Гость
Статьи
Зачем рожать детей в …

Зачем рожать детей в провинции? И рожать в принципе?

Объясните кто-нибудь, зачем рожают детей в провинции с зп 20-40 тыс? Что они им дадут? Сейчас такие сложные времена, образования нет, на кв будешь копить всю жизнь, кем потом будет этот ребенок? Очередным заипппавшимся от жизни рабом? Или они думают, именно их Васечка станет миллионером? Просто зачем?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тем, кто рожает, им искренне пофиг на будущее ребёнка

Гость
#2

А тебя зачем родили, ты такое же_говно, ноль для общества

Елдастик
#3

А когда времена были не сложными? Сам Господь не предусмотрел никаких гарантий, но сказано: "плодитесь и размножайтесь" или за вас это таджик сделает

Гость
#4

А зачем вам это знать? Если много детей, то да, можно на всех деньги и не рассчитать. А если 1, или 2 с большой разницей в возрасте, чтобы первый пошел в школу, а второй уже ее заканчивает, и уходит из родительского иждивения, и сам строит свою жизнь. А что родители обязаны обеспечить жильем?
Думаете не справляются? Справляются еще как. Дают все что могут.

Рентгенолог
#5

Чтобы внуки, правнуки и праправнуки жили в "хорошие" времена. И дети, если не будут жалеть себя и мечтать о содержанстве, тоже могут пробиться в более высшие классы социума.

Гость
#6

Суть в том, что у родившихся в провинции, в семье алкоголиков и нищих, по мере взросления вырабатывается стремление изменить свою жизнь и впоследствии они становятся успешными и богатыми.
Так было и со мной, я был грязью из провинциального городка, работал дворником за 10 тыс рублей 😂, сегодня я столичный житель, миллионер, вся моя семья имеет по квартире, дому и машины. 2/3 жителей столицы, успешные и знаменитые люди так же вылезли из грязи. А вот городские, коренные москвичи, они никуда не стремились, и все кого я знал, они живут поколениями в одной квартирке. Поэтому кто вылез, тот красавчик, а кто остался в провинции, тот скот и раб, обслуживающий нас москвичей😂

Гость
#7

Ну вы не ругайте тех кто рожает
У нас в России люди больгинство заводят двое детей, это нормально
А у кого денег побольше и завели третьего, значит тоже нормалтно, могут обеспечить

Гость
#8
IQ1000

Тем, кто рожает, им искренне пофиг на будущее ребёнка

Какому то проценту, не обощайте

#9
Гость

Какому то проценту, не обощайте

Вы не можете мне это запретить, 90% - это уже все

Гость
#10

Провинция провинции рознь. В нашей провинции зарплаты от 70 до 300 и выше. И далеко не у чиновников)

Гость
#11
Гость

Суть в том, что у родившихся в провинции, в семье алкоголиков и нищих, по мере взросления вырабатывается стремление изменить свою жизнь и впоследствии они становятся успешными и богатыми.
Так было и со мной, я был грязью из провинциального городка, работал дворником за 10 тыс рублей 😂, сегодня я столичный житель, миллионер, вся моя семья имеет по квартире, дому и машины. 2/3 жителей столицы, успешные и знаменитые люди так же вылезли из грязи. А вот городские, коренные москвичи, они никуда не стремились, и все кого я знал, они живут поколениями в одной квартирке. Поэтому кто вылез, тот красавчик, а кто остался в провинции, тот скот и раб, обслуживающий нас москвичей😂

Сказка наяву, да и только...
Расскажите, как вам это удалось? Да еще и в условиях дикой столичной конкуренции, где у каждого "генерала" есть свой сын?

Гость
#12

Все великие люди родились в провинции. Кто-то трудолюбием и талантом добивается высот, кто-то идёт по головам, а кто-то выползает за счёт столичных родственников. А вообще, если бы молодежь не бежала в столицу стадно, то и не было бы безработицы в регионах. Сами себе подляну делают.

Гость
#13
Гость

Суть в том, что у родившихся в провинции, в семье алкоголиков и нищих, по мере взросления вырабатывается стремление изменить свою жизнь и впоследствии они становятся успешными и богатыми.
Так было и со мной, я был грязью из провинциального городка, работал дворником за 10 тыс рублей 😂, сегодня я столичный житель, миллионер, вся моя семья имеет по квартире, дому и машины. 2/3 жителей столицы, успешные и знаменитые люди так же вылезли из грязи. А вот городские, коренные москвичи, они никуда не стремились, и все кого я знал, они живут поколениями в одной квартирке. Поэтому кто вылез, тот красавчик, а кто остался в провинции, тот скот и раб, обслуживающий нас москвичей😂

Красавчик

Гость
#14
IQ1000

Вы не можете мне это запретить, 90% - это уже все

Все сволочи получается

Алексей
#15

У Woman человек на зарплате сидит чтобы писать такие тупые разводки))

Гость
#16
Алексей

У Woman человек на зарплате сидит чтобы писать такие тупые разводки))

Разводка в чем? Объясните пожалуйста

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема