Гость
Статьи
Завтра 11 сентября...

Завтра 11 сентября...

День терракта в Америке...Как так, всё таки в нашем мире вышло такое происшествие, и что это вообще за треш, что люди пошли на работу а их убили...Я не понимаю, говорите всё, развиваться надо, работать и всё прочее, но почему тогда в тот день, это никто не уважал? А сколько талантливых личностей там было, и почему же просто, хотя бы какие-то воздушные матрасы им не постелили, или не забрали с вертолётов с горящих зданий, с окон, их? А, ну потому что пофигу было, да? На жизни людей...Как обычно...Или это ещё тогда, когда запускали людей в ракете, типо посмотрите, что там в космосе, перво-открыватели, и всем было абсолютно пофигу, что они даже за безопасностью не проследили, и из-за ерунды в техническом плане, люди просто сгорели в космосе...

Мила
46 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

у тебя с головой как?

Гость
#2

А почему мы на российском форуме должны думать что там у америкосов случилось?
Они про наши национальные трагедии не думают

#3

Это было в Америке, это их проблемы, к нам это не относится

9 мая
#4

Вечная память детям теракта 11 сентября.

Гость
#5

Ты бы, епт, лучше о 24-ом февраля думала.

9 мая
#6

Вряд ли матрасы помогут при падении с такой высоты.

Гость
#7
9 мая

Вряд ли матрасы помогут при падении с такой высоты.

Тебе не помогло когда ты падоло

Гость
#8
Гость

А почему мы на российском форуме должны думать что там у америкосов случилось?
Они про наши национальные трагедии не думают

они тебе так сказали? какой ты бесчувственный идиот, люди погибли, а ты воняешь, как старая ***. Имей хоть чуточку милосердия к себе подобным. У погибших тоже остались семьи, которые ждали их дома в тот злосчастный день. Сейчас в России тоже каждый день что-то падает, взрывается, или охуевший гопник кого-нибудь прибьет. Это была трагедия, и промолчи, если не можешь посочувствовать. Вот когда ты умрешь от рака или цирроза печени, давай мы так же цинично посмеемся. приятно будет?

Гость
#9
9 мая

Вряд ли матрасы помогут при падении с такой высоты.

ты бы еще пакеты из пятерочки им предложил!

Гость
#10
Гость

они тебе так сказали? какой ты бесчувственный идиот, люди погибли, а ты воняешь, как старая ***. Имей хоть чуточку милосердия к себе подобным. У погибших тоже остались семьи, которые ждали их дома в тот злосчастный день. Сейчас в России тоже каждый день что-то падает, взрывается, или охуевший гопник кого-нибудь прибьет. Это была трагедия, и промолчи, если не можешь посочувствовать. Вот когда ты умрешь от рака или цирроза печени, давай мы так же цинично посмеемся. приятно будет?

Ну америкосы же цинично над нами смеются же…
За ними в этом вопросе не заржавеет - это раз.
И я не смеюсь, а лишь сказал, что зачем мне думать о трагедии которая была много лет назад и не в моей стране.
Они там не плачут о трагедии в Беслане когда школу с детьми захватили или трущие трагедии в России где пострадали дети.

Гость
#11
Гость

Ну америкосы же цинично над нами смеются же…
За ними в этом вопросе не заржавеет - это раз.
И я не смеюсь, а лишь сказал, что зачем мне думать о трагедии которая была много лет назад и не в моей стране.
Они там не плачут о трагедии в Беслане когда школу с детьми захватили или трущие трагедии в России где пострадали дети.

ты дурак, что ли? ни над кем они не смеются, они про тебя вообще не знают. Ты вообще не суди людей по себе. если у тебя не встает без издевательств над кем-то это не значит, что все человечество такое.

#12

Люди-то в ракетах все выжили.

А вот советская собачонка "Лайка" погибла в муках.
Ей было всего 3 года, бедная девочка.
Передние и задние лапы собаки были привязаны ремнями в кабине корабля "Спутник-2". Погибла через несколько часов после старта от перегрева. Она была обеспечена запасом искусственного питания (2 раза в сутки автомат открывал крышку контейнера с пищей) и кислородом. Но она прожарилась вместе со своей едой, не успев даже попробовать.

В середине дня 2 ноября 1957 Лайку посадили в герметичную камеру, в час ночи 3 ноября 1957 её установили на ракету. Незадолго до полёта пришлось разгерметизировать камеру и дать попить воды: наблюдающему медперсоналу показалось, что собака хочет пить.

Гость
#13
Гость

ты дурак, что ли? ни над кем они не смеются, они про тебя вообще не знают. Ты вообще не суди людей по себе. если у тебя не встает без издевательств над кем-то это не значит, что все человечество такое.

А ты не перевирай то что я не писал
А читай внимательно мои слова

Мила
#14
Гость

А почему мы на российском форуме должны думать что там у америкосов случилось?
Они про наши национальные трагедии не думают

Это же мировая проблема жестокости в мире.

Гость
#15
Гость

А ты не перевирай то что я не писал
А читай внимательно мои слова

да прочел я и че дальше? ты мне кто, учитель по жизни? если для тебя все нерусские - это не люди, о чем мне с тобой говорить? проблема в тебе, если ты ксенофоб и ***.

Гость
#16
Гость

да прочел я и че дальше? ты мне кто, учитель по жизни? если для тебя все нерусские - это не люди, о чем мне с тобой говорить? проблема в тебе, если ты ксенофоб и ***.

Слышь, пока учишь здесь меня лишь ты.
А я сказал что мне моя рубаха ближе, моя страна ближе и ее проблемы.
Они там в Америке без твоих слез разберутся и без твоих медвежьих услуг.

Гость
#17
IQ1000

Это было в Америке, это их проблемы, к нам это не относится

так а рязанский сахар и взрывы домов?

Гость
#18
9 мая

Вечная память детям теракта 11 сентября.

почему только детям? а взрослые должны сдохнуть, даже если у них дома остались дети или пожилые родители? что за ***, поминайте тогда всех, а не только детей с собачками. иначе это лицемерие.

Гость
#19
it-дед

у тебя с головой как?

у нее-то нормально, в отличие от некоторых дедушек

Гость
#20
Гость

Слышь, пока учишь здесь меня лишь ты.
А я сказал что мне моя рубаха ближе, моя страна ближе и ее проблемы.
Они там в Америке без твоих слез разберутся и без твоих медвежьих услуг.

ну раз ближе, какого хрена не заступился за парня, с которого снимали скальп? или за бабушек в метро? перед бородачами яички жим-жим?
а они-то разберутся, а ты как был терпилой так и зароют терпилой. червячки съедят все, кроме мозгов. потому что есть нечего там)

#21

9/11 был запланирован за долго до трагедии. За годы..

9 мая
#22
Гость

почему только детям? а взрослые должны сдохнуть, даже если у них дома остались дети или пожилые родители? что за ***, поминайте тогда всех, а не только детей с собачками. иначе это лицемерие.

Вечная память всем погибшим!😢

Гость
#23
VeRonica

9/11 был запланирован за долго до трагедии. За годы..

да, говорят еще Александр Македонский его запланировал. Вот сука, умел же быть многоходовочником, шайтан его подери!

Гость
#24
Гость

ну раз ближе, какого хрена не заступился за парня, с которого снимали скальп? или за бабушек в метро? перед бородачами яички жим-жим?
а они-то разберутся, а ты как был терпилой так и зароют терпилой. червячки съедят все, кроме мозгов. потому что есть нечего там)

А ты чего не полетело 11 сентября как супермэн останавливать хаос и наводить порядок? Ммм? Или как спайдэр Мэн по паутинке? Америкосы бы оценили марвэл. Блистало бы на всех таблоидах. Или тоже терпело?

Гость
#26
Гость

во-первых, я не ***, как твой папа, а нормальный мужик.
во-вторых, я узнал о теракте после теракта.
в-третьих, где я, где Америка.
в-четвертых, ты *** и терпила, я был прав.
в-пятых, не забудь отдать ползарплаты бородачам, хоть не побьют тебя в этом месяце (МОЖЕТ не побьют)

Не бредь, я вообще-то девушка.

Гость
#28

Автор, жизнь несправедлива. Они были и умные, и талантливые, но вот так произошло...что делать и какой из этого всего вывод - не знаю. Наверное, надо просто любить тех, кто рядом с нами и любит нас, и радоваться каждому дню

Гость
#29
Гость

во-первых, я не ***, как твой папа, а нормальный мужик.
во-вторых, я узнал о теракте после теракта.
в-третьих, где я, где Америка.
в-четвертых, ты *** и терпила, я был прав.
в-пятых, не забудь отдать ползарплаты бородачам, хоть не побьют тебя в этом месяце (МОЖЕТ не побьют)

Я пожаловалась на тебя, неадекват

#30
Гость

да, говорят еще Александр Македонский его запланировал. Вот сука, умел же быть многоходовочником, шайтан его подери!

Крепкий орешек, фильм 1988 год, Die Hard . Обложка фильма однозначно изображает события 9/11.
Герой фильма летит в Лос-Анжелес, и разговаривает со своим соседом бизнесменом о преодолении страха полета в самолёте. Бизнесмен рассказывает как он борется со страхом в течении 9 лет. Брюс Уиллис говорит, что он делает то же самое на протяжении 11 лет.
Фильм: The Patriot (2000)
В 2001 году фильм собрал три премии Оскар.
Время: 00:03:25 и 00:03:59-00:04:33
Сцена: (1) Мел Гибсон вешает стул. Он говорит, "девять футов, одиннадцать унций - это отлично"

Фильм: День независимости (1996) Independence Day
В сюжете фильма, инопланетное вторжение на Землю.
Время: 00:45:33 (Special Edition) 00:41:22 (театральная версия)
Сцена: Джефф Голдблюм устанавливает ноутбук, чтобы наблюдать обратный отсчет . Когда камера наводится на крупный план , показывается время 9:11
Фильм : The Matrix (1999) Матрица
Культовый фильм, собравший 4 Оскара и огромное количество других наград.
Главный герой, молодой человек по имени Томас Андерсон ведёт двойную жизнь. Днём он программист в крупной компании, ночью — хакер Нео.
Стоп-кадр фильма : удостоверение главного героя, срок действия которого заканчивается точно в день теракта 11 сентября 2001 года

Гость
#31
Гость

Я пожаловалась на тебя, неадекват

американскому президенту? да он забудет завтра, ему уже 80)

Гость
#35
IQ1000

Это было в Америке, это их проблемы, к нам это не относится

Помните лет 5 назад был терракт в Питере, взрыв был в электричке ? Еще в Волгограде взрыв был на вокзале. Так что не только Америке терракты

Анастасия
#36

И что?

#37

Тут ракетами бомбят каждый день украинские города, а ты про 11 сентября👿

Мила
#39
Резвуша

Тут ракетами бомбят каждый день украинские города, а ты про 11 сентября👿

Да и на небе мухи, мухи как люди. Как люди они одиноки. Но всё-таки мухи не так жестоки...

Гость
#40

Да полстава это все было, инсценировка, уже давно разоблачили америкосов. Самолет из аллюминия не может разрушить стальное здание, да и не было его. В основании здания ещё при мтроитнльстве был предусмотрен ядерный заряд для его сноса, вот его и взорвали. Отсюда радиация и гибель пожарных от облучения и ещё ряд доказательсив. Это все можно найти в инете, кому интересно.

#41

А что только сейчас-то решили об этом вспомнить? Уже не одно 11 сентября миновало.

Гость
#42
BNWO GIRL

Люди-то в ракетах все выжили.

А вот советская собачонка "Лайка" погибла в муках.
Ей было всего 3 года, бедная девочка.
Передние и задние лапы собаки были привязаны ремнями в кабине корабля "Спутник-2". Погибла через несколько часов после старта от перегрева. Она была обеспечена запасом искусственного питания (2 раза в сутки автомат открывал крышку контейнера с пищей) и кислородом. Но она прожарилась вместе со своей едой, не успев даже попробовать.

В середине дня 2 ноября 1957 Лайку посадили в герметичную камеру, в час ночи 3 ноября 1957 её установили на ракету. Незадолго до полёта пришлось разгерметизировать камеру и дать попить воды: наблюдающему медперсоналу показалось, что собака хочет пить.

Собаку жалко?А детей Донбасса нет?А Хиросиму и Нагасаки не хотите вспомнить?А роддом в Будённовске?Жалостливая,вы наша....

Гость
#43

Мне важнее история России

Гость
#44
Гость

Помните лет 5 назад был терракт в Питере, взрыв был в электричке ? Еще в Волгограде взрыв был на вокзале. Так что не только Америке терракты

Только масштаб слегка иной.. 9/11 только башнях близнецах погибло 2733 человека из них 343 человек были пожарные. Плюс 224 человека погибли в Вашингтоне и Пенсильвании.

Гость
#45
Гость

Только масштаб слегка иной.. 9/11 только башнях близнецах погибло 2733 человека из них 343 человек были пожарные. Плюс 224 человека погибли в Вашингтоне и Пенсильвании.

2 сентября 2004 года. Террористический акт в средней школе №1 в городе Беслане

2 сентября 1945 года. День завершения второй мировой войны. Подписан Акт о безоговорочной капитуляции Японии

7 сентября 1812 года. Бородинское сражение во время Отечественной войны 1812 года.

9 сентября. День памяти русских воинов, павших при обороне Севастополя и в Крымской войне 1853-1856 годов.

16 сентября 1380 года. Победа русских войск в Куликовской битве

Вот это события.
а то, что по заказу и на деньги США придурки угнали самолеты - это пусть жители США разбирают

Гость
#46
Гость

2 сентября 2004 года. Террористический акт в средней школе №1 в городе Беслане

2 сентября 1945 года. День завершения второй мировой войны. Подписан Акт о безоговорочной капитуляции Японии

7 сентября 1812 года. Бородинское сражение во время Отечественной войны 1812 года.

9 сентября. День памяти русских воинов, павших при обороне Севастополя и в Крымской войне 1853-1856 годов.

16 сентября 1380 года. Победа русских войск в Куликовской битве

Вот это события.
а то, что по заказу и на деньги США придурки угнали самолеты - это пусть жители США разбирают

Очень хорошо что вы знаете историю. Еще бы не плохо добавить сюда две даты

1 сентября 1939 - начало Второй Мировой войны и нападение Гитлера на Польшу и 17 сентября 1939 когда к нему присоединился Сталин тоже напав на Польшу и поделив ее с Гитлером.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: