колокольчик
#14
Гость

Я уже 4 месяца живу одна. Есть женатый любовник для секса. Есть виртуальный друг. Живу хорошо, на сз искала ,но пока никого не нашла. Одной жить очень хорошо, готовлю мало, уборку редко делаю, лежу сериалы смотрю. Иногда общаюсь с подругами.

Уже 4 месяца? А я уже 4 ый год.Свободу люблю, интересы и деньги есть, но то, что без мужчины прекрасно- это вранье. Мы парные существа и рано или поздно этот факт дает о себе знать.

Гость
#15
Колокольчик

Уже 4 месяца? А я уже 4 ый год.Свободу люблю, интересы и деньги есть, но то, что без мужчины прекрасно- это вранье. Мы парные существа и рано или поздно этот факт дает о себе знать.

Какие ещё парные существа? Может ты и есть существо?)) лично я вполне спокойно равномерно живу одна в своей квартире, при деньгах, никого кроме себя не обслуживаю. Работаю, ухаживаю за собой и балую себя так как не один мужчина не потянет (большинство точно не потянут). Мне не терпят нервы, я живу в радость. Единственное что меня заставляет идти на общение с мужчиной - желание совокупляться, назовём это так. Да, я хочу мужчину в постели, но на этом всё. А мечтаю встретить своего человека, с которым жить будет комфортно, комфортней чем одной, велика ли вероятность что с его появлением жизнь станет краше, спорный вопрос.

Грешница
#16
Колокольчик

Уже 4 месяца? А я уже 4 ый год.Свободу люблю, интересы и деньги есть, но то, что без мужчины прекрасно- это вранье. Мы парные существа и рано или поздно этот факт дает о себе знать.

Вы лжёте,без мужчины и впрямь вполне хорошо живётся.

#17

Тут такие есть, но надо понимать, что вокруг любой девушки постоянно крутятся парни. Просто они не тянут, а вот нужный - не у всех, некоторые ещё его не встретили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: