Гость
Статьи
Со мной не считаются …

Со мной не считаются соседи

Меня не зовут отметить праздники всем подъездом, молодежь собирается и стоит вечерами у подъезда, меня не зовут, меня не позвали наши соседи на свадьбы, якобы они договорились детей не звать (но это давно было, мне было тогда 20 лет) и невесте столько же. Позвала одна девушка, мы жили на одной лестничной клетке с ней и ее мужем, я ей очень благодарна, но сейчас они переехали. Здороваться со всеми я должна первой, со мной в ответ некоторые могут не поздороваться. Я оказывается должна здороваться первой с соседскими детьми. Ну ладно дети. У дверей могут хамски сказать "девочка. открой мне дверь" даже если я сама иду с пакетами. Мне дверь открывает только один сосед, он нерусский, у него жена и дочка. Я молодо выгляжу, давно работаю. Живу с родителями. Окна нашей квартиры как назло выходят на двор и видно тех, кто собирается у подъезда. Это наши соседи молодежь и их друзья и девушки. Если я вставала у подъезда с парнем и мы целовались, мне говорили чтобы мы тут не вставали. Я перестала разрешать знакомым молодым людям меня провожать, целуемся теперь в других местах. Мне целоваться у подъезда нельзя, остальным всем можно. И у подъезда, и в подъезде. Потом еще на 8 марта женщины и девушки могут сунуть от огромного букета розочку, типа на. Мне это не очень обидно, что на них обижаться, но каждый раз как какой праздник и меня не зовут. Просто если звать кого-то, то надо звать лет с 18. Думаю, мои родители сказали, чтоб меня не звали, а потом как то привыкли. А теперь какой смысл звать, если я ни с кем не общаюсь из них.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ⲯ﹍︿﹍︿﹍ Орхидея ﹍ⲯ﹍ⲯ﹍︿﹍☼
#2

Пойди и сама по общайся. В чем проблема или пригласительное отдельное для тебя нужно?

Cвета
#3

Я бы тоже тебя никуда не звала - противная ты.

Гость
#4

Да нужны вам эти соседи? У вас есть парень,друзья,семья. Вам с соседями не строить жизнь. Я вообще никогда не общаюсь с соседями,это посторонние люди живущие рядом,забейте на них

Гость
#5

Спасибо за ответы. Собака у нас была, небольшая, но мы оказывается мешали маленьким детям во дворе. Гуляли в другом месте.
Я же не могу прийти без приглашения на свадьбу, как вы это представляете? Обычно как то приходят на свадьбу те, кого звали.
А у подъезда не хочется навязываться, надо было либо сделать это гораздо раньше, попроситься как то в компанию, но они могли сказать, что у них уже все парами.
Одна из девушек взяла меня в компанию, познакомила с друзьями и позвала на свадьбу, но они к сожалению давно переехали от нас.

Гость
#6
Гость

Да нужны вам эти соседи? У вас есть парень,друзья,семья. Вам с соседями не строить жизнь. Я вообще никогда не общаюсь с соседями,это посторонние люди живущие рядом,забейте на них

Да конечно они мне мало нужны. Но их сборы под окнами, их шумы, их веселье, их мероприятия...

#7

С чего Вы взяли, что они Вас обязаны куда-то звать? Не все люди приятны.

Гость
#8
Бухие бухи

С чего Вы взяли, что они Вас обязаны куда-то звать? Не все люди приятны.

Никто никому ничего не должен. Но было бы Вам приятно, если бы всем подъездом пошли в кафе, включая Ваших родителей, а Вас бы не взяли?

Гость
#9
Гость

Никто никому ничего не должен. Но было бы Вам приятно, если бы всем подъездом пошли в кафе, включая Ваших родителей, а Вас бы не взяли?

А почему вы с родителями не идете ? Родители идут и вы с ними хвостиком. Вас там позовут к себе молодые. Я че то не понимаю , родители ходят , а вы нет ?

Гость
#10
Гость

А почему вы с родителями не идете ? Родители идут и вы с ними хвостиком. Вас там позовут к себе молодые. Я че то не понимаю , родители ходят , а вы нет ?

Не иду, потому что меня не зовут. Не зовут с детства. А с молодыми кроме той соседки замужней не общаемся. Потому я и тему создала.

Гость
#11

Допишу. В школе папа не разрешал мне гулять с ребятами во дворе, где они все и сдружились, заставлял сидеть дома и делать уроки. Гуляла во дворе летом, у нас не было тогда дачи, но летом все разъезжались кто куда. И в итоге я гуляла с собакой и с подругами с их собаками. Автор.

#12
Гость

Никто никому ничего не должен. Но было бы Вам приятно, если бы всем подъездом пошли в кафе, включая Ваших родителей, а Вас бы не взяли?

Мне вообще пофиг куда ходят соседи.

Гость
#13

Допишу еще. У нас как-то в доме был пожар, все вышли на улицу и стояли группками, общались. Мои родители были там же, общались с соседями. А я стояла одна. Никто меня не позвал к себе в группку. Вроде бы ничего такого, а вообще то это немного обидно. Как будто меня нет. Автор.

алена
#14
Гость

Никто никому ничего не должен. Но было бы Вам приятно, если бы всем подъездом пошли в кафе, включая Ваших родителей, а Вас бы не взяли?

я тоже никому не нужна. все друзья меня гнобили, я всегда была той - которую брали с собой, чтобы всей компанией подшутить.
Лучше быть одной, чем чем развлекательным элементом.
И я всю жизнь такая одиночка, что ненавижу теперь весь мир. Для меня каждый мнительный, желающий получить выгоду - поэтому я не подпускаю никого к себе, от чего люди начинают ненавидеть меня еще больше.
А я не могу общаться, меня не учили и от отсутствия социального круга я так отупела, что кроме оскальной улыбки и моргающими глазками ничего не могу.

алена
#15
Гость

Допишу. В школе папа не разрешал мне гулять с ребятами во дворе, где они все и сдружились, заставлял сидеть дома и делать уроки. Гуляла во дворе летом, у нас не было тогда дачи, но летом все разъезжались кто куда. И в итоге я гуляла с собакой и с подругами с их собаками. Автор.

мне папа не разрешал гулять с парнями и после 18:00 с девочками. не разрешал ходить в клубы для малолеток (с 18:00 до 22:00). До 18 лет и после, пока не нашла парня, который караулил меня.
А в 18 лет сказал, маме, что я странная и ненормальная, потому что до сих пор парня не нашла.
Сначала не пускал никуда, не разрешал общаться, а когда у меня начались проблемы с общением, я отупела от одиночества, он вдруг осознал что я тупая никчемная до сих пор без парня, когда все девочки с 15 лет за ручки гуляют

Гость
#16
алена

я тоже никому не нужна. все друзья меня гнобили, я всегда была той - которую брали с собой, чтобы всей компанией подшутить.
Лучше быть одной, чем чем развлекательным элементом.
И я всю жизнь такая одиночка, что ненавижу теперь весь мир. Для меня каждый мнительный, желающий получить выгоду - поэтому я не подпускаю никого к себе, от чего люди начинают ненавидеть меня еще больше.
А я не могу общаться, меня не учили и от отсутствия социального круга я так отупела, что кроме оскальной улыбки и моргающими глазками ничего не могу.

Сочувствую.

Гость
#17
алена

мне папа не разрешал гулять с парнями и после 18:00 с девочками. не разрешал ходить в клубы для малолеток (с 18:00 до 22:00). До 18 лет и после, пока не нашла парня, который караулил меня.
А в 18 лет сказал, маме, что я странная и ненормальная, потому что до сих пор парня не нашла.
Сначала не пускал никуда, не разрешал общаться, а когда у меня начались проблемы с общением, я отупела от одиночества, он вдруг осознал что я тупая никчемная до сих пор без парня, когда все девочки с 15 лет за ручки гуляют

Тоже сочувствую. Но у меня первая любовь была и подруги были.

алена
#18
алена

мне папа не разрешал гулять с парнями и после 18:00 с девочками. не разрешал ходить в клубы для малолеток (с 18:00 до 22:00). До 18 лет и после, пока не нашла парня, который караулил меня.
А в 18 лет сказал, маме, что я странная и ненормальная, потому что до сих пор парня не нашла.
Сначала не пускал никуда, не разрешал общаться, а когда у меня начались проблемы с общением, я отупела от одиночества, он вдруг осознал что я тупая никчемная до сих пор без парня, когда все девочки с 15 лет за ручки гуляют

А что бывает с послушными девочками, которые не видели жизни? Они вырастают, срываются и ломают свою жизнь. ВОт что я называю неудачей. А не ваше одиночество.
Найдите себе подругу в интернете на сайте знакомств с общими интересами, такую же одиночку обиженную, и будите гулять хоть где

алена
#19
Гость

Тоже сочувствую. Но у меня первая любовь была и подруги были.

вот видите. у вас все хорошо в жизни. Вы найдете себе лучшего друга и сможете с ним общаться. А я кроме жалоб на свою жизнь не умею сказать ни слова. я не знаю что такое шутки и не умею шутить, не умею обсуждать красивые платья и женские штучки. ВОт что беда.
А вам просто нужно зарегистрироваться и познакомиться с нужным человеком

Гость
#20
алена

вот видите. у вас все хорошо в жизни. Вы найдете себе лучшего друга и сможете с ним общаться. А я кроме жалоб на свою жизнь не умею сказать ни слова. я не знаю что такое шутки и не умею шутить, не умею обсуждать красивые платья и женские штучки. ВОт что беда.
А вам просто нужно зарегистрироваться и познакомиться с нужным человеком

На сайтах знакомств лучше не знакомиться, мало ли кто там сидит. Лучше всего знакомиться через общих друзей или на учебе/работе, где всех уже знаешь. Проверено)

алена
#21
Гость

На сайтах знакомств лучше не знакомиться, мало ли кто там сидит. Лучше всего знакомиться через общих друзей или на учебе/работе, где всех уже знаешь. Проверено)

через друзей, вы серьезно? таких же *** как ваши друзья и найдете, которые никуда не зовут и которых нет.
Верификация, слышали такое? Раз так боитесь, видео связь. Как убедитесь что ваш человек, смело идите в кафе и людное место с ним

Гость
#22
алена

через друзей, вы серьезно? таких же *** как ваши друзья и найдете, которые никуда не зовут и которых нет.
Верификация, слышали такое? Раз так боитесь, видео связь. Как убедитесь что ваш человек, смело идите в кафе и людное место с ним

Ну снимет видео незнакомый подозрительный человек. На сайтах знакомств у каждого первого первый вопрос "давно ли ты одна?"

#23
Гость

Ну снимет видео незнакомый подозрительный человек. На сайтах знакомств у каждого первого первый вопрос "давно ли ты одна?"

я думала вы ищите подругу а не парня

Гость
#24
Гость

Да конечно они мне мало нужны. Но их сборы под окнами, их шумы, их веселье, их мероприятия...

Автор, я вас очень понимаю. Есть такое, что одних прям обожают, хотя эти люди монут только неприятностм доставить, а других игнорируют и ни во что не ставят. Здесь надо работать над собой. То, как с нами поступают окружающие, это у нас в голове. Для начала научитесь отвечать тем, кто, видя вас с пакетами, просит, чтобы вы дверь им еще открыли. Скажите, что, во-первых, я не давала вам повода разговаривать со мной на "ты", во-вторых, если вы не видите, то я вообще-то с пакетами в руках, и может это вы мне соизволите дверь открыть? И не бойтесь, автор. Начнут опять хамить вам на впше замечание, отвечайте, шлите куда подальше, на х... Й, например. То, что не зовут вас в компанию, на свадьбу и тд - да, и черт с ними. Запомните: никогда никому не навязывайте свое общение и общество. Не зовут - значит вам туда и не надо, других друзей встретите. С соседями вообще лучше не общаться, меньше сплетен будет иои хотя бы никто из них в ваш дрм соваться не будет. Где вам целоваться со своим парнем и где вообше стоять это регать только вам. Если какая-то сука вам подвякнула о том, чтоб вы не смели целоваться под окном, так вы ответьте, что за собой и своими выродками смотрела. Не бойтесь обидеть других, они то не боятся, что вам будет неприятно, больно и обидно. Люди вообще в большинстве своем бесцеремонные, беспринципные и непорядочные. А то, что там какая-то компания под вагим окном шумит, так это наряд вызывайте, пусть их разгончт или заберут уже наконец, почему вы терпеть то должны. И опять таки не бойтесь, что вам потом кто-то из них что-то скажет. Как скажет, так в ответ и получет.

Гость
#25
Гость

Никто никому ничего не должен. Но было бы Вам приятно, если бы всем подъездом пошли в кафе, включая Ваших родителей, а Вас бы не взяли?

Я бы задала вопрос на счет этого родителям. Почему они вас не взяли? Ну, и не общалась бы и даже не здоровалась бы ни с кем из подъезда. Если только кто-то сам первый поздоровается, тогда могла бы еще подумать здороваться мне или нет в ответ.

Гость
#26
Гость

Допишу еще. У нас как-то в доме был пожар, все вышли на улицу и стояли группками, общались. Мои родители были там же, общались с соседями. А я стояла одна. Никто меня не позвал к себе в группку. Вроде бы ничего такого, а вообще то это немного обидно. Как будто меня нет. Автор.

Автор, разверните всё в свою сторону: это для вас никого из них нет.

Гость
#27
алена

я тоже никому не нужна. все друзья меня гнобили, я всегда была той - которую брали с собой, чтобы всей компанией подшутить.
Лучше быть одной, чем чем развлекательным элементом.
И я всю жизнь такая одиночка, что ненавижу теперь весь мир. Для меня каждый мнительный, желающий получить выгоду - поэтому я не подпускаю никого к себе, от чего люди начинают ненавидеть меня еще больше.
А я не могу общаться, меня не учили и от отсутствия социального круга я так отупела, что кроме оскальной улыбки и моргающими глазками ничего не могу.

Ох, и ведь правда, что вме хотят только выгоду получить. Подмажутся, когда им что-то надо, а потом будут делать вид, что щеать вас не знают. Поэтому учимся всех посылать, а в ответ на обвинения, что как так можно с людьми поступать, отвечаем: "Тебе надо, ты и ищи того, кто с тобой по-другому поступит. И не заморачивайтесь над тем кто что про вас подумает и скажет. О ваших чувствах и обидах никто не заморачивается.

Гость
#28
алена

вот видите. у вас все хорошо в жизни. Вы найдете себе лучшего друга и сможете с ним общаться. А я кроме жалоб на свою жизнь не умею сказать ни слова. я не знаю что такое шутки и не умею шутить, не умею обсуждать красивые платья и женские штучки. ВОт что беда.
А вам просто нужно зарегистрироваться и познакомиться с нужным человеком

Вы тоже можете с кем-то подружиться. А еще лучше обратитесь к психотерапевту, чтобы он помог вам ввбраться из вашей беды.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: