Гость
Статьи
Таких людей считают …

Таких людей считают маргинальными?

Никогда об этом не задумывалась, но маргиналы мне казались какими-то пьющиии людьми, бедными. А недавно несколько раз услышала такое слово в свой адрес.
История такая. Из довольно обеспеченной семьи. Платная школа, к 18 обеспечили квартирой. С родителями в хороших отношениях. Поступила на бюджет, отличница, сейчас интересная оплачиваемая работа, которая совмещается с учебой. Но я рано вышла замуж, в 18, по любви, мне сейчас 20 и какой-то глупостью я это не считаю. Соответственно от родителей не зависим, работаем. Я работаю с 18, но мне это очень нравится, много знакомств появилось, интересных событий в жизни, это развитие. Плюс ко всему работа сподвигла начать изучать второй иностранный язык. И вот недавно знакомая одна при мне сказала, что с таких лет работают и выходят замуж только «маргиналки».. Меня это задело, но стала обращать на это слово внимание. Заметила, что и на форумах такое мнение бытует… Не понимаю. Неужели по одному факту из жизни человека (к тому же из личной жизни) можно делать такие выводы?? #окружение #мнение

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргиналы:
Рожают рано и от кого попало, рано женятся, духовно бедные, могут быть при деньгах но заработали на продаже наркоты итд., не умеют жить в социуме, матерятся…

Гость
#2

Ваша знакомая права. Не стоит всех обобщать, но у маргиналов нет никаких других хобби помимо плодяжки и росписи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: