Гость
Статьи
Хочу сказать, что дети …

Хочу сказать, что дети это прекрасно

Во мне проснулись материнские инстинкты в 16, родила от любимого парня, хоть потом с ним не сложилось не жалею ни о чем!
Зачем тут говорят постоянно что у родительству надо готовиться? Кусок хлеба и крыша над головой у ребёнка будет итак, а большее ему и не нужно. Потом вырастет скажет спасибо маме что дала хоть какую, но жизнь, поклониться в ножки. Пускай дети высот достигают, а мы совершили свой подвиг материнства, можем пожить в отдыхе, для себя и положиться на детей после их 18,а до их 18 нам наши родители помогут.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

жЫрно

Гость
#2

Кто что понял????

Гриша. Квашу капусту.
#3

"хоть потом с ним не сложилось не жалею ни о чем!"

Так ясен пень, государство помогает, пап мамы помогают, бм помогает. Чего тебе жалеть то? Инфантильная девочка наттрахала папе маме на голову, вон они обрадовались твоему разводу. Только тебя с шеи согнали, а ты им такой подарок 😂

Гость
#4

Согласна с автором. Дети это счастье. А бобыли и пустотрашки пусть и дальше злобствуют.

Гриша. Квашу капусту.
#5
Гость

Согласна с автором. Дети это счастье. А бобыли и пустотрашки пусть и дальше злобствуют.

А почему когда бобылям пофигу, то все детные нервничают и пытаются им что то доказать?

Гость
#6

Легко детям постигать высоты питаясь всю жизьнь куском хлеба, а на старости лет мамашки потом будут от них требовать содержание, она ж дала жизнь, теперь служи сыночек (дочка) до конца жизни своей мамаше. Разводка, однозначно. Мужик, так ты демографию не поднимешь.

Гриша. Квашу капусту.
#7
Гость

Легко детям постигать высоты питаясь всю жизьнь куском хлеба, а на старости лет мамашки потом будут от них требовать содержание, она ж дала жизнь, теперь служи сыночек (дочка) до конца жизни своей мамаше. Разводка, однозначно. Мужик, так ты демографию не поднимешь.

А почему мужик то?) Ты думаешь баб дур или троллих нет что ли? :) Их тут больше мужиков.

#8

Тема-провокация. Очень толсто троллишь👎

Гость
#9
Гриша. Квашу капусту.

А почему мужик то?) Ты думаешь баб дур или троллих нет что ли? :) Их тут больше мужиков.

Да мужик это. Баба такой ерундой заниматься не будет. Мужикам жеж надо слить с результатом, а тем более наследничек кому нужен? Ну мужикам, конечно.

Гриша. Квашу капусту.
#10
Гость

Да мужик это. Баба такой ерундой заниматься не будет. Мужикам жеж надо слить с результатом, а тем более наследничек кому нужен? Ну мужикам, конечно.

Семья и дети - это чисто женская хотелка, как и загс.
Мужикам дети побоку. Это известно миллионам женщин.

Гость
#11
Гриша. Квашу капусту.

Семья и дети - это чисто женская хотелка, как и загс.
Мужикам дети побоку. Это известно миллионам женщин.

Если бы мужику дети по боку были, они бы не визжали, что им нужен наследник и детей не делали. А раз визжат, на алименты бабы подают - значит надо им детей. Вот мне, женщине, детей не надо, я их и не имею. Нелогично, не хотеть детей и их делать. Мужиков то не оскорбляй или они, по-твоему, долбонафты нелогичные все?

Гриша. Квашу капусту.
#12
Гость

Если бы мужику дети по боку были, они бы не визжали, что им нужен наследник и детей не делали. А раз визжат, на алименты бабы подают - значит надо им детей. Вот мне, женщине, детей не надо, я их и не имею. Нелогично, не хотеть детей и их делать. Мужиков то не оскорбляй или они, по-твоему, долбонафты нелогичные все?

Спроси миллионы женщин с детьми в разводе, как там мужья? Как часто спрашивают о детях? Вот вот.
Это же не я придумал Об этом только на этом форуме несколько сотен верещит.

Гость
#13

"Кусок хлеба и крыша над головой у ребёнка будет итак" - откуда? Тем более, когда мамаша - 16 летняя дурочка без образования, без профессии, без денег. И папаша, судя по всему, такой же маргинал. На вас деньги просто так с неба падают? На нас, почему-то, нет.

Гость
#14
Гриша. Квашу капусту.

Спроси миллионы женщин с детьми в разводе, как там мужья? Как часто спрашивают о детях? Вот вот.
Это же не я придумал Об этом только на этом форуме несколько сотен верещит.

Ну я о том и говорю, не хотят детей, а делают? Зачем, ведь знают какие последствия? Можешь ответить, а ли все тупик?

Гриша. Квашу капусту.
#15
Гость

Ну я о том и говорю, не хотят детей, а делают? Зачем, ведь знают какие последствия? Можешь ответить, а ли все тупик?

Делают детей женщины ващета. Если мужчина кончит в носок, то ребенка никакого не получится. Смекаешь?

Гость
#16
Гриша. Квашу капусту.

Делают детей женщины ващета. Если мужчина кончит в носок, то ребенка никакого не получится. Смекаешь?

То есть мужик не при делах, сперма у женщин. Ты, тупой, Гриша. Свободен. Больше вопросов не имею.

Гриша. Квашу капусту.
#17
Гость

То есть мужик не при делах, сперма у женщин. Ты, тупой, Гриша. Свободен. Больше вопросов не имею.

"не хотят детей, а делают? "

Я ровно зеркально тебе ответил, аахахах. А у тебя уже пукан подгорел.
Ответил ровно так же как и ты. Снимая с себя ответственность. Ты это сделала в своем опусе и посчитала это нормальным. Я повторил за тобой и ты меня осудила.
ну раз для тебя раздвигать перед каждым мужиком ноги и ни за что не отвечать - нормально, ну ок что. Во всем виноваты мужики, живи с этим мнением)

Программист Андрейй
#18

Да пое/ать мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: