Гость
Статьи
Планета суши, вопрос: …

Планета суши, вопрос: заказывал кто роллы на дом?

скажите, кто-то из планеты суши заказывал роллы на дом? доставляют быстро, как упакованы? Будут гости, хочу заказать суши, хочется чтобы внешний вид не подвел, ну и вкус.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень странно задавать такие вопросы. Зайдите в 2гис или Яндекс карты и прочитайте отзывы про свой филиал. Конечно, люди обычно пишут только плохое, но можно еще поискать группы в вк. Вы же понимаете, что все очень разнится от филиала к филиалу, не говоря уже про разные города..

Ира
#2

периодически заказываем, все приходит целое и не перемешанное) вкусно! самые лучшие суши и роллы у них.

Марина
#3

Раз в неделю стабильно заказываю из планеты суши роллы и не только. Упаковка хорошая, вкусно, недорого, порции большие, кладут нужное количество палочек, не жадничают и наливают много соевого соуса и имбиря кладут не мало.

Рая
#4

Заказывала и там много раз были. Доставка работает нормально, суши вкусные, возьмите нигаки еще, тоже вкусно. Можно прям в упаковке на стол ставить, вполне прилично)

Нина
#6

Девочки, скажите, в Планете суши можно спокойно посидеть? Не шумно там?

evlampy
#8
Нина

Девочки, скажите, в Планете суши можно спокойно посидеть? Не шумно там?

Можно, мне там нравится обстановка, несмотря на то, что столиков много, есть какая-то уединенность и комфорт. Мы там часто бываем, музыка не громкая, все очень комфортно и вкусно!

Нина
#9
evlampy

Можно, мне там нравится обстановка, несмотря на то, что столиков много, есть какая-то уединенность и комфорт. Мы там часто бываем, музыка не громкая, все очень комфортно и вкусно!

Да, я вот наслышана что там суперские роллы и суши, вот хотим сходить, попробовать.

evlampy
#10
Нина

Да, я вот наслышана что там суперские роллы и суши, вот хотим сходить, попробовать.

Очень вкусные! Закажите хрустящий сет, тоже вкусно и подача просто топчик)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: