Гость
Статьи
Почему я не как все …

Почему я не как все нормальные девушки?

Кругом смотрю, все девушки такие прям ответственные, правильные, хозяйственные, трудолюбивые, домашние что ли, хотят семью и любят детей. Я же это сплошные минусы, мнн на все ***. Я люблю лишь тусоваться, бухать и покупать шмотки…
Вот что со мной не так? Мне 25.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закодируйся, алкота.

Гость
#2

Почему нет? Зато я не занимаюсь слежкой и сталкингом, не лезу к людям, этого достаточно

Гость
#3

Алина ты чтоль

Гость
#4
Гость

Алина ты чтоль

Нет, не Алина.

Гость
#5

Таких, как вы - немерено. Возможно, даже больше "нормальных" по вашей версии.
Так что ничего уникального в вас нет: одна из огромного множества.)))

Гость
#6
Гость

Нет, не Алина.

А ведешь себя как она)

Гость
#7
Гость

Таких, как вы - немерено. Возможно, даже больше "нормальных" по вашей версии.
Так что ничего уникального в вас нет: одна из огромного множества.)))

Ну хз, будто все вокруг такие « правильные» . Одна я паразитка такая непутевая , аж бесит все. Я сама очень красивая и лп моя очень красивая. Только в добавок к этому она бизнес вумен, очень хозяйственная, читает книги, занимается спортом, не имеет в / п. Вот что с этими людьми не так??????????

Гость
#8
Гость

Ну хз, будто все вокруг такие « правильные» . Одна я паразитка такая непутевая , аж бесит все. Я сама очень красивая и лп моя очень красивая. Только в добавок к этому она бизнес вумен, очень хозяйственная, читает книги, занимается спортом, не имеет в / п. Вот что с этими людьми не так??????????

Вернее что со мной не так 😂
Почему я такая пустышка и ни на что вообще не способна. Во мне нет плюсов. Я есть синоним слова « плохая привычка». Это финиш, ребяяят))

Гость
#9

Ты шаболда

Гость
#10
Гость

Ты шаболда

Шаболда 😂 и главное секса нет три года как)

Гость
#11
Гость

Шаболда 😂 и главное секса нет три года как)

Мне даже на секс плевать, я просто люблю бухать))

Гость
#12

Не сравнивайте себя с другими. Поверьте есть такие же девушки как вы (я про образ жизни).

Если вам комфортно так жить - живите. Не надо подстраиваться по стандарты и быть правильной.

Гость
#13
Гость

Не сравнивайте себя с другими. Поверьте есть такие же девушки как вы (я про образ жизни).

Если вам комфортно так жить - живите. Не надо подстраиваться по стандарты и быть правильной.

Под стандарты*

Гость
#14

Потому что ты бракованная маргиналка.

Гость
#15
Гость

Потому что ты бракованная маргиналка.

И что теперь убиться?

Гость
#16
Гость

Мне даже на секс плевать, я просто люблю бухать))

Вы из семьи алкашей

Гость
#17
Гость

И что теперь убиться?

Нет, жить как живешь. Просто не напрягайся измениться. Все равно ничего хорошего не выйдет.

Гость
#18
Гость

Вы из семьи алкашей

В том то и дело, что родители очень успешные. Сама в шоке почему такая.

Гость
#19
Гость

Нет, жить как живешь. Просто не напрягайся измениться. Все равно ничего хорошего не выйдет.

Да, я уже это поняла. Просто в шоке от этого. Обычно же как бывает, что мужья гуляет в браке по барам и т.д
В моем случае я бы гуляла где - то, но лишь бы не дома…
Еще эти орущие монстры 🤯

Гость
#20
Гость

Да, я уже это поняла. Просто в шоке от этого. Обычно же как бывает, что мужья гуляет в браке по барам и т.д
В моем случае я бы гуляла где - то, но лишь бы не дома…
Еще эти орущие монстры 🤯

Как вариант сходить к психологу. Может чего-то в жизни не хватает. Острых ощущений, любви родителей и т.п.

Лиза
#21

А ты хотела б выйти замуж и родить детей?

Гость
#22
Лиза

А ты хотела б выйти замуж и родить детей?

Мне кажется ВООБЩЕ нет, я раньше этого хотела просто ради вида

Гость
#23
Гость

Вернее что со мной не так 😂
Почему я такая пустышка и ни на что вообще не способна. Во мне нет плюсов. Я есть синоним слова « плохая привычка». Это финиш, ребяяят))

На кукане с огоньком прыгаешь?

Гость
#24
Гость

На кукане с огоньком прыгаешь?

Только под градусом

Гость
#25

Всё с тобой нормально, это у них проблемы с головой. Их вырастили терпилами, они живут свою жизнь не для себя, а для кого-то. Они не человеки, а просто функция, обслуга. Женщина, стремящаяся за муж, иметь детей, семью - рабыня до мозга костей. Она кухонно-постельный комбайн, а не личность.

КВАЗИ
#26

А что не так? Вы молода, гуляете и развлекаетесь. Когда надоест, тогда и остепенитесь. А может оно вам и не надо, зачем ломать свою природу?

Гость
#27
КВАЗИ

А что не так? Вы молода, гуляете и развлекаетесь. Когда надоест, тогда и остепенитесь. А может оно вам и не надо, зачем ломать свою природу?

И правда, зачем менять природу. Это как у классика. Попрыгунья стрекова, лето красное пропело, оглянуться не успела, а зима катит в глаза.

КВАЗИ
#28
Гость

И правда, зачем менять природу. Это как у классика. Попрыгунья стрекова, лето красное пропело, оглянуться не успела, а зима катит в глаза.

Крылов давно не актуален.
Девушка явно себя обеспечивает. Клубы, шмотки, пьянки, живет вроде тоже не по гостям. Замуж выйти и нарожать борщей да наварить детей всегда успеется.