Гость
Статьи
Зачем рожать детей в …

Зачем рожать детей в провинции?

Зачем рожать детей в провинции, если нет нормальной работы и большинство из них будут мечтать выбраться в город покрупнее?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. В регионах рабство.

#2

у самих жизнь не сахар, хотят испортить её диткам, ладно, мб в этом городе у них какая-то работа или бизнес, куда они могут пристроить своё чадо, но сомневаюсь, что у Наташки из Зажопинска свой ресторан, к примеру, рожают «патамушта надо» ну или в моменте еще не осознают, что дети вырастут и им придется получать хорошее образование

#3

Вот неправда, есть и такие люди, которые всю жизнь живут в провинции и прекрасно себя там чувствуют, как и их дети. Или что всем поголовно в Москву надо лететь?

Гость
#4

Потому что глупые. Я , как ребенок, которого родили в Мухосранске, мечтаю выбраться отсюда любыми способами и никакая мамина любовь не заменит жизнь в этом д…ерьме

Гость
#5
Ольга Елисеева

Вот неправда, есть и такие люди, которые всю жизнь живут в провинции и прекрасно себя там чувствуют, как и их дети. Или что всем поголовно в Москву надо лететь?

Лететь надо из этой страны. Я не понимаю, кем можно работать в городке с населением 50-100k человек? Вот кем?

Гость
#6

Потому что лучше всего рожать в деревне, свой огород, скотина, деревенские хлопоты, а городской суеты нам нах не надо

#7
мария)

у самих жизнь не сахар, хотят испортить её диткам, ладно, мб в этом городе у них какая-то работа или бизнес, куда они могут пристроить своё чадо, но сомневаюсь, что у Наташки из Зажопинска свой ресторан, к примеру, рожают «патамушта надо» ну или в моменте еще не осознают, что дети вырастут и им придется получать хорошее образование

Как раз знаю одну наташку из своей деревни,она поступила в московский вуз,успешно закончила,нашла хорошую работу ещё в сткденчестве,купила квартиру,потом очень удачно вышла замуж и живет себе припеваючи.

#8

У нас нет нормальной децентрализации экономики, поэтому мы и живём так. Но если все будут сидеть в больших городах, тоже быстро образуется ср@ка, ещё больший рост цен на жильё и на всё остальное.

#9
Пэнс55

Как раз знаю одну наташку из своей деревни,она поступила в московский вуз,успешно закончила,нашла хорошую работу ещё в сткденчестве,купила квартиру,потом очень удачно вышла замуж и живет себе припеваючи.

дак в том то и смысл, что её родили и она хотела уехать оттуда, думаете, она сейчас родила бы в своей деревне?

#10
мария)

дак в том то и смысл, что её родили и она хотела уехать оттуда, думаете, она сейчас родила бы в своей деревне?

У нее есть сестренка,которая осталась в деревне,но она тоже неплохо живет: хооошая работа,муж,ребенок.

Гость
#11

Есть и правда люди, которым комфортно в своем поселке городского типа, но тут, действительно, должна быть нормальная работа, а то такие рожают, а помогать с учебой или платить за неё не хотят, потом эти дети идут на каких-нибудь юристов, а где им работать юристом в посёлке?)

#12
Гость

Потому что лучше всего рожать в деревне, свой огород, скотина, деревенские хлопоты, а городской суеты нам нах не надо

В деревне есть свои плюсы, осталось как-то придумать чем там можно зарабатывать, ну и супружницу которой это всё интересно. Но квартиру в городе всё равно лучше иметь, хотя бы для детей.

#13
Гость

Есть и правда люди, которым комфортно в своем поселке городского типа, но тут, действительно, должна быть нормальная работа, а то такие рожают, а помогать с учебой или платить за неё не хотят, потом эти дети идут на каких-нибудь юристов, а где им работать юристом в посёлке?)

Я родился в деревнн,вуз закончил в городе,потом опять переехал в деревню,и сейчас живу в деревне. А чем хуже в деревне,если есть комфортабельный дом с большим гаражом на несколько машин,с баней,садом,собственным спортзалом? Лично я-стреляй не поеду ни в какой город.

Гость
#14
Пэнс55

Я родился в деревнн,вуз закончил в городе,потом опять переехал в деревню,и сейчас живу в деревне. А чем хуже в деревне,если есть комфортабельный дом с большим гаражом на несколько машин,с баней,садом,собственным спортзалом? Лично я-стреляй не поеду ни в какой город.

Ну это у вас дом, бассейн, гараж и т.д, а речь, скорее про тех, кто не дал комфортные условия детям, живут все в одной комнате, по учебе помогать не хотят, на работу устроить не могут, на кой *** их детки купят дом? Такие, обычно, либо спиваются, либо всеми силами пытаются свалить и никогда не возвращаться к родокам

Гость
#15

Можно сначала родить, а потом уже переехать в Москву

#16

Так сейчас никто и не рожает.
Ни провинции не в городе, даже в правительстве за голову схватились, что делать.

Гость
#17

Согласна
Рожают сознательно сейчас только недумающие люди.

#18
Гость

Ну это у вас дом, бассейн, гараж и т.д, а речь, скорее про тех, кто не дал комфортные условия детям, живут все в одной комнате, по учебе помогать не хотят, на работу устроить не могут, на кой *** их детки купят дом? Такие, обычно, либо спиваются, либо всеми силами пытаются свалить и никогда не возвращаться к родокам

Я ведь тоже родился в очень нищей семье в деревне,никто никаких домов,машин ,и учебы в вузе мне не обеспечил. Абсолютно всё заработал сам.

#19
Гость

Ну это у вас дом, бассейн, гараж и т.д, а речь, скорее про тех, кто не дал комфортные условия детям, живут все в одной комнате, по учебе помогать не хотят, на работу устроить не могут, на кой *** их детки купят дом? Такие, обычно, либо спиваются, либо всеми силами пытаются свалить и никогда не возвращаться к родокам

Для начала пить надо бросить, но зависимым это не объяснить.

Гость
#20

Чтоб не подыхать одной на клеенке

Скуф
#21

Чтобы съесть

Гость
#22

О чем будущие дети будут мечтать вы знать не можете,если вы не Ванга.Складывается впечатление,что в "провинции" живут некие отсталые племена,обречённые на вымирание Если вас не устраивает Россия,как место жительства и размножения,пожалуйте, скажем в Канаду,или ЮАР,или даже в Китай.Но это если вы -нужный ценный специалист.Лодыри и дураки не нужны нигде,своих навалом.

Гость
#23
Пэнс55

Я родился в деревнн,вуз закончил в городе,потом опять переехал в деревню,и сейчас живу в деревне. А чем хуже в деревне,если есть комфортабельный дом с большим гаражом на несколько машин,с баней,садом,собственным спортзалом? Лично я-стреляй не поеду ни в какой город.

На вас надо равняться,чеснок слово,вот уж действительн:где родился-там и пригодился.Одни ,заканчивая вышку,едут к себе и там стараются быть полезным своему родному месту,другие бегут за бугор и там предпочитают с дипломом Бауманки бренчать и скулить на гитаре с протянутой рукой..А чо! зато в Италии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: