Гость
Статьи
Продажа вещей на авито

Продажа вещей на авито

Вы пользуетесь продвижением рекламы?
Или просто выставляете бесплатное .

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Выставляю бесплатно. Но и толку от этого мало, честно, просмотры низкие. Хотя есть просмотры у фарфоровых кукол/сервизов, а вот платья вообще по нулям. Может, не сезон на платья, конечно. Как по мне, продвижение не окупается - платишь, платишь за "подъем" объявления вверх, а оно ведь может и не быть купленным.

Гость
#2

Бесполезно. На авито покупают или крутые бредовые вещи или за очень низкие цены.

#3
Англичаночка

Выставляю бесплатно. Но и толку от этого мало, честно, просмотры низкие. Хотя есть просмотры у фарфоровых кукол/сервизов, а вот платья вообще по нулям. Может, не сезон на платья, конечно. Как по мне, продвижение не окупается - платишь, платишь за "подъем" объявления вверх, а оно ведь может и не быть купленным.

Спасибо..вот и я думаю..извините, а сколько подьем стоит на вещи?
На услуги, бьюти сферы ,поднятие минимум 400р одно ..но бывает ,что кто-то в этот же день и щапишется ,но это очень мало ,для выручки ..арямо игра в риск ..

#4
Англичаночка

Выставляю бесплатно. Но и толку от этого мало, честно, просмотры низкие. Хотя есть просмотры у фарфоровых кукол/сервизов, а вот платья вообще по нулям. Может, не сезон на платья, конечно. Как по мне, продвижение не окупается - платишь, платишь за "подъем" объявления вверх, а оно ведь может и не быть купленным.

Считаю что авито слишком много дерет.
Да ,площадка ..уже для всего ..
Но в головах у того контингента что там цены б.у или даром..
У меня бывало с день по 60 просмотров ,из них 70 в избранных ..и не написал ни один человек..на недорогие парикмахер услуги..я ч шоке ..

А по хитрому (ищу модель) и оплата только за окрашивание..почти столько же ,как и в том ..сразу толпа набежала людейи платят)))) там жажда халявы

#5
Гость

Бесполезно. На авито покупают или крутые бредовые вещи или за очень низкие цены.

Второе ,да.
А бренд ,разве идут люди с деньгами на авито? Или вы имеете ввиду б.у?подделки..

Гость
#6
Борте Фуджин

Второе ,да.
А бренд ,разве идут люди с деньгами на авито? Или вы имеете ввиду б.у?подделки..

Идут. Духи привозные косметика, шмотки от 10 тыс. расходятся на ура

#7

не пользуюсь. выставляю без продвижения

#8

Выставляю бесплатное

Гость
#9

На авито важнее качественные, привлекательные фото и «вкусное» описание. Тогда больше шансов что купят.а продвижение далеко не гарантия

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: