Гость
Статьи
Не люблю солнце

Не люблю солнце

Не люблю солнце. Гораздо лучше себя чувствую в пасмурную погоду. Когда на небе яркое солнце, и яркое голубое небо, кажется,что все это как будто давит. У вас есть такое ощущение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Именно такое и есть
Солнце и давит, и раздражает, и утомляет

Гость
#2

чемодан-аэропорт-Воркута или Норильск

полгода солнца нет

Автор
#3
Гость

чемодан-аэропорт-Воркута или Норильск

полгода солнца нет

Если бы это было так просто.

Гость
#4

Есть. особенно когда в Санкт-Петербурге солнце светило почти каждый день с 19 апреля.

Гость
#5

И мне, пасмурная погода нравится больше, чувствую себя лучше.

Гость
#6
Гость

чемодан-аэропорт-Воркута или Норильск

полгода солнца нет

А потом полярный день. Чем севернее, тем летом тяжелее. В Мурманске было +30 и я попала туда как раз.

Гость
#7

Я живу на севере. Для нас солнце - редкость. Летом пару раз увидишь, почувствуешь тепло и все, снова практически год без солнца. Небо тяжёлое, серое, черно-синее давит, прячет солнце и портит настроение постоянно.

Я очень скучаю по солнцу и теплу. Надеюсь однажды я смогу уехать из этого депрессивного и холодного городка.

Гость
#8
Гость

А потом полярный день. Чем севернее, тем летом тяжелее. В Мурманске было +30 и я попала туда как раз.

Глупости. 1 раз попали в +30 и все, считаете тяжело. Там летом запросто снег может пойти. Редко бывает +30.

Гость
#9
Гость

Я живу на севере. Для нас солнце - редкость. Летом пару раз увидишь, почувствуешь тепло и все, снова практически год без солнца. Небо тяжёлое, серое, черно-синее давит, прячет солнце и портит настроение постоянно.

Я очень скучаю по солнцу и теплу. Надеюсь однажды я смогу уехать из этого депрессивного и холодного городка.

Где вы живете, я в Ленинградской области, у нас изменился климат. невозможно жить, солнце днем и ночью с 19 апреля и была засуха. Хочу переехать.

Гость
#10
Гость

Глупости. 1 раз попали в +30 и все, считаете тяжело. Там летом запросто снег может пойти. Редко бывает +30.

Две недели было от 22 до 30 градусов. я попала в это. Ужасно. Мне все что выше 15 невозможно выжить уже. тк что 22 и 30 в целом одинаково ужасно. Снег летом мечта.

Гость
#11

У нас жара в Калининграде. Послезавтра опять 26 градусов . Конец сентября. Жара, духота, уже листья желтые лежат на тротуаре, и от жары начинают гнить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: