Гость
Статьи
Двойные стандарты

Двойные стандарты

Почему женщин запугивают кошками, говорят: "Все, заводи кошек". А про холостого мужчину, у которого несколько кошек, говорят, что это свободный и независимый мужчина, любящий животных.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свободный мужчина - жалкое зрелище.

Редко встретишь ухоженного, симпатичного и адекватного одиного мужчину.
Женщина себе всегда найдет пару, а вот мужчине сложнее. Обслуживание закончилось.

#2

Просто не умерло старое поколение, настроенное на брак. Новое поколение существует, но относится к браку пофигистично. Но! Так как у нового поколения не будет детей, оно вымрет и будет замещено теми народами, где девушку замуж выдают родители.

Гость
#3

Пережиток темного патриархального прошлого, когда женщины от "хорошей" патриархальной жизни не доживали до 30 лет
--------------------------------------------------
Делайте фак за спиной когда вам это говорят и поддакивайте

Гость
#4

У всех якобы соло мд есть кошки. Не знаю ни одной феминистки с кошкой, у всех муж, или собака + муж.

Пух
#5

при патриархате положено везде и всюду вводить двойные стандарты

Гость
#6

Потому что это долбаный патриархат, который нужно просто слать ***

Гость
#7
Retigr

Просто не умерло старое поколение, настроенное на брак. Новое поколение существует, но относится к браку пофигистично. Но! Так как у нового поколения не будет детей, оно вымрет и будет замещено теми народами, где девушку замуж выдают родители.

С чего ты взял что вымрет? Чел нас 8млрд, ало! Щас в 16 рожают

Гость
#8
Гость

У всех якобы соло мд есть кошки. Не знаю ни одной феминистки с кошкой, у всех муж, или собака + муж.

Я феминистка с кошкой, ну с котом, к отношениям настроена крайне скептично

#9

Хе хе

#10
IQ1000

Хе хе

Жаль, что неправда, мужчины обычно умирают, прежде чем достичь такого состояния

#11
Гость

С чего ты взял что вымрет? Чел нас 8млрд, ало! Щас в 16 рожают

На пальцах. Есть народ А. У народа А раньше были патриархальные настройки, а сейчас тенденция не заводить семьи и не рожать детей.

Поэому народ А - умрет. На его место придут народы Б,В,Г..., где дочь замуж выдают родители. Где при разводе дети остаются с отцом. Где развод осуществляется тремя словами "Тарак!"

Гость
#12
Пух

при патриархате положено везде и всюду вводить двойные стандарты

А где-нибудь когда-нибудь вообще существовал матриархат?

#13
Retigr

На пальцах. Есть народ А. У народа А раньше были патриархальные настройки, а сейчас тенденция не заводить семьи и не рожать детей.

Поэому народ А - умрет. На его место придут народы Б,В,Г..., где дочь замуж выдают родители. Где при разводе дети остаются с отцом. Где развод осуществляется тремя словами "Тарак!"

Поправка. НЕ "тарак", а "талак"!

#14
Гость

А где-нибудь когда-нибудь вообще существовал матриархат?

да, сейчас в РФ, в Европейских странах, в США, в Австралии и НЗ - матриархат.

#15
Гость

А где-нибудь когда-нибудь вообще существовал матриархат?

МЫ можем много обсуждать признаки матриархата и патриахата, но есть один ключевейший: "С кем при разводе остаются дети?" Если с отцом - то в стране патриархат. Это Афганистан, это Саудовская Аравия, Таджикистан и т.п. Если с матерью - в стране матриархат.

Пух
#16
Гость

У всех якобы соло мд есть кошки. Не знаю ни одной феминистки с кошкой, у всех муж, или собака + муж.

а как же я! У меня кот и я радфем

Пух
#17
Гость

А где-нибудь когда-нибудь вообще существовал матриархат?

вроде бы да, где-то на Тибете и сейчас есть уж совсем полиандрия

Гость
#18

А что, не так? Так и есть.
Мужчина может жить один, более того, кто может жить хорошо один, тот и в паре будет достойным мужем.
Женщина не может жить одна. "отношения" нужны женщинам (и куколдам).

Гость
#19
Retigr

На пальцах. Есть народ А. У народа А раньше были патриархальные настройки, а сейчас тенденция не заводить семьи и не рожать детей.

Поэому народ А - умрет. На его место придут народы Б,В,Г..., где дочь замуж выдают родители. Где при разводе дети остаются с отцом. Где развод осуществляется тремя словами "Тарак!"

Нехэра народ не вымрет. Мужикам трахаца каждый день охото,поэтому залезут все дружно под каблуки и денег принесут ради секаса. Далее брак и дети народятся. А мужик в декрет уйдет наравне с женой чтобы у него по прежнему был секс. По итогу сложится дружная семья.
Мужиков нужно дрессировать как диких животных - кнутом и пряником,если мамка правильно не воспитала. Принес деньги, приготовил еду, сидит с ребенком- получил секс. Нет денег- нет меда.

Гость
#20

Нет никаких двойных стандартов. На одинокого мужчину 40+ лет, если он не суперуспешный в карьере/миллионер, тоже смотрят косо, как на неудачника или инфантила. С женщинами то же самое, только смотреть косо начинают чуть пораньше, просто потому что фертильный возраст заканчивается быстрее.

Короче, условно говоря, если вы Исаак Ньютон или Джейн Остен - даже без детей и семьи вас будут уважать, т.к. вы все равно делаете вклад в общество, только не репродукцией, а своей деятельностью. И вклад намного больший, чем многие детные.

Но если вы ничем не лучше большинства детных в плане достижений - вы выглядете лузером на их фоне, вот и все. Людям так-то в целом пофиг на вас, живите как хотите. Но они будут осуждать вас, т.к. не хотят чтобы их дети переняли подобный паттерн.

Гость
#21
Гость

Нет никаких двойных стандартов. На одинокого мужчину 40+ лет, если он не суперуспешный в карьере/миллионер, тоже смотрят косо, как на неудачника или инфантила. С женщинами то же самое, только смотреть косо начинают чуть пораньше, просто потому что фертильный возраст заканчивается быстрее.

Короче, условно говоря, если вы Исаак Ньютон или Джейн Остен - даже без детей и семьи вас будут уважать, т.к. вы все равно делаете вклад в общество, только не репродукцией, а своей деятельностью. И вклад намного больший, чем многие детные.

Но если вы ничем не лучше большинства детных в плане достижений - вы выглядете лузером на их фоне, вот и все. Людям так-то в целом пофиг на вас, живите как хотите. Но они будут осуждать вас, т.к. не хотят чтобы их дети переняли подобный паттерн.

Совсем куку. Фертил ный возраст до 50 пока месячные идут.

Гость
#22

Мне пофиг , завела кошек в браке😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: