Гость
Статьи
Почему нормальные …

Почему нормальные девушки одиноки?

Объясните пожалуйста, я нечего не понимаю, мне 19 лет, сама я на лицо симпотичная, не пью, не курю, стараюсь заниматься спортом, не когда не изменяла и не собираюсь. Но вот вопрос такой у меня был парень мы с ним вместе были два года, всё было нормально, даже ссорились редко и по пустякам, казалось бы почти идеальные отношения, но в итоге он просто ушёл к девке которая пьёт, курит,изменяет,матерится в общем полный набор. Вот что ему не хватало что ушёл к ней? Что во мне не так?Объясните пожалуйста, я нечего не понимаю, мне 19 лет, сама я на лицо симпотичее, не пью, не курю, стараюсь заниматься спортом, не когда не изменяла и не собираюсь. Но вот вопрос такой у меня был парень мы с ним вместе были два года, всё было нормально, даже ссорились редко и по пустякам, казалось бы почти идеальные отношения, но в итоге он просто ушёл к девке которая пьёт, курит,изменяет,матерится в общем полный набор. Вот что ему не хватало что ушёл к ней?

Алина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нормальные

Гость
#2

Парни любят плохих девчонок, с тобой скучно
Ему нравиться ее безбашиность

#3

мб вы скучная? да и он еще не нагулялся.
редко теперь можно встретить пару, которые с юношества и до глубоких морщин вместе. да и у вас будет шанс найти другого мужчины и быть его королевой

Гость
#4

Ну ушел и пусть идет. Моя подруга такая была. Хозяйственная, спокойная, работала, в доме порядок. Курила правда. Мужу стало с ней пресно, скучно и ушел он к разбитной девахе. А через полгода сел за убийство. В пьяной драке у нее на квартире замочил ножом соседа. Получил 9 лет. А подруга поплакала да и вышла замуж за хорошего мужчину, старше ее немного, живет и радуется, ребенок, работа, достаток. Так что не грусти.

Гость
#5

Вы просто не совпали по интересам, вам нужна семья, а ему в приоритете погулять. Да и жизнь это не гарантированный обмен, где имея то, то и это можно требовать что-то взамен. И объективно себя оценить мало кто способен. Может она мозги ему не пилит, пьет с ним, а ему больше ничего и не надо.

Гость
#6

Теории заговора - "развращение белой расы и проч.")) А серьёзно, у вас нет проблемы.

Даша
#7

Ваш парень потому что невротик, мама у него была невротик, вот ему и нужны фейерверки. Нормальных много, с нами скучно. А так она его матом, потом сковородкой - сказка, а не жизнь для любовников. Ссстррасссти)

Гость
#8

Низшие слои общества всегда размножаются как тараканы, в отличие от интеллигенции

Коза ностра.
#9

слово "симАтичная" ты не знаешь как правильно писать, блин.

Мужик
#10

Да видать в тебе чето не то, нормальных не бросают . Недоговариваешь чето.

Гость
#11

Может Вы слишком правильная. Я не шучу. Я вот тоже одно время пытался быть правильным: перестал выпивать(даже шампанское на НГ) бросил курить, материться и т.п. И что вы думаете? Это стало напрягать все мое окружение (мол чего не пьешь с нами или "ты весь такой прям правильный" и т.п.) пришлось искусственно внести коррективы в свое поведение. Теперь меня считают СВОИМ )))

Гость
#12

Сказ за 30х: если такие люди до сих пор одиноки, не женаты, не в паре, то там такие тараканища, что хоть стой, хоть падай. Что мужики, что женщины. Вот серьёзно. Таких примеров уйма в окружении. Все адекватные по парам, либо женаты давно. Одиночки реально не в себе. Но правду никто не скажет, никто себя не признает. Но факт есть факт

Гость
#13

Подобное притягивается к подобному,ваш бывший парень наверное сам любитель выпить,курит и матерится,конечно ему с новой девушкой интереснее,курят и пьют на пару.У знакомой был муж алкаш,так вот,он ушел от нее нормальной,к пьющей женщине,что понятно,ему с ней комфортнее,вместе пьют.

#14

Поумней для начала

Гость
#15

Я тут писала недавно, что парни не обращают внимания на скромняжек, им нужны давалки, на что некий "Медведь" мне возразил, что якобы на скромняжек только парни и западают, что надоели ш.л.ю.хи им, а оказывается,я была права, мужики думают одним местом и как бы быстрее его присунуть давалке.Что и подтверждает пост автора.

Гость
#16
Гость

Сказ за 30х: если такие люди до сих пор одиноки, не женаты, не в паре, то там такие тараканища, что хоть стой, хоть падай. Что мужики, что женщины. Вот серьёзно. Таких примеров уйма в окружении. Все адекватные по парам, либо женаты давно. Одиночки реально не в себе. Но правду никто не скажет, никто себя не признает. Но факт есть факт

Почему не скажет, скажет. Я точно не в себе. Но это ещё никого не остановило. Сама удивляюсь, почему нормальные девушки одиноки.

Гость
#17

Нормальные не бывают одиноки. Найдите блог доброй ведьмы- там много про женское одиночество, его причины и что делать

Гость
#18

Твое равнодушие к сексу

Гость
#19
Гость

Сказ за 30х: если такие люди до сих пор одиноки, не женаты, не в паре, то там такие тараканища, что хоть стой, хоть падай. Что мужики, что женщины. Вот серьёзно. Таких примеров уйма в окружении. Все адекватные по парам, либо женаты давно. Одиночки реально не в себе. Но правду никто не скажет, никто себя не признает. Но факт есть факт

В парах те, кто не в состоянии о себе самом позаботится. Не могут себе на еду, квартиру заработать - вот и кучкуются. А у тех, у кого всё ок, не спешат себе на шею нахлебника посадить.

1991
#20

Ну, то,что не пьете и не курите, это, конечно, хорошо, но правильности особо не добавляет)
Люди просто так не уходят, так что подумайте, что не так было в ваших отношениях)
Из очевидного, раз уж к плохой девочке ушёл, у вас возможно, был консервативный взгляд на секс) ни минетов, ни интересных поз, игрушек и прочих фантазий) такие, к которой ушёл ваш парень, в постели зажигают и без предубеждений)
Может, вы весьма занудны либо не умеете проявлять своё 'я', раз ссор и прочего на минимуме, видимо, либо избегали либо безропотно соглашались со всем, лишь бы не ссориться)
Такие вот дела..))

Гость
#21
Гость

В парах те, кто не в состоянии о себе самом позаботится. Не могут себе на еду, квартиру заработать - вот и кучкуются. А у тех, у кого всё ок, не спешат себе на шею нахлебника посадить.

+1

#22

Не заморачивайся, ушёл и ушёл, курящая, пьющая и ругающаяся матом.....это Dуры малолетки думающие , что это им придаст фарта.....забудь этого придурка.

Алина
#23

Ну все потому ,что ты симпОтичная.

Гость
#24

Скажу тебе , в 19 лет у тебя правильные приоритеты, не пить не курить, заниматься спортом.....уважаю!

Гость
#25
Коза ностра.

слово "симАтичная" ты не знаешь как правильно писать, блин.

Авторша вообще безграмотная дура

Гость
#26

Автор, была мысль, что тебе лет 40. ))
Но... в 19 лет ))
Ничего, встретишь еще парня поумнее и повзрослее ))

Гость
#27

Да Вам ещё только 19. Ещё все впереди. И парень Ваш молод ещё. Он ещё горячий, ему нужен ДРАЙВ. Я тоже такой был в свои 20-е и тянуло меня к "горячим штучкам", с которыми можно выпить и покурить, а теперь вспоминаю тех скромниц, которым не отвечал на их симпатии и локти кусаю...

Гость
#28

Вы такая молоденькая, найдётся ещё ваш ценитель. Возможно, это просто не ваше. Я тоже раньше переживала, что не сошлось, а потом и рада, что ничего не вышло.

пампам
#29

Автор , всегда мечтал о такой девушке, семье . не переживайте , просто другой человек, отпустите и забудьте , все у вас наладится и все у вас в порядке , не стоит принимать близко к сердцу то , что тут вам пишут

Гость
#30

Потому что 19. На нормальных женятся, но в 19 еще очень очень рано это делать.
Парень то тоже ровесник или чуть чуть старше? Ему еще лет 5 как минимум гулять.
С тобой то что делать? Жениться рано, а отношения или развиваются или угасают.
Присматривайся к мужчинам немного постарше, тем кто уже в мужья годится ,а не к пацанам в *** ветер.

Гость
#31

на вуман как не зайдешь только и читаешь что женятся и встречаются только с еб***тыми уродинами давалками, а все красавицы самые нормальные, сливки женского общества с идеальными характерами невостребованны)
автор, так бывает что предпочитают других, но не потому что вы какая то не такая и не потому что та получше вас, а просто потому что он тоже человек со своими интересами.
вам всего 19, у вас парней еще будет вагон и тележка, а он пусть катится колбаской.

печенька
#32

Автор, не парьтесь. Не ищите глубокого смысла в данном случае. У меня на работе медсестра есть. Когда все ее свертницы жили половой жизнью вовсю, она девственницей была, ни с кем не встречалась, над ней потешались. А потом она вышла замуж за красавчика, хорошего семьянина. А эти все, которые над ней потешались, так и остались не у дел.

Гость5
#33

Она сосет хорошо, и анал разрешает.
А вы "нормальные" так и будете одинокими кукушками всю жизнь.

Гость
#34
Гость

Сказ за 30х: если такие люди до сих пор одиноки, не женаты, не в паре, то там такие тараканища, что хоть стой, хоть падай. Что мужики, что женщины. Вот серьёзно. Таких примеров уйма в окружении. Все адекватные по парам, либо женаты давно. Одиночки реально не в себе. Но правду никто не скажет, никто себя не признает. Но факт есть факт

Факт в том,что вы поверхностный и не очень умный человек,поэтому все что вам сложно для понимания вы называете тараканами.
Люди,пока не были в браке,развивались и совершенствовались,тогда как вы остались на прежнем уровне.Примите это и перестаньте наговаривать.

Гость
#35

Если вы так внимательны к молодому человеку как к тексту(два раза написали),то не удивительно.)
Не огорчайтесь.Это хорошо,что вы узнали о его предпочтениях сейчас и не испортили себе репутацию разводом.Можете и работу над ошибками сделать(выбирать теперь мужчину со схожими принципами)и спокойно начать все с чистого листа.

Гость
#36
Гость

Почему не скажет, скажет. Я точно не в себе. Но это ещё никого не остановило. Сама удивляюсь, почему нормальные девушки одиноки.

девок нормальных воспитанных и обраованных в стране на 15млн больше. а парней соответственно с таким же уровнем - меньше. и даже если парень воспитан и образован, он зачастую тупо не в состоянии прокормить 2-3, то есть семью. вот и бросают хороших девушек ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ, только бы не жениться. Сколько я видела примеров мезальянсов, когда там на парня смотреть не на что, нищий, а девушка с квартирой, машиной, высшей с отличием и приличной работой с зарплатой белой - и то знаете ли, не бросаются на таких девушек. Ибо отвественность, все ж таки. Но замуж такие выходят,, а чо - жилье у девы есть, ебббббаться есть где, а если дева думает о будущем, то пашет как кобыла, ведь площадь не позволяет размножаться, допустим. А парням пофигу. Им секс важнее.

#37
Алина

Объясните пожалуйста, я нечего не понимаю, мне 19 лет, сама я на лицо симпотичная, не пью, не курю, стараюсь заниматься спортом, не когда не изменяла и не собираюсь. Но вот вопрос такой у меня был парень мы с ним вместе были два года, всё было нормально, даже ссорились редко и по пустякам, казалось бы почти идеальные отношения, но в итоге он просто ушёл к девке которая пьёт, курит,изменяет,матерится в общем полный набор. Вот что ему не хватало что ушёл к ней? Что во мне не так?Объясните пожалуйста, я нечего не понимаю, мне 19 лет, сама я на лицо симпотичее, не пью, не курю, стараюсь заниматься спортом, не когда не изменяла и не собираюсь. Но вот вопрос такой у меня был парень мы с ним вместе были два года, всё было нормально, даже ссорились редко и по пустякам, казалось бы почти идеальные отношения, но в итоге он просто ушёл к девке которая пьёт, курит,изменяет,матерится в общем полный набор. Вот что ему не хватало что ушёл к ней?

Алина,радуйтесь,что он свалил! Каждому-своё! Значит он достоен той женщины,а не вас. Встретите ещё своего человека. Ваш случай не единичный. Я тоже встречалась с человеком,должны были пожениться,а незадолго до свадьбы объявил,что встретил свою первую любовь и женится на ней. Сказал,что я ему чем-то её напоминала,но в отличие от неё я слишком хорошая и правильная. В итоге оказалось,что она та ещё шляйка,спала с его другом и он тоже не промах,короче,они стоят друг друга. А я теперь понимаю,что это не моё было,хорошо,что не поженились.

Гуру.
#38

Потому-что 95 процентов парней моральные уроды(думающие одним м......... смотрящие на оболочку)и 95 процентов девушек ***(думающие у коко-бы по выгоднее со...ть)взаимо выгода в общем.Тем выгодно с этими этим с этими.И что все твердят одинокими быть плохо.А находиться в отношениях с девушкой ***(ведь куда не посмотри у большинства парней девушки ш...)Вот серьезно подойдет ко мне чувак и скажет моя девушка не шлю...(я ему завидовать буду) буду интересоваться где такую нашел.В общем нормальных девушек осталось очень мало(их надо в красную книгу заносить)соответственно давайте не будем их портить....если ты моральный урод(ненадежный)проходи мимо ...не трогай ее..

Гость
#39
Гость

Сказ за 30х: если такие люди до сих пор одиноки, не женаты, не в паре, то там такие тараканища, что хоть стой, хоть падай. Что мужики, что женщины. Вот серьёзно. Таких примеров уйма в окружении. Все адекватные по парам, либо женаты давно. Одиночки реально не в себе. Но правду никто не скажет, никто себя не признает. Но факт есть факт

Вы такой тонкий психолог аж тошно... вы все человечество знаете лично, чтобы вот так громкими фразами кидаться?

Гость
#40

Нормальные все замужем давно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: