Гость
Статьи
В куклы играть вам не …

В куклы играть вам не бухать

Скажу честно я удивилась сколько на этом форуме матерей со своим подходом к воспитанию. Одни запрещают дочерям играть в куклы, опасаясь гендерных стереотипов, другие запрещают играть сыновьям в куклы, потому, что это занятие девочек, третьи просто запрещают играть в куклы. Я знаю женщину которая до сих пор играет в куклы после работы, это её терапия. Мать той женщины рада за неё, потому, что однажды дочь попала в плохую компанию, но не покатилась по наклонной, потому, что вместо алкоголя предпочла кукол. Правильно, есть вещи и похуже.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так сыновья играют в куклы вовсе не как девочки. они их ломают, расстреливают, в лучшем случае спорят, пытаясь куклу "победить".
со стороны - это реально воспитание маньяка.

ⲯ﹍︿﹍︿﹍ Орхидея ﹍ⲯ﹍ⲯ﹍︿﹍☼
#2

Так мамаши сами виноваты. Сколько тут историй дочерей как их матери в детстве гнобили и что в итоге должно получиться с таким подходом?
У нас во дворе в детстве мальчишки и девчонки играли все вместе. Как в мальчишеские так и в девчачьи игры и ничего, никто не был испорчен, никто не бухал, не курил.
Если придавать значение гендерным играм то конечно у дитя будет свой мирок, свое отношение к жизни, к людям.

Гость
#3

Наверное это женщина и есть вы, в браке сегодня выходной, дали телефон с интернетом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: